Закрыто Арбитраж пользователя Культурный на пользователя TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Культурный создал новый арбитраж №326:
Арбитраж: Арбитраж №326
Истец: К Культурный
Ответчик: TheMoneyTeam TheMoneyTeam
Сумма: 108000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/themoneyteam.42418/
TELEGRAM: O orderTMTdocs
Подробности: Оплатил заказ на изготовление ву и паспорта РФ VIP в котором присутствуют все степени защиты. Приехал совсем другой паспорт отличается от заявленного и плохое качество исполнения.К ву претензий не имею. Селлер вопрос решать не хочет, не отвечает.
 
Автор
Автор
К

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Культурный создал новый арбитраж №326:
Арбитраж: Арбитраж №326
Истец: К Культурный
Ответчик: TheMoneyTeam TheMoneyTeam
Сумма: 108000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/themoneyteam.42418/
TELEGRAM: O orderTMTdocs
Подробности: Оплатил заказ на изготовление ву и паспорта РФ VIP в котором присутствуют все степени защиты. Приехал совсем другой паспорт отличается от заявленного и плохое качество исполнения.К ву претензий не имею. Селлер вопрос решать не хочет, не отвечает.
Прошу вернуть деньги за паспорт.
 
Автор
Автор
К

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Готов оплатить пошлину,жду реквизиты.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена
К Культурный все доказательства мне в ЛС
TheMoneyTeam TheMoneyTeam 48 часов на явку в арбитраж, ждем ваших комментариев.
 
Автор
Автор
К

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Оплатил 120000 за ву и паспорт РФ VIP нового образца в котором присутствуют всё степени защиты , включая читаемый микрошрифт, получил паспорт в котором отсутствует микрошрифт, водяные знаки однотонные ( должны быть двухтонные) судя по всему паспорт бюджет который на 35000 дешевле! К тому-же перфорация на паспорте отвратительная, отверстия разных размеров находят друг на друга, между цифрами нет промежутков по тому что цифры шире чем в оригинале и к тому-же ниже по высоте. На обложке отверстий перфорации нет, только следы лазера, зато с обратной стороны отчётливо видно перфорацию другого паспорта! На средней странице возле прошивки присутствует дырка. Всё это я написал сервису и попросил возврат средств, на что мне ответели что будут переделывать. Перед отправкой заказа мне скинули фото готовых документов, я сразу написал что перфорация сделана плохо, на что мне ответели что она сделана хорошо! Сроки выполнения заказа были полностью просрочены, на мои сообщения продолжительное время ни кто не отвечал, по этому поводу пришлось обращаться в арбитраж на соседнем форуме. Не однократно хамили, обвиняли меня в обмане. С момента оплаты до получения мною документов прошло 2,5 месяца По этим причинам переделывать в этом сервисе я ничего не хочу прошу вернуть деньги за паспорт!
 
Автор
Автор
К

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
После разбирательства арбитр MR_smoker предложил два варианта,
Первый вариант- сервис переделывает документ, так как всё ошибки он признал
Второй вариант - сервис возвращает мне 50% от стоимости, аргументируя это тем что я мог уже использовать документ для видео верификации.
Но если бы мне нужен был паспорт для видео верификации тогда бы я купил бюджетный вариант и не переплачивал 35000 за паспорт vip. К тому-же в день получения я сразу написал о проблеме в сервис и на следующий день был создан арбитраж.
В процессе арбитража я доказал свою правоту предоставив факты!
Обвинение в мою сторону по возможному использованию документов считаю безосновательным.
 
Автор
Автор
К

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Прошу вмешательства главного арбитра для решения сложившейся ситуации.
 
Автор
Автор
К

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Я не знаю почему арбитр MR_smoker не ответил публично,

В ходе арбитража я предоставил всё доказательства что мне сделали паспорт бюджет который дешевле на 35000 да ещё и в плохом качестве, арбитр выдвинул предположение что я мог использовать паспорт не имея на то ни каких доказательств. На сколько мне известно арбитр выносит решение основываясь на доказательства!

Перед отправкой документа я писал в сервис указывая на видимые недостатки исходя из предоставленных мне фото, что свидетельствует о том что я хотел получить качественный документ и не преследовал цели воспользоваться документом и получить возврат денег!
 
Последнее редактирование модератором:

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
С момента оплаты до получения мною документов прошло 2,5 месяца
Ну так кто виноват?
По этому вопросу даже арбитраж был) Не в вашу пользу окончившийся)
Сколько вы устраивали "боталии" по внесении изменений данных? Причем все криво на это я вам указал а вы даже не поняли)))
В процессе арбитража я доказал свою правоту предоставив факты!
Кому доказал себе? Уже все поняли что вы хотите возврат можно не распинаться дальше. Вас услышали.
Возврат не возможен. Книгу вы получили что вы с ней делали не кто не знает.
Фотографии перед отправкой вы смотрели. Выявленные недочеты тянут на более бюджетный паспорт. Поэтому и было предложено 50% от стоимости. Но вас не кто не заставляет. Есть и 2й вариант переделать в максимально сжатые сроки.
Истец вы не интрнет магазине где можно отказаться по любой причине, а причин вы придумывали и истерли по поводу и без. Не буду перечислять все ваши "заслуги". Ответчик тоже "молодец" конечно.
Я вам еще более подробно отвечал в ЛС. Но вы даже свои ошибки не видите в упор "касаемо данных которые вы просили внести".
Так что у вас 2 варианта на принятие решения вам 72 часа. Про обжалование я вам тоже пояснил.
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #14
Приговор по делу №326 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу