Арбитраж пользователя peredoz на пользователя CHELOVEK_2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peredoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
12
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
peredoz создал новый арбитраж №408:
Арбитраж: Арбитраж №408
Истец: P peredoz
Ответчик: S SUPER_CHELOVEK2020
Сумма: 40000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/chelovek_2020.152989/
TELEGRAM: S super_chelovek
Подробности: Купил у данного ТС услугу списания долгов, заплатил 40к за 4 долга, в итоге долги списались, но потом повторные иски были поданы в гражданский суд, и я стал должен ещё больше…
 

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Псевдопокупатель мерзавец и мошенник!
Добавить больше нечего.
По всей видимости случился peredoz :ahaha:
 
Автор
Автор
P

peredoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
12
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый, я вас оскорблял? Почему вы себе позволяете это?
 

Вложения

Автор
Автор
P

peredoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
12
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пардон за порядок, тут его не получится выстроить, но суть ясна я думаю
 

Вложения

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О каких оскорблениях идет речь?
Если вы
мерзавец подлец и мошенник, коих Сервис повидал уже за всё время своего существования (к сожалению) великое множество, то это не оскорбление, а констатация факта.

05.04.2022 г. после 12:00 ч. по МСК присоединюсь к диалогу.
Оплачивайте пока, милостивый, арбитражную пошлину!
Такие, как вы, вопреки здравому смыслу и рассудку, увы, имеют место быть, а следовательно, противореча бреду по логическому разумению должны быть наказаны!
Повидали уже за время своего существования подобных. Вы - не исключение. ;-)
Хорошего всем настроения! 💥 :danc:
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

peredoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
12
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Послушайте, а вы случайно не Евгений Понасенков? Просто когда читаю ваши красноречивые изречения возникает образ именно этого человека перед глазами))). Мошенник здесь один и это вы. Какую-то шляпу людям впариваете за 10к. Можно просто придти в суд и сказать, что не согласен с СП, это равносильно тому, что вы делаете и это по вашему стоит 10к??? Только никто вам долги не простит, подадут повторно иск в ГС и будете платить ещё больше. Вот весь хуй до копейки! У меня по факту на руках 2 определения с суда о том что на меня повторно подали иск! Остальные 2 я даже забирать не буду, не вижу смысла. Когда я вам скинул фото этих определений, вы мне сказали писать заявление в суд о том что срок исковой давности прошел, и вот тут вот штанга)) - срок то не прошел, на вопрос об этом вы, конечно же, решили промолчать, ну и правильно хули тут скажешь. Общаться с вами просто нету смысла, глухой быстрее услышит, чем вы! И да я признаю, неправильно я арбитраж открыл, по факту я могу предоставить доказательства по 2м долгам, остальные определения я не забирал и забирать не планирую. Поэтому похер на эти деньги, пускай люди знают, что вы мошенник, и услуга ваша - полная шляпа.
 
Автор
Автор
P

peredoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
12
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он ещё не понимает, чем я не доволен. Деньги взял, долг мало того что не списался, а стал ещё больше. Че здесь не понятного, а, супер человек?
 

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно просто придти в суд и сказать, что не согласен с СП
Я вам уже ответил в личной переписке относительно этого. Вы можете прийти в суд в течение 10 дней с момента получения приказа на руки, пока еще срок не вышел и подать на него возражения. У кого такая ситуация я отправляю их в суд это делать самостоятельно и денег за это, разумеется, не беру. У вас же, как и у всех остальных срок давным давно вышел, а значит его нужно восстанавливать. Чтобы это сделать, нужно на что-то ссылаться, доказывающее уважительность пропуска такового и соответственно приложить определенный пакет документов, который аргументировал бы = доказывал эту уважительность.
долг мало того что не списался, а стал ещё больше
Лукавить не надо. Долги ваши (ВСЕ 4) отменены Определениями мировых судей и на их основании прекращены приставами исполнительные производства, а следовательно и удалены с сайта ФССП. Не так-ли?
На сегодняшний день на ФССП у вас отображается лишь единственная НОВАЯ задолженность, по которой мы не работали. Очередной приказ вам прилетел от какого-то очередного вашего кредитора. Более ничего нет.
То, что взыскатели обратились в суд с иском повторно, мне, разумеется жаль, но мы, как и писал вам в личной переписке уже - не экстрасенсы и не можем нести ответственность за последующие действия взыскателя. По факту наша работа перед вами выполнена в полном объёме, а именно: официально в суде отменены все 4 ваших задолженности, по которым вы к нам обратились, по ним же прекращены исполнительные производства, ваши банковские карты все были разблокированы, снялись все запреты/аресты на всё имущество движимое и недвижимое. Всё это длилось и длится до сих пор уже 6 месяцев. Не так ли?

Оплачивайте пошлину, уважаемый. Разговора дальнейшего до этого момента не будет.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

peredoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
12
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я вам ещё раз повторяю, ваша услуга БЕСПОЛЕЗНА. 4 из 4х долгов вернулись обратно. И это ещё долги были по 30-40к₽, а если там сотни тысяч будут, так кредиторы взяли и простили их… Вы укажите, что ВОЗМОЖНО будет положительный результат, если долгам более 3х лет, и то мне сказали, что сроки исковой давности вполне себе реально восстановить…
 

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MR_smoker MR_smoker доброго времени суток!
Подскажите, как долго это мракобесие будет продолжаться? Вы так и не отписались, в связи с чем непонятно, внес ли наш товариСЧ пошлину или нет, никаких вопросов и комментарий от вас также не поступало.
Я понимаю, что помимо нашего (душевно-больного) так называемого истца есть и другие истцы со своими нормальными исками, но всё-же хочется вашей ясности.

Заранее извиняюсь и благодарю за ответ!
 
Последнее редактирование:

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто в связи с не заинтересованностью истца.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #14
Приговор по делу №408 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу