Арбитраж пользователя Kotek на пользователя Петр Львович

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Kotek создал новый арбитраж №282:
Арбитраж: Арбитраж №282
Истец: Kotek Kotek
Ответчик: П Петр Львович
Сумма: 900 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
TELEGRAM: @sergeymoskov
Подробности: Обратился ко мне на обучение этот пользователь. Начали учиться. В процессе учебы выяснилось, что данный персонаж работает с палкой и у него вопрос по обналу палки. Поэтому 8 февраля предложил ему схему-сервис с выводом палки в крипту на таких условиях: сразу оплачивается часть схемы - 250усд, а остаток, в размере 1000усд, после проверки и получения первого профита. Покупателя такой вариант устроил и 10 февраля он покупает схему - то есть делает первый платеж в установленном размере. Дальше этот покупатель проверяет схему и 3 марта подтверждает работоспособность схемы и получения первого профита. вопрос о расчете задал ему 22 марта. Покупатель переводит еще 100усд и назначаем дату окончательного расчета - в течении месяца. 25 апреля по просьбе покупателя назначаем новую дату расчета - 5 мая. В мае покупатель просит перенести расчет на 15 мая. Ну и вполне предсказуемо - покупатель падает на тишину - то есть сообщения читает, но не отвечает. Прождал месяц и пишу арбитраж.

Пошлину оплатить готов, пруфы скину в лс арбитру. Ответчика известил
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена.
Логи получил изучаю.
П Петр Львович 48 часов на явку в арбитраж. (Ответчик уведомлен в тг и лс на форуме)
 

Петр Львович

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
21
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну почитав переписки можно понять что все было совсем не так как написано выше. Что либо коментировать не вижу смысла, ибо по переписке и так понятны условия.
 

Петр Львович

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
21
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно посмотреть на скрины где была изначально сумма схемы, и тот момент когда я переводил за нее 250 баксов. Они если что были за "индивидуальное обучение"
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно посмотреть на скрины где была изначально сумма схемы, и тот момент когда я переводил за нее 250 баксов. Они если что были за "индивидуальное обучение"
Ок.
Раз сам настаиваешь, то стоимость обучения не включаем в стоимость схемы. И в таком случае иск составляет 1400$.
MR_smoker MR_smoker , если в связи с увеличением суммы арбитража пошлина больше, то скажите, добавлю в пошлину.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Изучив логи я так и не понял почему ответчик "отрицает" взятые на себя обязательства.
Схему "откатал" первый профит получил. Сам со всем согласился. И дальше началось...
Мата не хватает, времени нет....
П Петр Львович и что вас должны ждать пока вы разбогатеете?
В переписке ясно понятно сказано. " До получения профита"
Ну ладно допустим я слепой... Но сам ответчик признал что он "должен" и не единожды. Скажу больше он даже и не отрицал...
Плохому танцору сами знаете что...
Хотя я не исключаю что ответчик просто рубит лавэ. И уже подпольный миллионер.

И в таком случае иск составляет 1400$.
Красной нитью во всей переписке идет сумма 900$ откуда 500$ не совсем ясно.

Иск удовлетворен.
Сумма: 900 USD + 4000 руб пошлина
П Петр Львович вам 72 часа на возврат средств.
TELEGRAM: @sergeymoskov
id: 368807985
Либо договаривайтесь на какую либо рассрочку с Истцом тут ему решать.
Kotek Kotek уведомите меня по итогу.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #11
Приговор по делу №282 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу