Закрыто Арбитраж пользователя razvedservice на пользователя Ваш Сервис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razvedservice

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
06.07.21
Сообщения
5
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
razvedservice создал новый арбитраж №330:
Арбитраж: Арбитраж №330
Истец: razvedservice razvedservice
Ответчик: Ваш Сервис Ваш Сервис
Сумма: 16000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/dostupnye-mobilnye-uslugi-probiv-detalizacija-vspyshka-pereoformlenie-vosstanovlenie.174482/
QIWI: 79312087855
TELEGRAM: @VSE1000
Подробности: Заказал деталку 25.10.2021, срок был указан "в течение дня". Стоимость 6000+2000 за ответ файлом. Оплатил, но ни в тот же, ни через 3 дня, ни до этого момента не получил ни возврат денег, ни результат. На третий день за оперативность доплатил по обоюдному согласию еще 8000, результат - догадайтесь сами. Сроки продлевал и переносил раз 5. Все понимаю, работы много, загруженность, но даже деньги вернуть человек нормально не может: ни на биток, ни на киви, ни на карту. Арбитраж до последнего заводить не хотел, но видимо иначе никак.

Скриншоты пруфов не грузятся, поэтому залил на файлообменник. https://mega.nz/folder/TzQE0TwQ#88kj0ZcKiBu9Y15BOWeS7A

Будьте добры.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение.
Ваш Сервис Ваш Сервис 24 часа вам на объяснение.
 

bottichelli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.21
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
1
Арбитры сразу прошу извинений, не хочу создавать новый арбитраж, т.к и так понятно чем закончится дело. Как свидетель думаю подойду.
Тоже имел с данным телом дела по восстановление симкарты, итог такой же, отговорки и переносы. Сегодня когда увидел арбитраж, отписал ему по контактам, - "Видел на тебя арбитраж, скажи прямо будешь делать или нет, чтобы я у моря погоды не ждал". После того как ответчик прочитал переписку, он почистил всю историю и заблокировал меня. Успел сделать последний скриншот.
 

Вложения

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Ваш Сервис Ваш Сервис Уходит в бан как кидала!
По традиции, если есть еще пострадавшие, скидывайте в ЛС сумму)
И напоминаю что на форуме есть GARANT GARANT .
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №330 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу