Закрыто Арбитраж пользователя MrAtomix на пользователя Global_Consulting_M

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrAtomix

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.10.22
Сообщения
9
Реакции
12
Покупок
8
MrAtomix создал новый арбитраж №509:
Арбитраж: Арбитраж №509
Истец: MrAtomix MrAtomix
Ответчик: Global_Consulting_M Global_Consulting_M
Сумма: 47000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/global-consulting-probiv-informacii.179925/#post-881102
TELEGRAM: @Global_Consulting_Probiv_M
Подробности: Была заказана услуга детализации мобильного номера со вспышкой, а так же пробив по системе поток. Услуга в заявленные сроки оказана не была, чат в телеграмм был удален. На мои претензии мне было сказано что я не правильно написала имя в телеграмме, но я не писала имя а перешла по прямой ссылке из темы.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

Global_Consulting_M

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.08.22
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит (BTC)
0.01981716
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день, прошу предоставить пруфы, данный персонаж написал мне после 19:00 по мск что я якобы его кинул, после того как он понял, что это нелепо, решил с 1001 аккаунта испортить мне репутацию
 

Global_Consulting_M

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.08.22
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит (BTC)
0.01981716
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если данный человек не предоставит доказательств, прошу забанить все его аккаунты на данном форуме, за клевету
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан как кидала!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #8
Приговор по делу №509 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу