Арбитраж пользователя les0k на пользователя Phoenix_skan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

les0k

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.20
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
2
les0k создал новый арбитраж №188:
Арбитраж: Арбитраж №188
Истец: L les0k
Ответчик: Phoenix_skan Phoenix_skan
Сумма: 5000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: https://at.dublikat.club/threads/rabota-300k-v-internete-scam.166685/
TELEGRAM: @Kisskaru
Подробности: Купил схему у человека по теме, перед покупкой спросил не паблик ли она, ответ тут - (человек посмеялся и сказал нет)
Далее он скинул мне схему, которая жесткий паблик прошлых годов, я найти в гугле не смог ее, поэтому попросил мальборо помочь мне, мальборо добавили в гаранта и он написал это:"
Приветствую всех участников сделки.
20го числа ко мне обратился покупатель с просьбой оценить полученный материал. На этот момент я уже владел приобретенной им схемой. Продавец ранее пытался пройти проверку, но дойдя до момента оплаты "потерялся".
Считаю, что сделка не может считаться состоявшейся. Тема широко использовалась в 14-16 годах, особенно на просторах соц. сети Вконтакте. Причем предложенный вариант не самый профитный. Мне как продавцу в те годы часто задавали вопросы о доступах в кошелек и требовали гарантий от кражи. Из этого мы можем сделать вывод - схемой пользовалось приличное количество человек, как и людей которые оказались ее жертвами.
В итоге мы имеем:
Продавец (новорег) создает две темы о продаже инфо-продукта (это уже откровенное инфоцыганство), забивает на требование пройти проверку и продает муть считая себя самым умным. "
Далее в гаранте я скинул скрины, что пробовал по схеме работать, влил 8к, все счетно, т.к. не работают как минимум его методы, как максимум тема заезженная.
Все пруфы слов с гаранта могу скинуть сюда
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №188, между пользователем L les0k и Phoenix_skan Phoenix_skan .
 

Phoenix_skan

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начался арбитражный процесс по делу №188, между пользователем L les0k и Phoenix_skan Phoenix_skan .
Ну поехали!

1.Потерпевший вы наш!
(Место того что бы копировать, текст модератора, свой бы - вставили сюда, за вас вижу, все будет решать Мальборо!

2.Сейчас жду ссылку в студию, числом которая будет опубликована тема, на "МОЯ СХЕМА ПАБЛИК" не позднее 20.10.2020
Если предоставите, ссылку где хотя-бы, как-то, будет схож материал, из того что вы получили, я вам покрою все ваши затраты.

3.То что вы там тратили, не спрашивая меня, когда я сказал вам, пишите мне если что-то, будет не понятно, скриншот нужен будет предоставлю, в итоги пошли плакаться, администрации, как только что-то, не получается!

P.S Ваш "НОВОРЕГ" Старина!
 

Phoenix_skan

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
les0k создал новый арбитраж №188:
Арбитраж: Арбитраж №188
Истец: L les0k
Ответчик: Phoenix_skan Phoenix_skan
Сумма: 5000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: https://at.dublikat.club/threads/rabota-300k-v-internete-scam.166685/
TELEGRAM: @Kisskaru
Подробности: Купил схему у человека по теме, перед покупкой спросил не паблик ли она, ответ тут - (человек посмеялся и сказал нет)
Далее он скинул мне схему, которая жесткий паблик прошлых годов, я найти в гугле не смог ее, поэтому попросил мальборо помочь мне, мальборо добавили в гаранта и он написал это:"
Приветствую всех участников сделки.
20го числа ко мне обратился покупатель с просьбой оценить полученный материал. На этот момент я уже владел приобретенной им схемой. Продавец ранее пытался пройти проверку, но дойдя до момента оплаты "потерялся".
Считаю, что сделка не может считаться состоявшейся. Тема широко использовалась в 14-16 годах, особенно на просторах соц. сети Вконтакте. Причем предложенный вариант не самый профитный. Мне как продавцу в те годы часто задавали вопросы о доступах в кошелек и требовали гарантий от кражи. Из этого мы можем сделать вывод - схемой пользовалось приличное количество человек, как и людей которые оказались ее жертвами.
В итоге мы имеем:
Продавец (новорег) создает две темы о продаже инфо-продукта (это уже откровенное инфоцыганство), забивает на требование пройти проверку и продает муть считая себя самым умным. "
Далее в гаранте я скинул скрины, что пробовал по схеме работать, влил 8к, все счетно, т.к. не работают как минимум его методы, как максимум тема заезженная.
Все пруфы слов с гаранта могу скинуть сюда
Добавлю, 14-15-16 годах, данная тема, не могла быть, потому что я придумал ее лично,и то случайно, в 17 году, и начал активно развивать, собирав информацию, по данному ввиду работы, кроме как просто делая идентификации, я ни чего не нашел, не о том что (под видом идентификации, мы получаем доступ к счету, и сливаем счет в минуса) были только те кто делал, идентификации, в розницу! и то на пальцах сосчитать, можно было... (Потому что делали в основном полные статусы, то-бишь! идентифицированный яндекс, и профессиональный киви, основными, и именными, не кто не занимался, потому что явно, думали что это не актуально, или еще что - либо!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение.
L les0k Пришлите в ЛС анкету сделки с гарантом.
Всю переписку с ответчиком и схему.
Также доказательства что схема не рабочая.
 
Автор
Автор
L

les0k

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.20
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
2

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пока от истца не все материалы получены.
Ответчик давайте выслушаем вашу строну.
Phoenix_skan Phoenix_skan Вы не однократно выкладывали тему схему заработка.
И не разу не прошли проверку.
Почему?

Истец утверждает что тема не рабочая и устарела судя по вашим комментариям вы другого мнения..
Пpeдocтaвьтe пожалуйста пруфы работоспособности (скрины, переводы и т.п что у вас есть?)
 

Phoenix_skan

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пока от истца не все материалы получены.
Ответчик давайте выслушаем вашу строну.
Phoenix_skan Phoenix_skan Вы не однократно выкладывали тему схему заработка.
И не разу не прошли проверку.
Почему?

Истец утверждает что тема не рабочая и устарела судя по вашим комментариям вы другого мнения..
Пpeдocтaвьтe пожалуйста пруфы работоспособности (скрины, переводы и т.п что у вас есть?)
Схемы заработка, вылаживаю впервые!

Я скинул материал - на проверку, после чего как понял его одобряют, и просят 1.000р за одобрения, в теме

1.jpg

Далее - о работоспособности!
в основном вся история удаляется, сразу же поле вывода.
Лежит более 200 сим, на которые были сделаны переводы с (скамленых) кошельков.

photo_2020-11-03_16-18-43.jpg photo_2020-11-03_16-18-43 (2).jpg photo_2020-11-03_16-18-43 (3).jpg photo_2020-11-03_16-18-43 (4).jpg photo_2020-11-03_16-18-44.jpg photo_2020-11-03_16-18-44 (2).jpg photo_2020-11-03_16-18-44 (3).jpg photo_2020-11-03_16-18-44 (5).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Phoenix_skan

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схемы заработка, вылаживаю впервые!

Я скинул материал - на проверку, после чего как понял его одобряют, и просят 1.000р за одобрения, в теме

Посмотреть вложение 42613 Посмотреть вложение 42614

Далее - о работоспособности!
в основном вся история удаляется, сразу же поле вывода.
Лежит более 200 сим, на которые были сделаны переводы с (скамленых) кошельков.

Посмотреть вложение 42636 Посмотреть вложение 42637 Посмотреть вложение 42638 Посмотреть вложение 42639 Посмотреть вложение 42640 Посмотреть вложение 42641 Посмотреть вложение 42642 Посмотреть вложение 42643
photo_2020-11-03_16-18-44 (5).jpg photo_2020-11-03_16-18-44 (6).jpg photo_2020-11-03_16-18-44 (7).jpg photo_2020-11-03_16-18-44 (7).jpg photo_2020-11-03_16-18-45.jpg photo_2020-11-03_16-06-29.jpg
 

Вложения

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Удалил скрины из сообщений с реквизитами модератора.
 

Phoenix_skan

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Приветствую всех участников сделки.
20го числа ко мне обратился покупатель с просьбой оценить полученный материал. На этот момент я уже владел приобретенной им схемой. Продавец ранее пытался пройти проверку, но дойдя до момента оплаты "потерялся".
Считаю, что сделка не может считаться состоявшейся. Тема широко использовалась в 14-16 годах, особенно на просторах соц. сети Вконтакте. Причем предложенный вариант не самый профитный. Мне как продавцу в те годы часто задавали вопросы о доступах в кошелек и требовали гарантий от кражи. Из этого мы можем сделать вывод - схемой пользовалось приличное количество человек, как и людей которые оказались ее жертвами.
В итоге мы имеем:
Продавец (новорег) создает две темы о продаже инфо-продукта (это уже откровенное инфоцыганство), забивает на требование пройти проверку и продает муть считая себя самым умным. "
Ну вот на самом деле не отнять не прибавить к комментарию Мальборо мне практически нечего.
Разве что ответчик козыряет в переписке что у Мальборо он проверку проходил))


Вообще у ответчика с проверками проблема. Не любит он их! На куче бордах разместился и не где не прошел проверку) Может модераторы деньги везде вымогают?
И с отзывами беда...
з.ы. мы еще вернемся к другим форумам)

Я скинул материал - на проверку, после чего как понял его одобряют, и просят 1.000р за одобрения, в теме
Я же говорю кругом модераторы деньги вымогают!
А что не заплатил у вас вон скрины 464к на балансе.
да и вы не бедный человек судя по посту о продаже схемы.



ох а что продаете то?



Вот оно как 8 выкладывайте автомобиль на продажу а 10 уже и мануал продаете?
Ну бывает кризис... Столько навалилось...

Вернемся к самой схеме. Да все правильно сказал Marlb0r0 Marlb0r0 схема не новая и особенно в ВК она была в ходу, достаточно просто загуглить "Индефикация киви" и увидим кучу жалоб за те года ну и сами группы коменты которых не забанили поскольку им не повезло кого либо обмануть.
Что касаемо ютаба Истец показал скрины "как он попытался раскрутить ролик" но ютуб беспощадно банит этот баян.

Решение:
Иск удовлетворить в полном объеме!
GARANT GARANT прошу выплатить д/с истцу L les0k

Но это еще не все)
Phoenix_skan Phoenix_skan я понимаю столько навалилось.. И тачку продавать и с проверками модераторы бабло вымогают везде и отзывы сами не пишутся)
Нечего личного.

Написал Истец stasd01 по арбитражу:
где ответчик уже ответчик этого арбитража)) ну вы меня поняли))

Логи собственно я получил. И чтоб далеко не ходить давайте разберем здесь)




Представим что я поверил. Но если вы аккаунтом не пользуетесь угнали его сгорел он или сбежал. Должны уведомить в своей теме! Отписать модератору чтоб сменил его.
А это оправдание не снимает ответственности ВООБЩЕ!

Ну собственно ответчик и сменил телеграмм на @Kisskaru
И не закончил свою деятельность получив бан на соседнем борде)


И жалобы подобного характера:


Что тоже телега сбежала?


Итого:
Ввиду всего выше перечисленного
Phoenix_skan Phoenix_skan Получает бан как кидала!
дальнейшее разбирательство с тех аккаунта.
Закрыто!
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО! ответчик уходит в бан как кидала!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #15
Приговор по делу №188 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу