Закрыто Арбитраж пользователя MarkizKarabas на пользователя Kotek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkizKarabas

Пользователь
Регистрация
22.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
MarkizKarabas создал новый арбитраж №280:
Арбитраж: Арбитраж №280
Истец: M MarkizKarabas
Ответчик: Kotek Kotek
Сумма: 150 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
Подробности: Селлер продал контору за заявленными функция которых нет в самой конторе! Пруфы есть. Что этих функций в конторе нет. 1. селлер сказал что в котонре есть вцц, вцц в нет и не было, есть в хелпе самой конторы, что ввц может быть в будущем. 2-е что она шлет вайер, по ЮСА на компанию со слов селлера, в контре вайера нет вообще, вайер она шлет в евпропу, через сторонний сервис, сама функция вайер отсутвует вообще пуфы тоже есть в хелп есть описание, что функция сенд вайер нет вообще. Прошу взыскать 150 доллар с селлера, так как контора не соотсвует описанию по которуму заверил селлер!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №280, между пользователем M MarkizKarabas и Kotek Kotek .
 
Автор
Автор
M

MarkizKarabas

Пользователь
Регистрация
22.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
добавил вас в переписку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
M MarkizKarabas
В понедельник еще по обоюдному решению деньги из гаранта постпают вам. Сегодня вам их отправил гарант. И что вы хотите?
 
Автор
Автор
M

MarkizKarabas

Пользователь
Регистрация
22.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
селлеру было заведомо известно что функции в конторе не доступны ,но довел это дело до гаранта и услуги гаранта были на мне ,это не было вопросом в случае успешной сделки .но выходит из за такого подхода к делам со стороны селлера я потерял деньги ,хочу что бы он мне возместил их
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Все переписку в тг пришлите мне в лс.
Kotek Kotek ждем ваших комментариев. Я так понимаю у вас другая позиция также пришлите мне переписку.
 

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую.
MR_smoker MR_smoker , да , у меня другое видение по данной ситуации, покажу это на аналогии:
Приходит человек в магазин, хочет купить там, к примеру, диск. Приходит не первый раз, и даже не во второй и не в третий. Приходит и начинает задавать вопросы. Долго выспрашивает все. Но ничего не покупает. И тут приходит в очередной раз. И опять ему подобрали диск. Но оплатить человек не может, - так как магазин не принимает карты или к примеру валюта другая для расчета, - это и неважно по какой причине. Поэтому человек вынужден пойти поменять валюту или обналичить свои финансы. Хорошо. Обналичил. Но отдал за это комиссионный процент. Возвращается в магазин, смотрит диск и говорит: "Нет, мне такой не надо. У меня такой есть."
Продавец тут же предлагает заменить диск на тот, которого нет и который соответствует желанию покупателя. А покупатель не хочет менять. То есть, в очередной раз отказывается от покупки.
Вот и сами рассудите: должен ли продавец в описанной выше ситуации компенсировать процент комиссии, потерянный покупателем.

Если же нашим предметом обсуждения сделки сам сервис и почему он не подошёл( а не возврат комиссии), то покупатель сразу же заявил, что сервис он уже использует и раньше купил его в другом месте. (Хотя покупатель и не перечислил этот сервис как другие знакомые ему, при предварительном обсуждении сделки).И сразу же было предложено сервис заменить на тот, который устроит покупателя. Ведь покупателю нужен был продукт, который подходит под его требования, а не конкретно этот продукт. Другими словами, покупатель сам отказался от сделки.

По поводу заявленных функций.
Ну вот на опять на примере:
При обсуждении сервиса был такой диалог:
покупатель: этот сервис шлет ваеры на конторы?
Мой ответ: на европейские конторы шлет.
Покупатель : на контору [имя европейской конторы], к примеру шлет?
Мой ответ: именно на нее не пробовал, но на аналогичные шлет.

Как видите упоминаний по отправке ваера именно по юсе в приведенном выше диалоге нет, а есть отсылка покупателем к европейской конторе в качестве образца.
А в претензии уже оказывается, что именно по юсе надо было ваеры. Ну и так же и в других моментах.)))


Это один пример, могу ещё привести пруфы лукавства покупателя.
Опять-таки, пруфы, всего сказанного мной, есть. Но это уже покажу при необходимости Судье в ЛС.

Лог переписки отправил Судье в ЛС.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Логи от обеих сторон получил. Изучаю.
 
Автор
Автор
M

MarkizKarabas

Пользователь
Регистрация
22.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
А что ты про вцц промолчал, не сказал! И так было завлено что есть вцц, которой в итоге нет, потом селлер заявил что обраткой тянет 20к привязкой плайдом на разные имена. Она даже не тенянет 20к на свои имена. Лимит 250 баксов в сутки! Пруфы есть. Так что селлер продает то что сам не знает, как это работает. Разволдил меня давай без гарнта 1к кидай, 500 с профита! Это доказательсто без вайера, за которое он так зацепился, пруфы скину в ЛС, что нет вцц, 20к не тянет обраткой. Лимиты в стуки для обратки 250 баксов! На что надеялся селлер когда продавал!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что ты про вцц промолчал, не сказал!
Ну скажу и про вцц, которая тебе была не нужна до тех пор, пока я о ней не заговорил. Ведь ты искал просто контору под обратку, так?
Ну и скрин того, что ты хотел купить:
IMG_20210611_051721_962.jpg
Кстати, напомню, что когда выяснилось что вцц там убрали, то тебе была предложена хорошая скидка на эту контору...
Разволдил меня давай без гарнта 1к кидай, 500 с профита!
Сенькс, давно так не смеялся. Но немного не понятно. Поэтому уточню:
А я тебя "разводил на работу без гаранта" в каком именно месте:
Где ты по постоплате хотел взять сервис:
IMG_20210611_051730_308.jpg
Или вот здесь:
IMG_20210611_052639_397.jpg
Подскажешь? ))))


В общем очередная порция лукавства от покупателя.
Вот, кстати, интересно ещё:
потом селлер заявил что обраткой тянет 20к привязкой плайдом на разные имена.
Думаю, что легко подтвердишь эти свои слова, ведь в каждом посте по несколько раз кричишь, что есть у тебя пруфы. Надеюсь, суток тебе на это хватит?

Ваша Честь, MR_smoker MR_smoker , а есть ли наказание за ложь Истца в Арбитраже?
И можно ли пригласить в этот Арбитраж эксперта, чтобы получить профессиональное мнение?
 
Автор
Автор
M

MarkizKarabas

Пользователь
Регистрация
22.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
В общем вся периписка есть у арбитра, какое луквство, если ты продаешь контору которая не знаешь, как работает. Заявленные функции не соотвсвует описанию продаванного товара из чего я потерял комиссию 10% и прошу ее возмесить. Нет вцц, обраткой 20к не тянет, лимит 250 баксов в сутки! Кто здесь лукавит так это ты продавая то, что сам не знаешь как работает. Какая скидка, смысл с тобой работать, снова купить дичь которую ты продаешь людям, извини продай людям которые, пришли только в тему! Прошу внимальтельно расмотреть жалобу на данного персонажа!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блаблабла.
Как и ожидалось пруфами свои слова покупатель подтвердить не может. Потому как лукавит.

Забавно.
Какая скидка, смысл с тобой работать, снова купить дичь которую ты продаешь людям
Именно поэтому ты предлагал тебе вместо вот этих 150$ выдать сервис за минимум 400$?) Хочешь скрин этого скину сюда?

И да.
А где ты взял , что контора должна соответствовать этому? Опять лукавишь и выдаешь свои фантазии за реальность?
обраткой 20к не тянет
Пруфы где об этом шла речь покажешь? Или опять будешь воздух гонять?
 
Автор
Автор
M

MarkizKarabas

Пользователь
Регистрация
22.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
Для горе селлера пуфы который уверял, что тянет обраткой 20к по плайду! Данный персонаж как он любит говорить ,сам лукавит!
Пруфы по поводу вцц! Что в данной конторе нет ВЦЦ, как уверял данный персонаж, что она есть! Данный персонаж нагло врет, и вводит людей в заблуждение! Человек описывал контору не соответсвущую данному описанию! На что он расчитывать продавая паблик контору которую уже давно слита в паблик или ты так зарабатываешь продавая паблик конторы?предлогая мне LEVEL, BENTHO на замену! После такой продажи мне не нужны замены так как это первый и последний раз, ни кому не рекомендую с тобой связываться дабы люди не потреляли деньги и если кто будет у тебя покупать что то , только через ГАРАНТ! за 1500 баксов, мне такие замены не нужны ищи школьников и продавай им свой паблик, если на больше ума не хватает!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M MarkizKarabas , молодец. Не сдаешься и продолжаешь врать выдавая желаемое за действительное. ))


На что он расчитывать продавая паблик контору которую уже давно слита в паблик или ты так зарабатываешь продавая паблик конторы?
IMG_20210611_142314_186.jpg

Ты уж определись: паблик или в платных приват каналах?


Ну и в четвертый раз спрошу где я это говорил:
что тянет обраткой 20к по плайду!
Или это твоя фантазия, что я тебе обещал сервис с 20к обраткой?)))

Точно такая же как фантазия на тему того, что я тебе бенто и левел на замену предлагал?
IMG_20210611_134101_037.png

(Специально заскринил, где я БОНУСОМ (бесплатно и безвозмездно) к другому сервису обещал вцц. При этом выясняя знаешь ли ты эту вцц, чтобы дать ту, что не знаешь.) )))))

Или такая же фантазия, как и твоя война с гарантом дубликата?
IMG_20210611_133214_922.png
)

Так что покажешь всем пруфы? Где я тебе обещал сервис с 20к обраткой? Или опять соскакивать будешь?

И да. Хочешь я каждое твое утверждение из этой претензии разберу и скринами подтвержу?
 

Вложения

Последнее редактирование:

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Покупатель не назвал в сделке букву этого сервиса в условиях.
Из перечисленного не было только ввц. + истец пояснил что сам работает по этой конторе.
На что были предложены скидки и замены.
Ответчик до последнего хотел закрыть сделку или предложить альтернативу.
Иск отклонен
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #17
Приговор по делу №280 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу