Закрыто Арбитраж пользователя Lakmiks на пользователя Meumorie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lakmiks

Пользователь
Регистрация
07.05.22
Сообщения
2
Реакции
2
Lakmiks создал новый арбитраж №452:
Арбитраж: Арбитраж №452
Истец: L Lakmiks
Ответчик: Meumorie Meumorie
Сумма: 200 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/obuchenie-ot-pp-group-samoregi-logi-ot-a-do-ja-stan-chastju-nashej-komandy.168329/
TELEGRAM: Meumorie Meumorie
Подробности: Приобрёл обучение,продавец предоставил обучение,которое на данный момент не актуально,в ввиду изменений в системе,закупил материал,который со слов "лектора" и нужен был,как итог всё в пустую,с моей стороны всё было сделано по мануалу.
Поддержка 0-ая,лектор занят своими делами,я теряю время и деньги,на конкретные вопросы по работе не даёт ответов,в группу со старичками не добавляет.
Со слов лектора в своём же топике:
1.Обучение подходит полным новичкам,это не так,не может решить конкретные проблемы,с тем же vpn сервисом и виртуалкой.
2.Указал что компьютер с 2 ядрами и 2гб оперативы,подойдёт для работы,как итог,виртуалка на нём не работает.
Обучение считаю не полным,прошу вернуть средства затраченные в ходе обучения+деньги за обучение+пошлина
Из группы так же не получилось работать у человека с этого форума
И еще 1 человек,из тех с кем я общался,тоже сидит в шоке,от этого "обучения"
Все скрины подтверждающие мои слова и переписки,пердоставлю по запросу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №452, между пользователем L Lakmiks и Meumorie Meumorie .
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго дня.
Слабо представляю что было сделано со слов " все по мануалу ", так как ты завис на этапе регистрации только ПП, не кушало GV у тебя.
Его пропускает бывает через раз, я ответил что бы попробовал позже, ты попробовал - не получилось, днем я скинул сервисы с реал номерами через которые должно все пролезть.
Но я все так же не понимаю трактовки " все по мануалу ", там нет мануала по типу:
1. нажми это
2. сделай то
3. другое
и все готово, там рассказано о разных подходах, и нужно немного мыслить и некоторые проблемы полезно самому нагуглить и изучать.
По поводу группы со старичками и т.д - я сказал что расформировываем группу спустя время после практики.
Виртуалка на слабых компах работает если проц поддерживает виртуализацию.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
пошлина оплачена!с перепиской ознакомлюсь отпишу....
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
переписку изучил....обучение как такого и небыло!
нужно немного мыслить и некоторые проблемы полезно самому нагуглить и изучать.
Meumorie Meumorie , с чего это истец должен что либо гуглить и самому изучать?он купил обучение по которому у него затык на затыке,вы либо доведите истца до профита если это еще возможно по вашему обучению либо верните деньги!
сколько времени нужно на решение вопроса?

так же много раз он просит добавить в группу со старичками которые могли бы ему подсказать либо что то дополнить в чем проблема исполнить эту просьбу?
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Также подписываюсь под словами. Возникли абсолютно идентичные проблемы, как у человека, кто создал арбитраж. Обучение действительно устаревшее, времени потрачено много, ТС'у можно писать в личку и он своевременно отвечает, но если мы приобрели обучение, то наверно нужно давать актуальную информацию. Также по поводу материала хотелось бы сказать : после настройки системы, с которой лектор до конца мне не смог помочь и мы в итоге сделали вдвоем с Lakmiks, когда нам скинули вторую лекцию, чтобы вы понимали, количество сообщений из телеграмма в ворде заняло 115 страниц лично у нас(разве можно такой объем освоить человеку без должной поддержки), также подача материала идет не по порядку и местами повторяется, нет структурированности, тогда возникает резонный вопрос - зачем нам такое обучение. По ГВ оказывается уже год так люди не работают и по настройке системы тоже. По оплате тоже хотел бы вернуть деньги, только я, как оказалось из всей группы один единственный заплатил 250$. Если бы не спрашивал у других ребят сколько заплатил, то ТС бы и не обратил внимание, но этот вопрос по поводу разницы в 50 долларов мы обговорили и ТС просил скинуть кошелек, я не скидывал в связи с тем, что мы решили сделать коллективный арбитраж и вернуть деньги за потраченное время впустую. Я требую вернуть свои 250$ за потраченное время на данное обучение(с Lakmiks этот вопрос согласован, он дал разрешение на публикацию этого).
 
  • Печально
Реакции: GGW

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
с Lakmiks этот вопрос согласован, он дал разрешение на публикацию этого).
он у нас кто арбитр?или может администратор?)
тут разбирается арбитраж между истцом и ответчиком!создавайте отдельный арбитраж готовьте скрины и т.д
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Meumorie Meumorie , ну судя по игнору тогда решение
полный возврат средств 48 часов на исполнение!
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
переписку изучил....обучение как такого и небыло!
Meumorie Meumorie , с чего это истец должен что либо гуглить и самому изучать?он купил обучение по которому у него затык на затыке,вы либо доведите истца до профита если это еще возможно по вашему обучению либо верните деньги!
сколько времени нужно на решение вопроса?

так же много раз он просит добавить в группу со старичками которые могли бы ему подсказать либо что то дополнить в чем проблема исполнить эту просьбу?
Доброй ночи, нет никакого игнора, истцом в телеге связывался.
Как я могу довести человека до профита если он взорвался на стадии того что у него войс не привязался ?
Я ему дал ответ сразу, и сказал что днем уточню и тогда же скинул сервисы с реал номерами - в ответ получил что уже
арбитраж открыт, хотя войсы иногда но редко все таки же залетают, у его одногруппника на войс все залетело, но это не
показатель. К тому же сегодня днем один ученик из ихней группы поделился результатами, не тысячи конечно все таки
результат есть.
Да человек должен хотя бы интересоваться и гуглить как и что работает, в конце концу самому разобраться для чего он
делает эти дейсвия, к примеру что самое часто бывает: выбивает ошибку "VT-x", разве так сложно вставить в гугл и прочитать
что это такое ?
- Решается в 2 клика, но нужно за*бать человека до посинения этим, и еще объяснить как и что нажимать, если ответ
есть в гугле, куча видео и т.д, я же не могу знать какой у него биос стоит что бы сказать куда ему нажимать, открыл видео где биос похож по дизайну
как у тебя - повторил = профит.
Ровно так же с обучением, нет тут такого по типу:
нажми эту кнопку, вторую, третью и подставляй карманы.
Рассматриваем разные варианты работы, с чего можно работать, какие материалы, разные подходы и т.д, здесь нет четкого алгоритма который нужно изо дня
в день повторять, вчера было так, сегодня уже надо по другому пробовать.
Для этого и делается групповое обучение что бы все работали в одном ритме и делились опытом, совместно решали проблемы.

Была бы у меня задача выжать чем побольше бабла с учеников, я бы всем говорил " залетайте, ноги 24/7 раздвигает "))
Я многим говорю что это не та тема которая стабильна всегда, бывают у нее такие периоды что лучше про нее вовсе забыть, это вполне нормально, в этой тематике.
И много людей сразу отсеивается которые гонятся с последними 500$ в кармане за миллионами.
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
//del
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Meumorie Meumorie , раз надо гуглить и самому все изучать для чего было это "обучение"?через тимку вы готовы ему все показать ?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан!
затягивание времени,+ отписки постоянные...просмотрел некоторые логи обучения....в обучении идет один материал ответчику предлагает вразрез обучения другие способы....

короче обучение не актуальное на данный момент, или просто нет четкой инструкции...а отписки типо " ну по гугли,ну попробуй по другому," никого не должны волновать!взялись обучать доводите до конца!

арбитраж закрыт!
дальнейшие разбирательства только с тех аккаунта для истца!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #16
Приговор по делу №452 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу