Закрыто Арбитраж пользователя Ly4io на пользователя IosivStalin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ly4io

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.21
Сообщения
4
Реакции
1
Ly4io создал новый арбитраж №406:
Арбитраж: Арбитраж №406
Истец: L Ly4io
Ответчик: IosivStalin IosivStalin
Сумма: 2500 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/prodam-bazu-nutry-bady-amulety-tovarka-rf-kz-ukr.177279/
YAMONEY: 5599002010855833
TELEGRAM: @TovarischSvyaznoi
Подробности: Списались с продавцом по поводу препарата "Сила Султана, Сила сулеймана" (БАДы)
Продавец предоставил пробник, в которым были клиенты, приобретавшие этот препарат. Пробу я проверил, попросил продавца о выборке, по "Силе Сулеймана"
Продавец согласился сделать выборку, за что завысил цену на 5 рублей, я согласился с его ценой.
После нескольких дней раздумий, я решил приобрести у него 100 контактов для пробы, с выборкой по вышеуказанному препарату.
Продавец отправил базу, которая не соответствует заявленной, на что мной были предоставлены доказательства в виде записей разговора моего менеджера с клиентами.
Продавец согласился предоставить замену, утром следующего дня, я ему написал в обед, к вечеру я получил еще 100 контактов, которые совершенно не соответствуют заявленным.
Я попросил продавца выдать мне товар, который был ранее обговорен, на что мне поступил ответ "Уже замену дал, не нравится - пиши арбитраж"

Еще удивила его фраза "Я сказал честно, как есть, мог бы переименовать их в сулеймана и Султана, как это делают другие"

Хочу подвести итог. Продавец повел себя наглым образом, выдать мне товар за который я заплатил отказывается, еще и кидает, как собаке какие-то отработки, и считает это заменой.


Скрины переписки от начала до конца:
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №406, между пользователем L Ly4io и IosivStalin IosivStalin .
 
Автор
Автор
L

Ly4io

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.21
Сообщения
4
Реакции
1
Так-же хочу приложить остальные скриншоты переписки, т.к не удалось добавить больше 10 в арбитраж.
 

Вложения

IosivStalin

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер, человеку был предоставлен материал который изначально был заявлен, после этого ему он якобы не зашел, хотя у меня достаточно положительных отзывов от клиентов по этой базе, ну думаю ладно, пойду человеку на встречу, выдал замену, ему опять что-то не угодило, такое чувство что человек хочет за свои деньги получить в три раза больше, спасибо за внимание
 

IosivStalin

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как говорится не делай людям добра, не получишь зла
 
Автор
Автор
L

Ly4io

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.21
Сообщения
4
Реакции
1
Я думаю, что всем, кто работает по той, или иной базе, по конкретному препарату, по конкретным направлениям известно, что такое свежий материал, а что такое не свежий. Могу с уверенностью сказать, что продавец мне предоставил зазвоненную базу, где клиентов уже по десятому кругу обзванивают, некоторых, как мне удалось узнать обзванивают несколько лет подряд. Заявлен был материал конца 21 года, начало 22.
Я готов предоставить все записи разговоров арбитру, готов прозвонить по новой все контакты, что предоставил продавец, и так-же прозвонить его пробу, чтобы арбитр увидел контраст и понял разницу между пробником и хламом, что продал мне продавец.
 

IosivStalin

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я думаю, что всем, кто работает по той, или иной базе, по конкретному препарату, по конкретным направлениям известно, что такое свежий материал, а что такое не свежий. Могу с уверенностью сказать, что продавец мне предоставил зазвоненную базу, где клиентов уже по десятому кругу обзванивают, некоторых, как мне удалось узнать обзванивают несколько лет подряд. Заявлен был материал конца 21 года, начало 22.
Я готов предоставить все записи разговоров арбитру, готов прозвонить по новой все контакты, что предоставил продавец, и так-же прозвонить его пробу, чтобы арбитр увидел контраст и понял разницу между пробником и хламом, что продал мне продавец.
Допустим так произошло, но тебе была предоставлена замена, ты даже не соизволил ее прозвонить, о чем может быть разговор?
 
Автор
Автор
L

Ly4io

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.21
Сообщения
4
Реакции
1
Продавец, вы же прекрасно понимаете, что вы выдали замену не по моему запросу. У нас с вами была договоренность на силу султана, силу сулеймана, почему вы мне выдаете совершенно другую базу?
У меня не было бы претензий к вам, если бы вы соблюдали условия обговоренные в начале сделки. Почему я должен покупать у вас, что мне не нужно?
У вас очень странная логика в данной ситуации, как можно сказать человеку, что я тебе продам одно, а продать совсем другое.
Если у вас нет заявленной базы, тогда зачем вы мне написали, что выборка на 5р дороже? Для чего было изначально разводить цирк и давать мне вначале базу нелеквид, а потом отмахиваться совершенно другим материалом? Возможно ваши клиенты терпят такие фокусы, и их все устраивает, но мне такой вариант не подходит. Я не плачу деньги за товар, который мне не подходит и только.
 

IosivStalin

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продавец, вы же прекрасно понимаете, что вы выдали замену не по моему запросу. У нас с вами была договоренность на силу султана, силу сулеймана, почему вы мне выдаете совершенно другую базу?
У меня не было бы претензий к вам, если бы вы соблюдали условия обговоренные в начале сделки. Почему я должен покупать у вас, что мне не нужно?
У вас очень странная логика в данной ситуации, как можно сказать человеку, что я тебе продам одно, а продать совсем другое.
Если у вас нет заявленной базы, тогда зачем вы мне написали, что выборка на 5р дороже? Для чего было изначально разводить цирк и давать мне вначале базу нелеквид, а потом отмахиваться совершенно другим материалом? Возможно ваши клиенты терпят такие фокусы, и их все устраивает, но мне такой вариант не подходит. Я не плачу деньги за товар, который мне не подходит и только.
Пойми, ты не один, клиентов достаточно, за то время пока ты обрабатывал пробник и первый материал (который якобы не зашел, в чем у меня большие сомнения), люди работают в разы быстрее и покупают быстрее и теперь главный вопрос, как ты думаешь если бы материал был неликвид как ты говоришь, ее бы забрали за пару дней? Ответ напрашивается сразу. Я предоставил замену в таком же направлении как и был договор (мужское здоровье).
Могу продолжить, пробник вам был выдан бесплатно (хотя мог попросить и его оплатить когда вы захотели сделать первую покупку), он вам понравился, материал был идентичен и тут вдруг возникает так что не ликвид.
Какой интерес кидать самого себя?
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение
IosivStalin IosivStalin и L Ly4io всю переписку и доказательства мне в ЛС.
 

IosivStalin

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что он там предоставил доказательства моего «кидалова» ? Когда я смогу спокойно продолжить работу, чтобы люди не пугались?
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Переписку изучил.
базу изучил также прослушал разговоры.
ну истец все сказал... база действительно вся заюзана и не ликвидна, все аргументы Истца приняты.

решение:
иск удовлетворен в полном объеме
2500 руб.
IosivStalin IosivStalin - 24 часа на возврат средств.
L Ly4io
- уведомите меня по итогу.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
IosivStalin IosivStalin уходит в бан как кидала.
Также его мульты с которых он сам себе писал отзывы:
ninjastyle
impulse062
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #14
Приговор по делу №406 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу