Закрыто Арбитраж пользователя MLKX на пользователя Jlambada

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MLKX

Пользователь
Регистрация
03.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
MLKX создал новый арбитраж №354:
Арбитраж: Арбитраж №354
Истец: M MLKX
Ответчик: Jlambada Jlambada
Сумма: 95000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/debetovye-karty-obnal-priem-grjazi.161034/#post-779403
TELEGRAM: Jlambada Jlambada
Подробности: Купил у ответчика карту Альфа банк за $400. Получил её 22го Ноября 2021 года. 23го на 24ое Декабря у меня украли с карты 90800 рублей. Изначально, когда получил карту я попросил ответчика отвязать другие устройства с приложения, дабы небыло недорозумений и чтобы я был спокоен, мне ответчик сказал что могу не волноваться, так как есть гарантии. Теперь он сливается от ответсвенности и говорит что гарантии 30 дней только. Прохладная крысыная схема, бабки уводить начали сразу на следующий день. Меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ГАРАНТИИ 30 ДНЕЙ КОГДА Я ПРОСИЛ ОТВЯЗАТЬ УСТРОЙСТВА. Сделали бы как я просил - никаких инцидентов небыло!

Предоставлю скрины и видео арбитру в приват. Все доказательства есть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №354, между пользователем M MLKX и Jlambada Jlambada .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Ответчик в бане.
закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #4
Приговор по делу №354 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу