Закрыто Арбитраж пользователя kohelevic на пользователя DrFoX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kohelevic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
12
Реакции
17
Покупок
4
kohelevic создал новый арбитраж №399:
Арбитраж: Арбитраж №399
Истец: K kohelevic
Ответчик: DrFoX DrFoX
Сумма: 380000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: https://at.dublikat.club/threads/luchshij-debet-rf-tolko-u-nas.164175/
TELEGRAM: @crazishop
Подробности: Проводил с ответчиком сделку по покупке карт через гаранта дубликата, брал материал с гарантией, оплата после проверки, мат проверили и сразу запустили в работу и тут-же пошли списание с обоих карт присланных селером, итог причинённый ущерб 130000₽.
Оплата за материал осталась на гаранте. После разбирательства, продавец признал полностью свою вину и весь ущерб, пообещал его выплатить материалом а деньги с гаранта вернулись мне обратно. Но после получения материала, который продавец отправил в счёт в возмещения ущерба история повторилась, часть денег было заблокированно дропом на картах а часть списал, итог ещё ущерб на 250000₽, общая сумма 380 000₽
Просьба признать данный вопрос как сделку в гаранте, так как все договорённости были заключены именно там, также отвечик именно в чате с гарантом признал что возместит ущерб по первому списанию
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №399, между пользователем K kohelevic и DrFoX DrFoX .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение
K kohelevic все переписку мне в ЛС
также добавте меня в переписку в сделке с гарантом.
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую. О Арбитраже уведомлен.
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую Уважаемый.
А что тут пояснять, на берегу после первого инцидента ему сказано было, что последующий материал для транзита - не для хранения средств. Гарантии на последующие поставки ему не давал. Плюс ко всему созвонились с ним, дал ему рекомендации по проверке и эксплуатации негарантийного материала. Всеми моими рекомендациями человек пренебрёг. От первого иска не отказываюсь, готов возместить как и говорил ранее заказчику.
 
Автор
Автор
K

kohelevic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
12
Реакции
17
Покупок
4
Увжаемый что карты для транзита а не для хранения ты начал говорить после второго угона и как не раньше, у нас изначально был договор об материале с гарантией от дропа и другой мне был просто не нужен, я бы отказался от возмещения не гарантированным материалом, тем более стоимость на мат считали по ценам со всеми гарантиям, соглашусь ты сказал что нужно сминить логен доступа в лс, этим пренебрегли но с твоих же слов дроп был заранее заточенный под швырок и смена логена не помогла от блакировке им карт
 

Вложения

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Увжаемый что карты для транзита а не для хранения ты начал говорить после второго угона и как не раньше, у нас изначально был договор об материале с гарантией от дропа и другой мне был просто не нужен, я бы отказался от возмещения не гарантированным материалом, тем более стоимость на мат считали по ценам со всеми гарантиям, соглашусь ты сказал что нужно сминить логен доступа в лс, этим пренебрегли но с твоих же слов дроп был заранее заточенный под швырок и смена логена не помогла от блакировке им карт
Мною было сказано, что если бы Вы непринембрегали моими советами по эксплуатации негарантийного материала этого не было бы. Повторно говорю - Я ненамерен платить за Ваши ошибки и Вашу самонадеянность.
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мною было сказано, что если бы Вы непринембрегали моими советами по эксплуатации негарантийного материала этого не было бы. Повторно говорю - Я ненамерен платить за Ваши ошибки и Вашу самонадеянность.
P.S Данный скрин не имеет отношения к последним событиям.
 
Автор
Автор
K

kohelevic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
12
Реакции
17
Покупок
4
Повторю также, мне материал без гарантий был не нужен и продовец об этом не придупридил что он отменил гарантию, да и стоимость была как с гарантией, дай скрин переписки до второго угона где ты об этом придуприждал?
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
истец выставляет претензию на 380к
DrFoX DrFoX В Лс вы мне сказали согласны на часть?
на сколько согласны и на сколько не согласны.
ну и объясните почему.
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
где ты об этом придуприждал?
Уважаемый не нужно юлить. После первой ситуации мы с Вами созвонились через телеграмм и Я Вам популярно разъяснил, что в дальнейшем материал не для хранения средств, а для транзита, что подразумевается под негарантийным о чем Вам было сказано не олнократно. Переписка у Вас вся есть, о каких скринах Вы говорите. Арбитру скину в ЛС, если потребует.
истец выставляет претензию на 380к
DrFoX DrFoX DrFoX DrFoX В Лс вы мне сказали согласны на часть?
на сколько согласны и на сколько не согласны.
ну и объясните почему
Да согласен выплатить часть на которую давал гарантии, а на которую не давал гарантии не согласен возмещать, ибо я не е** дочерей заливал. За СВОИ Халатность и ошибки платичу, но за чужие ошибки я не должен и не обязан платить
 
Автор
Автор
K

kohelevic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
12
Реакции
17
Покупок
4
истец выставляет претензию на 380к
DrFoX DrFoX В Лс вы мне сказали согласны на часть?
на сколько согласны и на сколько не согласны.
ну и объясните почему.
То что я предлагал в лс, на сегодня уже не актуально, объясню почему, во первых ответчик на них уже не пошёл, выплат по первому ущербу не было не каких, после второго, хотя я предлагал этим продемонстрировать его зайнтересовоность в решении конфликта, в ответ он начал предлагать мутные схемы, при этом с моими же вложениями и ссылаться на пункты правил площадки, заявив про транзитные карты и для хранения, до этого таких формулировок вообще не звучало, а была конкретная договорённость об материале с гарантией, и повторю свою просьбу представить скрин где меня ставишь в известность что гарантией больше не несёшь за свой мат и я на это соглашаюсь? А в конце заявил что отдашь 150к или арбитраж, этим только убедил мою уверенность что второй угон был намеренно спланирован чтобы закрыться за первый и остаться ещё и в плюсе, такие подозрения были после тог как ты в аудио сообщениях плакал как твой железный дроп юзанул от тебя из банка, готов представить запись, по этому руководствуясь выше изложенным я буду настаивать на полном возмещении ущерба
 
Автор
Автор
K

kohelevic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
12
Реакции
17
Покупок
4
И опять пытаешся ввести в заблуждение, первый раз мы созвонились только после второго угона, до этого только переписка и аудио записи от тебя, не одного звонка до второго угона не было и то он был по моёй инициативе, так что отвечик не как не мог меня об этом предупидить кроме как написать и я с этим должен был ещё и согласиться
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Автор
Автор
K

kohelevic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
12
Реакции
17
Покупок
4
Также ещё один аргумент добавлю в пользу того что мат нужен был только с гарантией, оплатил две трети стоимости, от связки из четырёх карт, а треть ушла в погашения первого угона, то есть заплатил больше пятидесяти процентов только чтобы не было проблем с дропам, было бы безразлично на мат я бы вообще не стал бы за него платить а посчитали бы в счёт ущерба
 

Русский

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.03474648 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
137
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
50
Telegram
принял к расмотрению , прошу истца и ответчика отписать мне в тг
 

Русский

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.03474648 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
137
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
50
Telegram
Вывод так как первая сделка была через гаранта , где были прописаны условия сохранности средств , так же в последствие закрыта и аннулирована ( деньги с гаранта возвращены ) в связи с кражей .ответчик выплатит полную сумму ущерба 129.9 к за минусом той карты по которой не было списаний , стоимость карты 4.5 к , итого 125.4 к .
Далее. так как сделка была закрыта гарантом и аннулирована все последующие действия касательно замены , новых поставок и прочей деятельности вступают в отдельную фазу , и если не имеют каких либо подтверждений со стороны продавца (касательно гарантии и хранение средств), то весь материал не считаю гарантийным и пост гарантийным . если покупатель пренебрег условиями продажи,не закрипил с продавцом четкие условия сделки , (также прописаных в правилах форума, то есть условиями пользования карт ( смена логин/пароль , перевязка телефонов , хронение /транзит ) , то все риски он берет на себя .так же продавец согласился выплатить сумму второй сделки она составляет 25к . В данном случае продавцу надлежит выплатить 150400
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вывод так как первая сделка была через гаранта , где были прописаны условия сохранности средств , так же в последствие закрыта и аннулирована ( деньги с гаранта возвращены ) в связи с кражей .ответчик выплатит полную сумму ущерба 129.9 к за минусом той карты по которой не было списаний , стоимость карты 4.5 к , итого 125.4 к .
Далее. так как сделка была закрыта гарантом и аннулирована все последующие действия касательно замены , новых поставок и прочей деятельности вступают в отдельную фазу , и если не имеют каких либо подтверждений со стороны продавца (касательно гарантии и хранение средств), то весь материал не считаю гарантийным и пост гарантийным . если покупатель пренебрег условиями продажи,не закрипил с продавцом четкие условия сделки , (также прописаных в правилах форума, то есть условиями пользования карт ( смена логин/пароль , перевязка телефонов , хронение /транзит ) , то все риски он берет на себя .так же продавец согласился выплатить сумму второй сделки она составляет 25к . В данном случае продавцу надлежит выплатить 150400
Понял, принял, осознал. С истцом списались, договорились по возмещению ущерба.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу