Закрыто Арбитраж пользователя M_W на пользователя аддольф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M_W

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
2
Реакции
1
M_W создал новый арбитраж №72:
Арбитраж: Арбитраж №72
Истец: M M_W
Ответчик: аддольф аддольф
Сумма: 42000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/ljubye-avtodokumenty-rossii-armenii-kirgizii-uzbekistana-tadzhikistana-turkmenistana-belarus-kazaxstana-i-mnogoe-drugoe.1372/
QIWI: +79673739664
TELEGRAM: @AvtodokymentRF
ICQ: 608272090
Подробности: Понадобились документы на авто 2 комплекта. 1 комплект киргизстан доверенность+таблички+стс, 2 комплект только стс и доверенность, нашел на форуме подходящего продавца, в лс на форуме он дал прямую ссылку на свой телеграмм, также подтвердил что это его телеграм тем что отправил на форум мне в л.с. скрин переписки. Далее я я обозначил, что мне требуется, он назвал свою стоимиость, я запросил реквизиты, реквизиты были высланы им на указанную мной почту. Я заполнил техзадание сделал два перевода (как он того требовал) на киви кошелек и отправил 2 разных письма ему на почту с прикреплёнными квитанциями об оплате и сообщил ему об этом в телеграмме. Далее он сказал что денег не поступало, а затем заявил что ошибся кошельком. Киви банк отказывается отменить перевод ссылаясь на 161-ФЗ "О национальной платежной системе". Прикрепляю скрины переписки и квитанции. Считаю что я свои обязательства по сделке выполнил в полном объёме и добросовестно, средства перевёл на указанный исполнителем кошелёк в полном обёме, соответственно имею право на получение оплаченного заказа. считаю что данная спорная ситуация возникла исключительно из-за халатности исполнителя
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №72, между пользователем M M_W и аддольф аддольф .
 
Автор
Автор
M

M_W

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
2
Реакции
1
могу отправить еще дополнительно скрины
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #4
Приговор по делу №72 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №72 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу