Закрыто Арбитраж пользователя Пользователь на пользователя RusHologram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Пользователь создал новый арбитраж №476:
Арбитраж: Арбитраж №476
Истец: Пользователь Пользователь
Ответчик: RusHologram RusHologram
Сумма: 15000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/traktornye-prava-prava-na-spectexniku-kupit-prava-na-spectexniku-blanki-prav-na-spectexniku-gologramma-gostexnadzor.164350/page-2#post-869419
Подробности: Договорился о сделке, 2 удостоверение спец.техника. сказал горю по срокам, сможете отправить сегодня и попросил скидку. Сказали да смотря во сколько оплатите, оплатил до обеда, в итоге 4 день ничего не отправили, везде заблокировал и не отвечает. Обещвл мани бэк если сегодня не отправит. Подвел пи...ц как... Еще и блочит...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

RusHologram

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.19
Сообщения
59
Реакции
5
Telegram
Господи ! Да вразуми ты этого человека.
23.08 в 14:30 поступает оплата со скидкой 50%
26.08 уже все бьётся в сдэке как высланое.
У меня все заказы срочные и у всех задницы горят через час как оплатили где мой заказ. Пойми ты не один вас десятки в день и сотни с такими тупыми просьбами. В 15 35 23.08 заказ поступил в работу .
В этот же день 23.08 в 19 часов спустя 3 часа документ был готов и выслан сканом. Но курьер уже был на отправках и не успел забрать . Следующая отправка по графику в 25.08 или в пятницу те 26.08 спустя 2-3 дня после принятия заказа .
Везде у меня написано, что изготовление 3 дня везде + доставка. Но мы выполнили заказ через 3 часа хоть и с 50% скидкой.
25.08 напасть в виде дропа курьера произошла он напился как скотина и не вышел на подьем посылок. В итоге выслали 26.08 спустя 3 дня после оплаты номер накладной был уже в базе курьерской и числится как отправленный и не ври , что не выслали по номеру. В 17 54 арбитраж - это прикол? Когда ещё в 16 часов на сайте курьерской числилось как В ПУТИ. А номер накладной ещё был выдан 25 числа . Ну что ж ты за человек такой нагадил в теме с номерами накладных , попроси администрация удалить ты же себя палишь как пипец как. Тут ментов как грязи.
Не гони ерунду все уже выслано и сделано за 3 часа . И нигде я тебе не обещал через 15 минут выслать после оплаты. То что у тебя там горит сроки ну это твои проблемы у меня все в срок как и написано 3 дня , а если бы утром оплатил 23.08 , а не вечером , то и вовсе 23.08 выслали. Заминка только в пьянстве дропа, но опять же фото готовых были через 3 часа карл !!!
Забанил тебя выдав накладную тебе и фото из-за того, что забрал ты мне личку своими быстрее и быстрее, хотя 100000 раз написал раньше 26.08 никак не получиться и если я 26.08 не вышлю сделаю манибэк. Но все выполнил.

Удали номера накладных и личную информацию с темы моей и прекрати голову морочить . С таким клиентом как ты иметь дела не хочу больше . Ищи дальше с кем тебе работать . Тем более мало у кого бланки нового образца как у меня . Всего доброго и ума тебе
 
Последнее редактирование:

RusHologram

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.19
Сообщения
59
Реакции
5
Telegram
Не ври у меня все есть . Работаем по московскому времени.
Оплата была в 14 30 23.08 все по записи у меня.
В 15 35 23.08 заказ был принят в работу и оповещен об этом вас . Т.к работы много и я не слежу ежесекундно кто оплатил .
В 19 00 23.08 заказ был выполнен и отправлен скан
25.08 выдана накладная
26.08 в 16 часов уже числилась как в пути .

Все по скринам , по чекам все есть . Выкладывать не буду в отличии от вас .
Голову морочить тут начали .
 
Последнее редактирование:

RusHologram

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.19
Сообщения
59
Реакции
5
Telegram
Даже на рекламе написан срок
Даже в теме
И лично говорил, что если до обеда оплатите то сегодня уйдёт, но оплатили в 14 30
Так что претензия не принимается
 

Вложения

Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Причем тут твоя реклама. Обсуждали ситуацию лично. Я обьяснил что если ты можешь сделать давай сделаем. Ты сказал. Да. И тоже со скидкойю че ты на нее ссылаешься то? Если все было обговоренно. Мы в 1 же день обсудили и вечером ьы сказал вышлем завтра. Т.е 24. В итоге ты выставил в переписке так мол тебе скидку сделали сиди мол и молчи теперь!!! Это раз.
2 ты спросил место жительства калининград? Я написал нет. Специально давал образец. Зачем то заполнял эту графу в анкете. Нет натфинише ты пишешь калининград. Я даже на это закрываю глаза говорю пох. Решу это сам. Дружище я хз кем ты себя возомнил, но ты высоко летаешь, я с тобой был езе с тлг лавка всем. Щас у тебея уже лавка всем 1111 или 11111 едениц. Меня всегда устраивало качество товара. И сейчас к бланкам претензий нет. Дело тут в отношении. Ты как черт поступил, пообещав и не сделав, при этом ты не идешь на контакт, так как сказать тебе нечего. Ты тупо не прав. И нет что бы как мужчина сказать да бля братан есть касяк сорри исправим. Ты как уж на сковороде пытаешься выкрутится...
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Ты если взрослый мужчина ты должен понимать что когда рот открываешь, надо отвечать за то что от туда вылетает! Мне пох на твои общепринятые правила сервиса, мы сиьуацию обговаривали на берегу. Я знаю сколько времени занимает сборка документа. Это макс. 10 мин. Заполнение/печать (3 мин) наклека галки,фото + ламинация(7мин)
А то ты сьехал запара говорит, в чем она? В том что жарко, $ уже на руках и шевелится не охото? На ветке жизни 0 только я пишу и ты. Соответственно и заказы в очереди не стоят!!! Просто лентяй... моложой лентяй, которому в детстве не донесли что за слова отвечать надо!!!
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Т.к если в пн. Я человеку сделаю манибэк со своих актуальность в нужде исчезает. А вины моей в этом нет. По условиям в среду я должен был все получить!!!
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
А то еб...ть обиделся бедняжка, поднасрали на форуме. А чем? Правдой? Если говоря о тебе правду, ты считаешь что тебе поднасрали, то друг увы, но выходит ты сам в курсе что криво заехал ты а не я... А ты мне не поднасрал пообещав доки в течении 2х макс 3х дней. И выслав их через 4 дня? С получением на вторник??? Я в среду их должен был забрать!!!
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Твою скидку я 3жды проклял. Я тебе с 25 числа говорил давай я вышлю тебе ее если дело только в ней. А твое вышлем мани бэк с учетом затрат материала. А нах ты его затратил если ьы заранее знал что ты нае...шь меня??? И к чему цирк с трекером? Ты выдал пустой трек 24го и типа отправили а сдали заказ 26. Вечером. Как маленький... ей богу...
 

RusHologram

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.19
Сообщения
59
Реакции
5
Telegram
Угомоните пожалуйста неадеквата
Удалите личную информацию
Номера карт и номера накладных . Если человек не в себе вы то хоть немного присматривайтп
 

RusHologram

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.19
Сообщения
59
Реакции
5
Telegram
Ещё раз меня не интересуют договорённости 3их сторон
Меня всегда интересовало только , то что я делаю , а не тот кто там что делал .
Оплата была после обеда 23 числа
А выслано 26 числа и в базе была ровно через 3 дня если бы оплата была бы 23 до обеда как и просил , то да успели бы вечером , но нет .
Я не дурак , что бы обещать получить документ с изготовлением в 2,5 тыс км это нонсенс.

Ещё раз изготовления 2-3 дня , а доставка это уже все зависит от курьерской тут блин хз что да как.
И основное .
Я не молод и если ты думаешь , что я сижу тупо на форуме ловлю заказы то ты ошибаешься . С форумов заказов просто мизер.
Когда владеешь целой сетью из десятка сайтов в топе и куча и групп в вк, теоеграмм, тогда появляется запара из огромного кодва заказов . Не думай что я живу от заказа к заказу твоего. Твои заказы это писчинка в океане .
Поэтому бред свой кобылы все. Мне не интересны договорённости ваши с клиентами у меня условия для всех одинакрвые, лусше идите и получайте давно валяется ждёт вас
И уберите все номера карт и накладных
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Завтра будет внесена пошлина. Еще ращ повторяю то что у тебя написанно в рекламе это реклама. То что ты обещал и не сделал. Это твоё отношение к работе. Хозяин 1000000 сайтов и всех вмире галограм. Ты таже не в топе о каких сайтах и обьемах рассказываешт ты нэнейке расскажи. Есть факт обещал и не сделал!!! Или Твои обещания дешевле рекламы???
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Ты знал через сколько я оплачу.мы оьщплись в режиме реального времени. Ты ни разу не сказал что отправишь через 3 дня если я не успею, а лишь потому что заказов нет а $ надо... а как $ получил забил на все. Да и не твои ли слова 23го когда я мпрасил отправили? Ты не написал что к сожалению у нас такие то условтя и т.д ждать будешь? Ты написал ЗАВТРА!!! (Выходит ты наврал? Кто врет тот кто?) Поэтому будь ты взромдым мужсиной как ты говоришь ты бы не удалял переписки и не путался в своих словах.!
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
-----Ещё раз меня не интересуют договорённости 3их сторон
Меня всегда интересовало только , то что я делаю , а не тот кто там что делал .
-----Оплата была после обеда 23 числа
А выслано 26 числа и в базе была ровно через 3 дня если бы оплата была бы 23 до обеда как и просил , то да успели бы вечером , но нет .

1.Каких 3х. Претензия лишь по нашему договору.
2. Кто и где просил? Ты ни разу ничего не сказал. А лишь 23 вечером написал завтра!
3. О какой базе речь дядя, если тебя не просили о подборе или внесение в базу. Они уже были в базе, я дал все впрлоть до серии номера и даты выдачи. Я дал тебе образец. Ты сказал заполни анкету. Я заполнил анкету, но и тут ты место жительства вьебал так как тебе хотелось. Хотя писал специально что у 1го так у 2го так. И на это я закрыл глаза сказал пох решу это сам лишь вышли. Но ты забил!
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
А насчет неадеквата. Ты ветку свою посмотри, по отзывам только я писал положиьельные. Ты то от гаранта откажешься, типа уже продал, то еще что. Я много лет тут, я все втжу и все помню))) А то начал эти детские разговоры, знаешь сколько у меня заказов а какие сайты. Да ни каких и заказов не так много. Контакты меняешь как перчатки не спроста. Что то тмт вон ни разу не сменил. Хотя там вот обьемы. А то что ты сам себе навыдумывал это лишь в твоей голове)))
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
И еще раз вернусь к твоему врущему рту.
1 отзыв от клиента на твоей ветке что ты отказался от гаранта. Ты сьехал типа уже продал и уже все отправленно товара нет.

Открывает вложение того человека и обращаем внимание на переписку.
27 мая ты говоришь ок отправлю. 28 числа он оформляет сделку а ты говоришт мол вот дегьги отправили я час назад отправил пленку. Как ты ее отправил в течении часа если выгрузка 2 раза в неделю как ты и говоришь. А то что ты ссылаешься на пробив, там тоже нет ни 1 достойного отзыва, одни нонеймы, что зарегались что бы отзыв написать!!!

Ты реально уже завтрался до невозможного, но все ровно не сдаешься а пытаешься выкрутится еще глупее...
 
Автор
Автор
Пользователь

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Я уверен твоим крайнем сообщением будет тупо оскорбления, и ты бросишь этот аккаунт и заведешь другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу