Закрыто Арбитраж пользователя prostoi на пользователя ShaftService

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
prostoi создал новый арбитраж №558:
Арбитраж: Арбитраж №558
Истец: prostoi prostoi
Ответчик: ShaftService ShaftService
Сумма: 55 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/luchshaja-otrisovka-dokumentov-selfi-stejty-i-prochee.176430/page-2#post-890530
TELEGRAM: ShaftService ShaftService
Подробности: В общем отписал все в отзыве на данного тс.
Если коротко,то заказал селфи с листком,двигался не через гарант так как нужно срочно,обговорил сроки,спросил до завтра до 18:00 будет готово,сказал конечно да
Там особенность в том что надо быстро было все сделать и верефнуть анкету на сайте знакомств
Захожу на след день в телегу и тишина.
Такое чувство сразу появилось что это уже мои проблемы,тс получил деньги и я на поводке.
В не тут то было.
Пишу ему ,что на что в увеселительной форме тс пишет задание сложное,скоро все будет.
Время было 15:00.
Пишу в 17:55 ну что сроки вышли ,тишина ,игнор.
Выйдя на связь только в 18:30 говорит,е есть ли варик подождать
Я сказал нет,делай возврат.
И пошли в ход отмазки, в лучших традициях форума.
Не у ПК,кошелек сейчас не под рукой.
Я не дома
Я пишу ему ,я не школьник,где ты учился,друг я там преподавал.
На что он мне пишет,ребята старались,типо подожди ещё.
Я пишу мне работа не нужна,верни деньги.
По твоей вине ты сорвал все сроки и даже поставил в курс.
Отношение к заказчику просто ужасное.
Ладно пишет ,делай что хочешь ,но сегодня скинуть не могу,завтра все скину.
И опять двадцать пять.
Захожу в обед ,в телегу и опять я пишу ,ну что там ?
С возратом,на что тс пишет, кош тот же ?
Я пишу - да.
Сейчас коллега скмнет🤣🤣🤣
Классика,вчера он не мог,сегодня уже коллега должен скинуть .
Хорошо говорю я ,и пошло 4 часа денег нет.
Даже если он скинет эти несчастные 55 баксов,таким считаю тс не место на данном форуме.
Либо отправляйте его у бан,либо пометку строго только через гаранта и без 100 % предоплат
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №558, между пользователем prostoi prostoi и ShaftService ShaftService .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

ShaftService

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.22
Сообщения
54
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток. С радостью приму участие в этом арбитраже, к чему сам мотивировал данного персонажа. Человек - полнейший неадекват. После задержки заказа (в тот момент его почти доделали, но человек сказал что ему уже не актуально) начался поток нескончаемого мата и оскорблений в сторону моего сервиса, а также срач в моих топиках тут и на центре. Человеку была обьяснена ситуация и причина задержки заказа ввиду его сложности и конечного результата и качества, от манибека я не отказывался. После чего человек начинает изливать душу в моих топиках каждые 10-20 минут, неся какой-то солевой бред, то ему заказ уже не нужен, то в моей теме он пишет что нашел другого исполнителя. В итоге мной было принято решение не выплачивать деньги напрямую данному клиенту, а произвести всё через арбитраж, учитывая весь его неадекватный поток информации в моих темах. Если возможно, прошу арбитра предоставить свои ЛИЧНЫЕ РЕКВИЗИТЫ (BTC/USDT TRC-20) для передачи средств данному персонажу, потому что с ним я не хочу напрямую иметь дел, не понятно что можно от него ожидать.
 

Вложения

Автор
Автор
prostoi

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Доброго времени суток. С радостью приму участие в этом арбитраже, к чему сам мотивировал данного персонажа. Человек - полнейший неадекват. После задержки заказа (в тот момент его почти доделали, но человек сказал что ему уже не актуально) начался поток нескончаемого мата и оскорблений в сторону моего сервиса, а также срач в моих топиках тут и на центре. Человеку была обьяснена ситуация и причина задержки заказа ввиду его сложности и конечного результата и качества, от манибека я не отказывался. После чего человек начинает изливать душу в моих топиках каждые 10-20 минут, неся какой-то солевой бред, то ему заказ уже не нужен, то в моей теме он пишет что нашел другого исполнителя. В итоге мной было принято решение не выплачивать деньги напрямую данному клиенту, а произвести всё через арбитраж, учитывая весь его неадекватный поток информации в моих темах. Если возможно, прошу арбитра предоставить свои ЛИЧНЫЕ РЕКВИЗИТЫ (BTC/USDT TRC-20) для передачи средств данному персонажу, потому что с ним я не хочу напрямую иметь дел, не понятно что можно от него ожидать.
Солевой неадекват здесь это ты.
Не выполнил в срок и даже не отписался,нормально считаешь?
Обговаривали до 18:00,обговаривали.
Ты вышел на связь и сдал работу-нет.
Даже не отписался.
Прошу провести дополнительную проверку пользователя и поставить пометку чтобы он не брал за свои услуги 100 % предоплату раз не может грамотно руководить процессом,а была б моя воля Я бы его отдыхать вообще бы отправил,на центр иди там работай с таким подходом
 

ShaftService

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.22
Сообщения
54
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В дополнение ко всему: в отличие от форума, в телеграме клиент общается так, после чего мною было принято решение предложить открыть арбитраж в мою сторону для решения данного вопроса.
Снимок экрана 2023-04-01 в 04.42.39.png
 
Автор
Автор
prostoi

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
В дополнение ко всему: в отличие от форума, в телеграме клиент общается так, после чего мною было принято решение предложить открыть арбитраж в мою сторону для решения данного вопроса.
Посмотреть вложение 59993
Ты получил то что заслуживаешь,я тебе и здесь скажу это.
Ты ебанная шерсть и провокатор.
Не выполнил задание в срок,игнорировал.
Получил то,что получил.
Ебло стени свое терпила и жди решения арбитра.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ShaftService ShaftService , ну выплату делайте истцу и закроем этот срач!
 
Автор
Автор
prostoi

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
ShaftService ShaftService , ну выплату делайте истцу и закроем этот срач!
100 %.
Надо было сразу возврат сделать и все.
Я на форуме не первый день,сделал раз предупреждение,два,потом выдохнул .
Я молчать не буду и хавать условия сомнительного сервиса подавно.
А раз ты взял предоплату тс ещё у пользователя чья репутация выше твоей в разы изволь относиться соответственно.
С уважением и каждую задержку информировать заказчика.
Не он тебе должен писать,а ты мой друг.
И если заказчика что то не устроило,не разводить срач,а просто сделать то что тебе говорят.
Почитай мой профиль и мои отзывы.
Зайди на даркмани,те кто мне делает нормально,я отвечаю взаимностью.
Кто начинает плести трико в жёсткой форме узнают о себе много нового.
Тему ты себе уже подрсрал,не успокоишься,вообще покинешь форум.
Я все также считаю что таким как ты не место на дубле.
На центре делай что хочешь,мне пох на этот форум.
А дубль - нет.
 
Автор
Автор
prostoi

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
bc1q2kc0n5l8pu6f6yvk5m227qhlw5uwrk5ghh62ge

Мой кошелек btc
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан как кидала!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #13
Приговор по делу №558 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу