Закрыто Арбитраж пользователя RED DEVIL на пользователя KitKatService

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RED DEVIL

Пользователь
Регистрация
28.05.20
Сообщения
5
Реакции
0
RED DEVIL создал новый арбитраж №108:
Арбитраж: Арбитраж №108
Истец: R RED DEVIL
Ответчик: KitKatService KitKatService
Сумма: 9500 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/deshevo-megafon-mts-bilajn-tele2-probiv-poisk-nomerov-detalizacija.129347/#post-774086
TELEGRAM: @KitKatSr
Подробности:
Уважаемая администрация!

28.05.2020 г. в Telegram мессенджере мною был принят заказ на детализацию от клиента @KitKatSr
Заказ был выполнен в срок и в полном объеме, что подтверждается прикрепленными скринами ниже.
Однако, после получения документа с детализацией, клиент отказался платить не предоставив никаких существенных доказательств, а лишь ссылаясь на то что якобы в списке нет номера с которого он звонил.
С связи с вышеизложенным, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №108, между пользователем R RED DEVIL и KitKatService KitKatService .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
R RED DEVIL , в лс по оплате пошлины!и логи переписки вышлите!
 

KitKatService

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.10.18
Сообщения
15
Реакции
49
Продаж
1
Telegram
R RED DEVIL , в лс по оплате пошлины!и логи переписки вышлите!
День добрый. Это сумасшедший больной человек) Он подсунул мне рисовку. До того как заказать детализацию я позвонил жертве. 2 раза. За день до заказа. Мой номер отсутствует в детализации. Это раз.
Со своим клиентом сделку проводил через гаранта Probiv.cc, он там выставил условие что проверка будет на том основании что он со своего номера чуть ли не каждый день звонил жертве. Естественно, его номер тоже отсутствует в детали. О чем тут можно говорить. Могу в телеграм скинуть файл который мне подсунул этот персонаж и скрин того что я ему звонил. Думаю этого будет достаточно
Телеграм KitKatSr
 
Автор
Автор
R

RED DEVIL

Пользователь
Регистрация
28.05.20
Сообщения
5
Реакции
0
День добрый. Это сумасшедший больной человек) Он подсунул мне рисовку. До того как заказать детализацию я позвонил жертве. 2 раза. За день до заказа. Мой номер отсутствует в детализации. Это раз.
Со своим клиентом сделку проводил через гаранта Probiv.cc, он там выставил условие что проверка будет на том основании что он со своего номера чуть ли не каждый день звонил жертве. Естественно, его номер тоже отсутствует в детали. О чем тут можно говорить. Могу в телеграм скинуть файл который мне подсунул этот персонаж и скрин того что я ему звонил. Думаю этого будет достаточно
Телеграм KitKatSr
И что то что там звонок этот был? Звонок мог быть как через вотсап, через фэйстайм, и теперь выставляют тупо что бы не платить? Ну не, на такое я не подписывался. Пусть проверяют как хотят, но детализация точная, как вообще она может быть не точной? Файл формируется из системы, отсылается на эл. почту.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

KitKatService

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.10.18
Сообщения
15
Реакции
49
Продаж
1
Telegram
И что то что там звонок этот был? Звонок мог быть как через вотсап, через фэйстайм, и теперь выставляют тупо что бы не платить? Ну не, на такое я не подписывался. Пусть проверяют как хотят, но детализация точная, как вообще она может быть не точной? Файл формируется из системы, отсылается на эл. почту.
Ты, угомонись уже🤦‍♂️ никто тебе за твой мусор не заплатит. Какой ватсап? Скриншот я тебе скинул. Звонок с телефона!!!!! Ты можешь отличить ватсап от интерфейса андроида?
Из какой системы? Кто тебя к системе подпустит?
 
Автор
Автор
R

RED DEVIL

Пользователь
Регистрация
28.05.20
Сообщения
5
Реакции
0
Ты, угомонись уже🤦‍♂️ никто тебе за твой мусор не заплатит. Какой ватсап? Скриншот я тебе скинул. Звонок с телефона!!!!! Ты можешь отличить ватсап от интерфейса андроида?
Из какой системы? Кто тебя к системе подпустит?
Также могу предъявить что "рисовка". Готов заказать у любого другого сотрудника или сервиса детализацию на тот же номер, с тем же периодом и гарантирую что они окажутся идентичны.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

KitKatService

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.10.18
Сообщения
15
Реакции
49
Продаж
1
Telegram
Также могу предъявить что "рисовка". Готов заказать у любого другого сотрудника или сервиса детализацию на тот же номер, с тем же периодом и гарантирую что они окажутся идентичны.
Сказал, угомонись. Не получишь ты ни копейки. Я могу видеозапись сделать с экрана как в журнал звонков захожу. А ты где достанешь других сотрудников т2.? У тебя их несколько? Где ты их раздобыл в то время когда всех их поувольняли? Все что ты можешь сделать это поменять на верхушке "фио сотрудника" и скинуть тот же файл. Да и помнится ты говормл что сам непосредственно работаешь в КЦ а не заказываешь на стороне. Скрин приложу)
 

Вложения

Автор
Автор
R

RED DEVIL

Пользователь
Регистрация
28.05.20
Сообщения
5
Реакции
0
Сказал, угомонись. Не получишь ты ни копейки. Я могу видеозапись сделать с экрана как в журнал звонков захожу. А ты где достанешь других сотрудников т2.? У тебя их несколько? Где ты их раздобыл в то время когда всех их поувольняли? Все что ты можешь сделать это поменять на верхушке "фио сотрудника" и скинуть тот же файл. Да и помнится ты говормл что сам непосредственно работаешь в КЦ а не заказываешь на стороне. Скрин приложу)
Так и есть, но мы сейчас не это обсуждаем.
Я сам и не собирался скидывать, повторюсь что через гаранта данного форума закажу детализацию со стороннего сервиса и он соответственно передаст файл арбитру.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

KitKatService

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.10.18
Сообщения
15
Реакции
49
Продаж
1
Telegram
Так и есть, но мы сейчас не это обсуждаем.
Я сам и не собирался скидывать, повторюсь что через гаранта данного форума закажу детализацию со стороннего сервиса и он соответственно передаст файл арбитру.
Не вопрос.
Но ты не думай что я заранее не позвоню на номер. И скажу гаранту с какого номера позвонил. И покажу пруф. Это первое.
Второе. Ты теоритически можешь у авторитетного селлера заказать, и он тебе нормальную деталь даст.
Но мы сейчас говорим о том мусоре что ты мне дал. То что где то есть человек который сможет нормальную деталь сделать, не отменяет того факта что мне ты подсунул трэш в первый раз. На этом закончим и подождём решения арбитра. И так на тебя много времени потратил
 

KitKatService

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.10.18
Сообщения
15
Реакции
49
Продаж
1
Telegram
А вот тот клиент мне сейчас скинул файл детали, которую он заказал в другом месте) ничего общего с твоим мусором) сейчас арбитру скину файл. Пусть полюбуется и сравнит
 
Автор
Автор
R

RED DEVIL

Пользователь
Регистрация
28.05.20
Сообщения
5
Реакции
0
Не вопрос.
Но ты не думай что я заранее не позвоню на номер. И скажу гаранту с какого номера позвонил. И покажу пруф. Это первое.
Второе. Ты теоритически можешь у авторитетного селлера заказать, и он тебе нормальную деталь даст.
Но мы сейчас говорим о том мусоре что ты мне дал. То что где то есть человек который сможет нормальную деталь сделать, не отменяет того факта что мне ты подсунул трэш в первый раз. На этом закончим и подождём решения арбитра. И так на тебя много времени потратил
Зачем звонить если мы за этот же период и закажем. Или ты думаешь что два разных сотрудника два одинаковые липовые файла пришлют?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
иск отклоняю! разбор был в привате!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #14
Приговор по делу №108 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу