Закрыто Арбитраж пользователя MeDiK_Coll на пользователя Britvaishere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
И почему я должен другие ИНН предоставлять? мне нужна база была я дал ИНН мне сказали выгрузки свежие и база чистая ! Итог мне дали хлам , выходит человек не оказал услугу которую я оплатил ! А если не оказал тогда пусть возвращает деньги !!!
 

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
И почему я должен другие ИНН предоставлять? мне нужна база была я дал ИНН мне сказали выгрузки свежие и база чистая ! Итог мне дали хлам , выходит человек не оказал услугу которую я оплатил ! А если не оказал тогда пусть возвращает деньги !!!
Извините но слова закончились. Администрация все что мог предложил. Кто звонит по тем ИНН которые присылают я понятия не имею. И ни кто сказать сколько человек по ней работают просто физически не сможет. С этим мудаком разговаривать больше смысла не вижу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Если этот дилетант мне прислал этот инн то он сто процентов разумеется как портовая шлюха отработан. Он же не является отправителем и пишет этот ИНН. Значит он либо там работал и крысит либо он где то отсвечен. ПИШУ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСЕ ЧИТАТЕЛИ ПОНИМАЛИ КТО ЗДЕСЬ ПИЗДАБОЛ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
И почему я должен другие ИНН предоставлять? мне нужна база была я дал ИНН мне сказали выгрузки свежие и база чистая ! Итог мне дали хлам , выходит человек не оказал услугу которую я оплатил ! А если не оказал тогда пусть возвращает деньги !!!
Ебать хитрожопый и базу назад приишлеш
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Спиздил ИНН и удивляется что не один такой. Потом удивляетсч что от 10000 работают. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЛЮДИ ТАК РАБОТАЮТ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Чтобы подтвердить что мы являемся первоисточником и попытаться минимизировать репутационный урон. Могу отправить этому недалекому по любому инн 100 накладных без оплаты. Денег не надо, просто чтоб у вас было понимание и он завалил е#@ло
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
да я уж понял что истец сам незнает чего хочет...варианты решения были предложены!
нет так нет,переписке полной нет...и какие там были договоренности не понятно!
ЗАКРЫТО!
в иске отклонено!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #48
Приговор по делу №530 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу