Закрыто Арбитраж пользователя kasonic на пользователя THORDM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasonic

Пользователь
Регистрация
05.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
kasonic создал новый арбитраж №304:
Арбитраж: Арбитраж №304
Истец: K kasonic
Ответчик: THORDM THORDM
Сумма: 3273 USD
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/obnal-otvechaem-za-bloki.170231/
TELEGRAM: THORDM THORDM @ForestSupport
Подробности: 3273$(2кк Тенге)
12.07 залили на @ForestSupport 2кк Тенге должен был выплатить до 10 вечера по мск, 1кк тенге зашел сразу со вторым были какие то проблемы с утра зашли проверили по платежам второй миллион тоже дошел (скрины предоставлю)
сегодня с утра кормит завтраками что какие то там блоки проблемы и т.д. выплаты так и нету
в объявление указано два телеграмма:@ForestSupport THORDM THORDM , человека кидают ссылку на одно и тоже объявление в дубликате https://at.dublikat.club/threads/obnal-otvechaem-za-bloki.170231/ (скрины предоставлю) после того как я написал арбитраж на дубликате удалил контакт телеграмма с которого меня кормил завтраками и потом в итоге удалил переписку и кинул в чс, с телеграмма thor сам сказал что менял ник и что форест это его поддержка а потом начал морозиться всё в скринах есть
скрины могу прикрепить на сайте или в лс в тлг скинуть арбитру
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №304, между пользователем K kasonic и THORDM THORDM .
 
Автор
Автор
K

kasonic

Пользователь
Регистрация
05.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
еще скрины
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №304 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу