Закрыто Арбитраж пользователя Пользователь на пользователя RusHologram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
И тут ты врешь. Смотри время в переписке.(15:21) это время с моих скринов. Т.е местное +2 от мск. Значит $ ты получил в 13:20.
Столько лжи в твоих словах я в ах...е. и все лишь из за твоей безотвеьственности.
 

RusHologram

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.19
Сообщения
59
Реакции
5
Telegram
Посылка чилит уже 4ыре дня в пункте выдачи
? Если до 5-6 числа не заберете . Заказ будет вовращен хз кому . На иванова Ивана Ивановича с несуществующие номером . Так что имейте ввиду для вас лусще забрать чем Ваши заказы попадут хз кому .
Предупреждлаю , что после 5-6 числа их уже не забрать . Не тяните резину
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Посылка чилит уже 4ыре дня в пункте выдачи
? Если до 5-6 числа не заберете . Заказ будет вовращен хз кому . На иванова Ивана Ивановича с несуществующие номером . Так что имейте ввиду для вас лусще забрать чем Ваши заказы попадут хз кому .
Предупреждлаю , что после 5-6 числа их уже не забрать . Не тяните резину
Так че мне невменяемому то?хД)) Я же создав арбитраж дал понять что сейчас они мне ни к чему... я ждал ровно неделей ранее. Клиенту я $ вернул. А получателя просто можете сами сменить могу я поменять. Да и сдек не так работает. Без паспорта посылка не уходит. Так что отправитель даже если вымешленный, он подтвержденный.
Так что бы мне голову не кружил сдек завтра сменю получателя на рамдомного да и все. Тут по существу же все. А забирать ее мне не зачем. Что бы ты потом говорил вон вон он забрал их?)
Я ж к тебе как к человек к человеку обратился. Я хз че ты начал исполнять. Могли бы работать и работать. Вон с Ломоносовым больше 2х лет работаю. И никаких арбитражей. Всегда все решаем сами. Потому и в планах работать и работать...
Ты же мог как есть признать/исправить ошибку и двигали бы далее, да и выглядил бы достойно. Но ты ппц как насупилсЯ еще и меня попытался хз кем выставить.
Тут и так работать не с кем, еще и ты исполняешь. Я то нового постовщика быстро найду. Надеюсь и у тебя работы не убавилось)))
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2

RusHologram

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.19
Сообщения
59
Реакции
5
Telegram
Оплачивайте пошлину окей , а там уже пусть арбитраж решает кто прав кто не прав . Напомню всю хронологию.
1. Важное я говорил, что есть возможность отправки сегодня если оплата будет до обеда , нет значит по графику.
2. Оплата была после обеда примерно в 13 30 и 14 30 типа того второй платёж , но в 15 или в начале 16 только увидели тк были заняты заказами их много и отвлекаться ежесекундно нет возможности на приход денег. Напомню, что даже 14 30 не является до обеда, а после обеда. После оплаты было сообщение, только отправь сегодня на что четко было сказано все по графику , а шанс который я дал если бы оплата была до обеда по мск профукал.
3. В 19 часов 23.08 уже был выдан скан документа, а 24.08 днем уже накладная , но созданная без отправки.
4. 25.08 вторые сутки после оплаты мы не смогли выслать т.к курьер который высылает напился , как потом разобрались он он наклюкался из-за свой племянницы типа родила она . Ну фиг с ним бывает .
5. Третий день после оплаты . Что я сказал, если сегодня не вышлем сделаем манибэк. В 16 по мск 26.08 посылка уже билась на сайте как высланная и принятия, а СПУСТЯ ЧАС ПОЯВИЛСЯ АРБИТРАЖ. Прикол .
6. Отправка была в пятницу .3 ий день с момента оплаты . Оплата после обеда и значит не в силах выслать тк курьер свалил. Номер накладной выслан, документ выполнен , 3 дня как и везде написано. 30 было на месте и ждало получения учитывая , что пятницу отправка , а в выхи сдэк медленный, да и отвечать за работу службы нет желания они часто косячат
А то что вам срочно и т.д, ещё раз говорю надо было до обеда платить или за день тк 2500 км срочно не варик .
Да заблочил после отправки и т.д. тк 200 сообщений в секунду срочно срочно и т.д,
Ещё раз говорю , что ты не один таких десятки в день которым срочно . Поток большой заказов и не готовы под каждого прям через минуту высылать для этого есть и сроки 3 дня для всех.
Все писать смысла не вижу . Пусть арбитраж решает или удаляют арбитраж / закрывают.
Я не кинул все сделал и даже через 3 часа сканы готовы, а то что пофукал до обеда не мои вопросы. Ну вот что на 2 ой день убрался курьер ну бывает ничего страшного. Всего доброго .
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Ну ок. Только в твоей хронологии что ты помнишь, немного не сходится. Т.к есть переписка. И слова о том что до обеда не было. Ты сказал смотря во сколько оплатишь. Я уточнил хватит 10 што бы начать ты сказал да. 2 платеж я сделал через минут 30(но он не должен был повляить на исполнения. Т.к ты сказал достаточно 10 что бы начать. В 13:30 они уже были у тебя.) Для чего ты ждал 2 что бы начать если ты обещал начать после первого. Да и то что курьер как только $ получил сразу нахуярился пошел моей вины нет. Друг научись отвечать за свой рот! А не искать причины почему ты пиз...ол. Ты хотя бы перписку прочитай нашу прежде чем тут выглядить глупо.
Выходит ты прав в ситуации? А виноваты лишь я то что не прочел твои мысли? И курьер который напился.
Потом еще пишет что человек он взрослый.
На пальцах смотри:
Я написал тебе сможешь?
Ты написал да!
Ты не смог...
И виной тому ( Курьер который не несет в нашей договоренности ни какой ответственности. Т.к за его поступки отвечаешь ты а не он. Договор был с тобой.) Какую то х-ню придумал про то что ждал 2 платеж. Когда черным по белому я спросил хватить 10к что бы начать? Ты сказал да.( а сам сидел и ждал 2ой? Выходит и тут ты нае...л) вот такой вот ты ответственный и чесный работник. Заказов завались аж отвечать не успеваешь. При всем при том что ни на 1 форуме не живой стр. Везде лишь недовольные клиенты.
Друг если везде где бы ты не плявился воняет, скорее всего это ты обосрался...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #28
Приговор по делу №476 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу