Закрыто Арбитраж пользователя KARBURATOR на пользователя Агент Провокатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KARBURATOR

Пользователь
Регистрация
30.07.22
Сообщения
4
Реакции
1
KARBURATOR создал новый арбитраж №474:
Арбитраж: Арбитраж №474
Истец: K KARBURATOR
Ответчик: Агент Провокатор Агент Провокатор
Сумма: 35000 RUB
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/agent-provocateur-probiv-informacii-po-vsemu-miru-pomosch-v-vashix-voprosax.178172/page-2#post-872108
TELEGRAM: @APROVOCATOR
Подробности: Вообщем 29 июля данный человек написал первый мне в телеграмм и ответил на мою просьбу,которую я писал на других соседних форумах(сделать МТС счёт на мои ФИО), мтс банк для привязки к PayPal и вывода денег он предложил за 7 к руб,я согласился и отдал ему все сканы и данные.После, 1 го числа я поставил деньги на вывод, сегодня уже 16 число,а денег от него так и нет,говорит что не пришли ещё,в чём я не уверен,доступ естественно он не даёт от личного кабинета что бы проверить,звонил в PayPal и объясняю ситуацию, сказали что нужна банковская выписка,для подтверждения того что деньги реально не пришли,попросил его это сделать,он игнорит,хотя раньше сразу отвечал,фулл видео и скрины есть с его перепиской,которую он удалил кстати и кинул меня в блок без объяснения, я так думаю что он не успел сделать отрисовку и тянул время.
Входит в доверие,а потом обманывает людейПосмотреть вложение 55836Посмотреть вложение 55836
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

KARBURATOR

Пользователь
Регистрация
30.07.22
Сообщения
4
Реакции
1
Отписал в ЛС,жду реквизиты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №474 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу