Арбитраж пользователя кольька на пользователя nickskvrc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кольька создал новый арбитраж №327:
Арбитраж: Арбитраж №327
Истец: кольька кольька
Ответчик: nickskvrc nickskvrc
Сумма: 1500 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/bazy-fiz-lic-rf.167527/#post-846534
QIWI: +79206853235
TELEGRAM: nickskvrc nickskvrc
Подробности: Нашёл тему ТС , увидел адрес тг и написал ему , заказал пробник у человека , перевёл деньги , а в ответ - блок .

Прошу разобраться с ситуацией , у ТС в теме указаны разные тг адреса , я написал по адресу в первом посте . Если нарвался на фейка , то считаю всё равно по вине ТС .
Небольшой скрин переписки и чек по оплате на номер указанный в переписке готов предоставить .
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №327, между пользователем кольька кольька и nickskvrc nickskvrc .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение
кольька кольька Все доказательства мне в ЛС.
 
Автор
Автор
кольька

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчик уведомлён .
 

nickskvrc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую, вину свою не признаю, так как удалять старые сообщения в теме я не могу, у меня есть два варианта создавать новую тему, либо уведомить о переходе на новый аккаунт в ТГ (что я, собственно, и сделал). Если кто-то не очень внимательно подходит к выбору нового сотрудничества и нарывается на фейков, ну, извините, это я контролировать не в силе.
 

nickskvrc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предполагаю, что, если модераторы удалят в теме НЕактуальный тг nickskvrc - больше претензий не будет. Останется только new telegram
 
Автор
Автор
кольька

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую, вину свою не признаю, так как удалять старые сообщения в теме я не могу, у меня есть два варианта создавать новую тему, либо уведомить о переходе на новый аккаунт в ТГ (что я, собственно, и сделал). Если кто-то не очень внимательно подходит к выбору нового сотрудничества и нарывается на фейков, ну, извините, это я контролировать не в силе.
Тут вопрос скорее в том , когда вы обратились , чтобы вам исправили тг адрес и обращались ли вообще
 
Автор
Автор
кольька

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В теме два актуальных адреса , а человек говорит я не при делах и рубит с первого адреса монеты .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Приветствую, вину свою не признаю, так как удалять старые сообщения в теме я не могу, у меня есть два варианта создавать новую тему, либо уведомить о переходе на новый аккаунт в ТГ (что я, собственно, и сделал). Если кто-то не очень внимательно подходит к выбору нового сотрудничества и нарывается на фейков, ну, извините, это я контролировать не в силе.
Зато можно попросить модератора. И нужно было.
Жалобы вы мостак строчить (причем очень настойчиво), а чтоб вам тг не актуальный из темы удалили. нет.
Тут вопрос скорее в том , когда вы обратились , чтобы вам исправили тг адрес и обращались ли вообще
Совершенно верно))

*не актуальный тг я убрал.

nickskvrc nickskvrc за ваши контакты отвечаете только вы.
Иск удовлетворен в полном объеме.
48 часов на возврат средств.
кольька кольька уведомите меня о результате.
Закрыто.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
nickskvrc nickskvrc Уходит в бан за отказ выполнение Решения.
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #11
Приговор по делу №327 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу