Закрыто Арбитраж пользователя Markopollo на пользователя TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markopollo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.19
Сообщения
4
Реакции
19
Покупок
2
Markopollo создал новый арбитраж №30:
Арбитраж: Арбитраж №30
Истец: M Markopollo
Ответчик: TheMoneyTeam TheMoneyTeam
Сумма: 0.42 BTC
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/dokumenty-ot-tmt-nash-kanal-v-telege-tmtmagaz.112267/
TELEGRAM: @marko3324
Подробности: Я первый заказ заделал через гаранта все прошло успешно все получил , второй и последующие напрямую и теперь больше месяца жду свои заказы и продавец не отвечает , а заказчики кто у меня заказывал Давят меня ждут заказа но я им говорил ждите ждите так и дальше не может продолжаться они хотят на меня открыть жалобу тут в моей стране , я оплатил заказ 934 ID Испания 9 декабря 2019 года , так и не получил до сих пор фото или отправку на меня ! Ещё 2 заказа паспортов Испания я оплатил не всю сумму была стоимость 0.52 Btc я оплатил 0.378 btc и сказал как будет видео с ультрафиолетом отправлю оставшиеся деньги но отправили мне фото где видно что паспорта не закончены без голограм зашиты и мне покупатели деньги не дали остаток без видео и без фото ID Испания который я закал . Прошу мне помочь и вскроем времени решить всю проблему !
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
M

Markopollo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.19
Сообщения
4
Реакции
19
Покупок
2
Прошу заметить я писал 0.42 BTC а в заголовке появилась 42 BTC прошу поменять
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M Markopollo , Здравствуйте, хочу напомнить что у Вас долг перед нами 2500$. Написал в лс , как закроете финансовый вопрос перед нами, мы вышлем заказ.
 
Автор
Автор
M

Markopollo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.19
Сообщения
4
Реакции
19
Покупок
2
M Markopollo , Здравствуйте, хочу напомнить что у Вас долг перед нами 2500$. Написал в лс , как закроете финансовый вопрос перед нами, мы вышлем заказ.
Смотрите просто не могу понять как у меня долг 2500$ Написал в ЛС
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!по примирению сторон!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #9
Приговор по делу №30 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу