Закрыто Арбитраж пользователя Kotek на пользователя Grandmasters

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Kotek создал новый арбитраж №56:
Арбитраж: Арбитраж №56
Истец: Kotek Kotek
Ответчик: G Grandmasters
Сумма: 150 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/grandmasters.5957/
TELEGRAM: G Grandmastersss
Подробности: Обратился ко мне данный пользователь за обучением.. предложил ему стандартные условия. В ответ этот пользователь начал ныть, что у него не хватает денег на оплату и попросил рассрочку. Которую я ему и предоставил. в итоге начали учиться. только вместо учебы он писал одногруппникам по учебе с флудом. на него начали поступать жалобы. после этого ему сказано было, что хочет учиться - жду от него выполнения домашнего задания и переведен в группу для новичков. Вместо этого после получения всего курса начал требовать манибек, так как передумал работать по ба. при этом начал угрожать негативным отзывом и тем, что сольет весь курс в паблик, среди 450 человек. Домашнее задание им не выполнялось. В моей теме четко оговоренно:
"ВАЖНО: в процессе буду давать задание(домашнее-самостоятельное), систематическое (более 2 раз) невыполнение домашнего задания расценивается, как утвеждение об окончании учебы."
Все необходимые пруфы и доказательства предоставлю судье.
на основании вышесказанного хотелось бы получения остатка оплаты в размере 150 усд и расходов на этот арбитраж или бана пользователя.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №56, между пользователем Kotek Kotek и G Grandmasters .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
AudiA6 AudiA6 разбери арбитраж!)
 

Grandmasters

Заблокирован
Регистрация
18.11.13
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер, "Ныть"? Я предложил 50% сразу, 50% после ПРОФИТА! Ты мог отказаться от этих условий, но тем не менее ты согласился и теперь говоришь, что я ныл, причём особо то и против не был. По поводу того, что ты говоришь писал одногруппникам, на мой вопрос а сделал ли кто профит ты сказал можешь написать людям и даже скинул их , естественно я спросил у них , задал 1-2 вопроса и все на этом. Далее у меня были дела и пришлось обучение отложить на некоторое время и пишет мне данный ТС, начал морально давить и требовать, чтобы я скинул ему оставшиеся 150$, естественно я отказался, так как уговор был после первого профита, который я и близко не увидел. О чем тогда речь? Какие оставшиеся 150$? Мы договаривались половину до, половину после, сроки никто не обговаривал, через гарант сделка не проводилась. Чего ты хочешь то? То, что просил манибек подтверждаю, а то что курс в паблик солью бред сивой кобылы! Я наоборот говорил если решим вопрос и вернешь деньги, то в будущем если обучение какое будет можно прорекламить в моей тимке и от этого он только выиграет!!!

Данный ТС мне предлагал чудо-схему, предлагал 50% до и 50% после оплатить, от гаранта отказался! Вот переписка, могу скрины приложить
Kotek, [24.02.20 18:36]
ты кстати, товарку покупаешь с карт?)

Grandmasters, [24.02.20 18:36]
Иногда

Grandmasters, [24.02.20 18:36]
а что бро?

Kotek, [24.02.20 18:37]
да есть тут у меня схема одна интересная и простая по работе с сс. цикл вывода денег - два часа.

Grandmasters, [24.02.20 18:39]
Ооо

Grandmasters, [24.02.20 18:39]
готов поработать на тебя бро

Kotek, [24.02.20 18:39]
у меня хватает работников.

Grandmasters, [24.02.20 18:40]
Что предлагаешь?

Kotek, [24.02.20 18:40]
смотри. сервис простой и легкий. регаешь на фулку и номер телефона. дальше крепишь сс. а потом просто снимаешь

Kotek, [24.02.20 18:40]
интересно?

Kotek, [24.02.20 18:40]
лимит -2,5к день. месяц - 10к

Grandmasters, [24.02.20 18:40]
Что нужно?

Grandmasters, [24.02.20 18:40]
долларов?

Kotek, [24.02.20 18:41]
да

Grandmasters, [24.02.20 18:41]
Что мне нужно?

Grandmasters, [24.02.20 18:41]
Я бы поработал подкинул денег

Kotek, [24.02.20 18:41]
как счиатешь сколько такая схема может стоить?

Grandmasters, [24.02.20 18:41]
та я хз

Grandmasters, [24.02.20 18:41]
мне бы копейку какую-то делать и рад был бы безмерно

Grandmasters, [24.02.20 18:42]
тебе на всех форумах бы отзыв оставил и заплатил сколько сказал бы

Kotek, [24.02.20 18:42]
так. смотри. бесплатно не даю схемы. но можем рассомтреть вариант оплаты часть сейчас, а часть с профита

Kotek, [24.02.20 18:42]
обсуждаем дальше?

Kotek, [24.02.20 18:42]
или однозначно нет?)

Grandmasters, [24.02.20 18:43]
...

Kotek, [24.02.20 18:44]
?

Kotek, [24.02.20 18:44]
)

Grandmasters, [24.02.20 18:44]
Ну а сколько заплатить сразу надо?

Kotek, [24.02.20 18:44]
смотри я бы оценил эту схему в 500усд. половину сейчас, а половину с профита?

Kotek, [24.02.20 18:45]
и это при условии, что схему никуда не выносишь, ни с кем ею не делишься?)

Grandmasters, [24.02.20 18:45]
ага тут на улице одни алкаши

Grandmasters, [24.02.20 18:45]
даже при всем желании не поймут

Grandmasters, [24.02.20 18:45]
в лучшем случае нах пошлют

Grandmasters, [24.02.20 18:45]
😂😂😂

Kotek, [24.02.20 18:46]
ну делиться можно и не на улице, а в онлайне)

Grandmasters, [24.02.20 18:46]
тему то я не солью

Grandmasters, [24.02.20 18:47]
но желания нету вперед что то присылать

Grandmasters, [24.02.20 18:47]
боюсь откажу тебе

Kotek, [24.02.20 18:47]
без проблем.

Kotek, [24.02.20 18:47]
нет, так нет.

Kotek, [24.02.20 18:47]
ок, что у нас с дз?

Grandmasters, [24.02.20 18:50]
А если гарант до окупа?

Grandmasters, [24.02.20 18:51]
хотя бы 50% от суммы обучения

Kotek, [24.02.20 18:52]
ага, и потом судья спросит аккаунты через которые два месяца назад ввводил деньги(поэтому заблоченные) и признает схему нерабочей))))

Kotek, [24.02.20 18:52]
нет.

Grandmasters, [24.02.20 18:52]
ок

Kotek, [24.02.20 18:52]
обычно если покупают не через гарант и схема в течении гарантийного срока умирает, то пишут и делаю манибек)

Kotek, [24.02.20 18:53]
никто не может сказать, что кинул или не сделал манибек)

И он с меня ещё что-то требует. Этот человек коршун, он высасывать только деньги может. А о его репутации и говорить не надо...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
все доказательтва будут предоставлены судье. условия по покупке обучения оговорены в моей теме. в том числе и про дз.
не переводи разговор.
курс предоставлен, деньги не получены за инфу. шантажировал.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
И снова здравствуйте, Истец)))
Ок, куда оплачивать пошлину Вы знаете, я на одних только пошлинах от Вас, Котек, миллионером стану скоро, если Вы продолжите в таком духе))).
Изучаю Арбитраж.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Вот переписка, могу скрины приложить
Все скрины переписок мне в ЛС пожалуйста.
Так же просьба Истца скинуть переписку, Вам Истец можно просто в текстовом формате как выгрузку с тг.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,677
Покупок
16
Продаж
11
Данный ТС мне предлагал чудо-схему, предлагал 50% до и 50% после оплатить, от гаранта отказался! Вот переписка, могу скрины приложить
AudiA6 AudiA6 , разберись, был отказ от гаранта или нет. Если был, то и разбирать нечего.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И снова здравствуйте, Истец)))
Ок, куда оплачивать пошлину Вы знаете, я на одних только пошлинах от Вас, Котек, миллионером стану скоро, если Вы продолжите в таком духе))).
Изучаю Арбитраж.
А вы больше поощеряйте шантажистов, тогда точно станете. Жду реквизиты и сумму.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Пошлина оплачена. Сумма Иска: 150 USD + 500 руб.
Истец скинул логи по Арбитражу, изучаю.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ну отказ от Гаранта Истцу там сильно не припишешь, по отдельной схеме не касающуюся данного Арбитража. По обучению Истец был согласен на Гаранта.
Изучил логи. Котека знают уже многие, какой он изворотливый, в целом в логах просто разводит Ответчика на обучение. Сосбтвенно это его право, все лекторы разводят на обучение, эта ниша тоже имеет конкурентную публику и нужно бороться за своего клиента.
Собстно стоит сказать про Ответчика: ленивый, желает получить кнопку "бабло" или что бы за него все сделали, постоянно пытался развести Истца на индивидуальное обучение по пост оплате, логично что Истец ему в этом отказывал. В целом оценку Ответчика озвучил. Как можно говорить об неработающем обучении если ничего не пробовать? Вероятней всего Истец хотел что бы Ответчик протестил за свой счет шоп с гифтами (чисто мнение сложилось такое, не утверждаю), Истец дал Ответчику шоп по гифтам (отдельно от обучения пока Ответчик парился с вещевухой пытаясь паралельно найти себя во вбиве с сс, но и там ему не фартило), объяснил с какого мата вбивать (без настройки антифрода ессесно, это в обучение есть от Истца), но Ответчик и тут увельнул, сказал что не моет найти сс Амекса))). Учитывая то что Ответчик не знал что такое Амекс то думаю что обучение от второго лектора либо недостаточно информационное либо Ответчик к обучение Алекса отнесся точно так же "ответственно" как и к обучению Истца. Ответчик просто ищет тему, в которой получаешь неплохой профит но что бы ничего не учить и ничего не делать.
Разбирая Арбитражи в большинстве случаев я на стороне Покупателей, ну по крайней мере раньше так было. За последние месяцы мне попадаются Арбитражи где я принимаю Сторону Продавца.

Вынес бы решение уже но маленькое уточнение: Истец, сумма Иска у Вас 150 долларов, Ответчик Вам заплатил как я понял 125 долларов, то есть ровно 50% от стоимости обучения, об этой сумме так же идет речь в логах. Остаток получается так же 125 долларов. С ориентируйте пожалуйста по сумме Иска, 150 или 125 все же?
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стоимость обучения: 250$.
Среднее время рассмотрения арбитражей с моим участием:
2 месяца.
(этот арбитраж идёт с опережением времени, всего около 2 недель)
Внесенная сумма: 8000₽
IMG_20200314_010454.jpgIMG_20200314_010454.jpg
Расчет:
250-109=141$.

Вероятней всего Истец хотел что бы Ответчик протестил за свой счет шоп с гифтами (чисто мнение сложилось такое, не утверждаю),
Я дал Ответчику в рамках дополнительных знаний (не входящих в курс, то есть бесплатных), по моему , три или четыре сервиса-схемы по работе с гифтами. Один из них с "лезущими" бинами, второй из них( видимо, о котором говорит Ауди) - работает только с амексом и четко назвал сумму до которой работает этот сервис, ещё один по покупке гифтов с палки, ещё один для работы с амексом и мс картами (там,кстати, и про настройки устройства для вбива гифтов идёт речь.)
AudiA6 AudiA6 , укажете о каком именно сервисе говорите и назовёте основания , по которым у вас возникло мнение, что я хотел, протестировать сервис за счёт ответчика?) Или это рассуждаете о том, чего не знаете?)

Ps.по остальным моментам комментарии позже напишу, так как сейчас немного не до этого.
 
Последнее редактирование:

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
109 это по текущему курсу, хитрый Вы наш Истец). На тот момент 8к было 125уе.
4 февраля 2020 лог:
21:52
Kotek
Сколько ты заплатил за учебу?


21:53
Grandmasters
125$
Ответчик Вам закинул 20 октября 19 года, идем в гугл и смотрим курс: 63,95.
Соответственно: 8к\63,95=125,09 долларов.

Стыдно, Истец, пытаться на такой мелочи сыграть)))

Решение:
1. Иск удовлетворить в полном объеме.
2. Обязать Ответчика выплатить в пользу Истца сумму в размере 125уе+500р.

Ответчик, сколько времени Вам необходимо для исполнения решения по Арбитражу? На ответ 24 часа.
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как видите, Ауди не привел никаких доводов в пользу того, что :
Вероятней всего Истец хотел что бы Ответчик протестил за свой счет шоп с гифтами (чисто мнение сложилось такое, не утверждаю)
То есть ауди высказал свое мнение опираясь не на факты, а как обычно...




Может, кто-то другой найдет и укажет здесь моё желание, чтобы ответчик протестировал за свой счёт:

IMG_20200315_011451_408.jpg


На основании чего у Ауди складывается мнение? И насколько можно доверять такому мнению?)
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Теперь относительно вердикта.
Удивил меня вердикт. Тем что он справедливый.


Ведь я прекрасно помню, как в предыдущем арбитраже развивались события:
1. Ауди признается, что полтора года не занимается каржем.
2. Признает, что я разбираюсь и обладаю опытом и практическими знаниями не меньше, а может и больше, чем он.
3. Заявляет, что полтора месяца изучал логи и решение скорее всего примет в мою пользу.
4. Пытается меня развести на повторную оплату пошлины.
(хотя главный арбитр акцентировал внимание всех на внесение этой пошлины)
5. Пропадает на полторы недели.
6. Требует предоставить доступ к отработанным(!) аккаунтам двухмесячной(!) давности.
7. Отказывается от предоставления свежих аккаунтов и скринов с отработанных аккаунтов.
8. Выносит решение, что сервис нерабочий, так как не предоставлен доступ к незаблоченным отработанным аккаунтам двухмесячной давности.)))))))

(Логи этого могу предоставить при необходимости)
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну и совсем маленький штришок к этому арбитражу:
Ответчик Вам закинул 20 октября 19 года
В это время я с ответчиком даже не был знаком). Ауди, вы как всегда.))))))
Оплата вообще в январе была.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
В это время я с ответчиком даже не был знаком). Ауди, вы как всегда.))))))
Я изучал логи которые Вы мне скинули, именно Вы. И там стоит дата: 20 октября 19 год.
.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Истец, будете ерничать и писать свой бред отправлю Вас отдыхать на две недели, Вас ни кто не читает, поймите, все давно прекрасно понимают какой Вы скользкий человек.
К сожалению правило персоны нон грата на Дубликате не работает, иначе Вас бы как ненадежного селлера отправили бы уже давно здесь в бан.

От Ответчика получил комментарий что выплачивать он не собирается.

Ок, Ответчик уходит в бан как КИДАЛА!

Истец, просьба. если знаете где есть еще аккаунты у Ответчика - скиньте в ЛС мне.

ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #20
Приговор по делу №56 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу