Закрыто Арбитраж пользователя MrHensy на пользователя Cash8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrHensy

Начинающий
Регистрация
07.01.21
Сообщения
3
Реакции
3
MrHensy создал новый арбитраж №243:
Арбитраж: Арбитраж №243
Истец: M MrHensy
Ответчик: Cash8 Cash8
Сумма: 30000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/cash8.23081/
TELEGRAM: @se437
Подробности: Не буду всю ситуацию описывать от начала и до конца, т.к. человек не пытается обмануть, а якобы оказался заложником ситуации и его кормят завтраками, а он кормит меня.
Но, тем не менее, все сроки вышли. У нас с ним сорвалась сделка, далее мы договорились о том, что он делает возврат. Договорились на одну дату, потом на вторую дату, потом завтра, потом снова завтра, ну и вот все привело меня сюда.
Своих 30 000 рублей у него нет, чтобы мне заплатить, а люди его подставляют и тянут резину для выплаты (какие именно люди и т.д. не буду писать, т.к. это Санта-Барбара).
Я хотел создать еще раньше, но до последнего ждал, т.к. человек просил не создавать арбитраж, чтобы не портить репутацию и не пугать клиентов. Вчера я в крайний раз выслушал информацию про "завтра" и сказал, что даю слово, если сегодня не выведут мои деньги, то создаю арбитраж.
Сейчас человек написал мне очередную историю о том, что его подставили цветом денег и ему срочно нужно офф на 2-3 дня.
Просьба, дать человеку на оплату три дня и в противном случае применить к нему какие-то, не хочется говорить это слово, санкции.
Кто планирует с ним вести серьезные дела - прошу в личные сообщения, расскажу подробнее о чем речь, т.к. в двух словах не объяснить. А дальше сами решайте нужно Вам это все или нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №243, между пользователем M MrHensy и Cash8 Cash8 .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Доказательства получены
Cash8 Cash8 72 часа на явку в арбитраж
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Cash8 Cash8 Уходит в бан как кидала!
закрыто!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №243 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу