Закрыто Арбитраж пользователя jondikens на пользователя Kotek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
jondikens создал новый арбитраж №11:
Арбитраж: Арбитраж №11
Истец: J jondikens
Ответчик: Kotek Kotek
Сумма: 2200 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: https://at.dublikat.club/threads/obuchenie-po-rabote-s-ba-jusa.143042/
TELEGRAM: @KotKotek
Подробности: Доброго времени суток!
Сумма притензии складывается из стоимости темы в 2к$ и 200$,которые я потратил на материал-это минимум,по самым скромным подсчетам
Купил я схему по теме "Перевод с ба, СС, вцц, роллок, картсчетов. Суммы любые. Практически бесчардж.
схема была представлена в виле скринов!и скрины раскрывали только часть темы,потом,задавая вопросы,узнавал,что делать дальше.
Следуя четко инструкциям продавца я зарега 5 аккаунтов,прицепил банковские аккаунты,подтвердил миниками и после этого уже начались трудности!
Оказалось,чтобы продолжить работу с конторой требуется еще и сс или вцц,чтобы оплатить так скажем условно пользование конторой,ранее продавец утверждал,что это необязательно и можно пропустить,но это не так!готов продемострировать это по тимвьеру да и думаюответчик уже и спорить не будет...
значитпотратился я где то минимум на материал 200$,убил время,потратил нервы,продавец имеет такую тенденцию пропадать,на день,2-это в порядке вещей.
ну что ж взял я вцц 5 штук,продолжил работу...и тут самое интересное.....в каком виде дал мне информацию по работе с конторой-лна не работает!
На что он ответил:"Окей,я сам зарегистрирую и предоставлю скрины 2-3 декабря!"
2 декабря я ему пишу,мол как дела,на что он отвечает "жди"
дальше скринами буду все происходящее выкладывать)
https://prnt.sc/q8jexc тут он комментирует пост из офиц твитера этой конторы,который Я ЕМУ СКИНУЛ!)) это просто жесть))на ПП тоже есть адмани,почему же не депается,функция же есть))то есть в том виде в каком он предоставил схему там не было доступно тех функций,которые были в видео из твита
едем дальше) https://prnt.sc/q8jgnq прошу заметить это уже 5 декабря) да и в условиях гаранта был обозначен срок в 10 дней до профита!
https://prnt.sc/q8jhlh тут значит человек,который ОБУЧАЕТ РАБОТЕ С БА!пишет такую ересь-чекает миники с УТРА!))кто работает по ба знает,что они никогда не приходят утром!
продолжение это всего П*ЗДЕЦА!
https://prnt.sc/q8jkyy тут он серьезный бизнесмен,несколько офисов и в каждом на разных устройствах тестировал схему,чтобы мне показать))))

Собственно говоря, из этих скринов можно сделать вывод о самой схеме и о человеке!
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
тут дело немного в другом,я брал не обучение,которое за 250$ а СХЕМУ ДО ПРОФИТА за 2к!
В том,что он не понимает по ба,по скринам,которые я выложил это видно,человек даже не знает, когда миники приходят!
Также сегодня котек ночью соизволил обьявится и попросил в сообщении,где вся переписка с гарантом,предоставить пруфы о том,что схема не рабоатет
Так вот)я не знаю зачем он эту клоунаду разводит,общение с сапом я ему присылал сразу же,как пообщался с ними
При необходимости могу либо сюда выложить,либо скинуть арбитру!
Еще он просил предоставить доступы к тем самым 5-ти аккаунтам и показать все через тимвьюер,хотя также все скрины я ему кидал до этого)ну ладно)я уже ничему не удивляюсь)
Также доступы могу предоставить при необходимости арбитру и показать все по тим.
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
спасибо)пока я видел только обрезанные скрины)
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
J jondikens , сделка через гаранта,деньги в гаранте?
GARANT GARANT подтверждаете?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Kotek Kotek 48 часов на явку!
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
ого,думал вернусь,он тут как выкатит.....опять пропал....ну что ж ждем....
 

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак, забавный арбитраж.
В условиях сделки через гарант четко прописано, что должен предоставить покупатель, в случае, если по его мнению , сервис не работает. А именно, предоставить доказательства. Когда спросил про выполнение условий сделки, покупатель открывает арбитраж.
Screenshot_2019-12-10-23-32-25-474_com.android.chrome.jpg
Вместо этого получаю:
Screenshot_2019-12-10-23-37-49-083_com.android.chrome.jpg
 

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Другими словами, арбитраж создан только потому что хочу выполнения всех условий, прописанных в сделке на гаранте. Так ведь получается?
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
Родной,посмотри разницу во времени сообщений!!!Когда ты запросил так скажем пруфы(хотя ты прекрасно видел скрины и поддержки и того,что только ваер!)
разница сообщений в ОДНУ МИНУТУ!я арбитраж по твоему за одну минуту написал?!и успел еще ответить в теме с гарантом тебе?!)
С тобой разговор у нас закончился еще в пятницу-у тебя это был крайний срок предоставления работоспособности темы!
Все пруфы-скрины общения с сапом,демонтстрация через тимвьер,что схема не работоспособна предоставлю арбитру!
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1

тыкак всегда самую важную часть пропускаешь и делаешь скрин!))или обрезаешь!
 

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Screenshot_2019-12-11-00-10-00-590_com.android.chrome.jpg
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
Да,изначально я хотел тебя дождаться и решить все в рамках темы с гарантом,но твоё извиливание,наглое вранье меня выбесило мягко говоря
Да и ты тут на форуме занимаешься обучением!Я решил потратить время на арбитраж,чтобы люди все увидели!И сделали выводы!И не потеряли свои деньги,время и нервы!
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
и смешно смотреть как ты скидываешь скрины не относящиеся к теме!Да!Я не хочу,чтобы такие люди,как ты,которые даже не знают,когда миники приходят,еще и обучали новичков!
 
Автор
Автор
J

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
за всех говорить не буду,скажу за себя,я сам ему написал и спросил какие темы у него вообще есть,получил список с кратким описанием и цену на каждую,меня заинтересовало,но не вызывало доверия,даже исходя из сообщений в его теме по обучению,где у человека,имеющего 100500+ схем,не было денег,чтобы вернуть за обучение человеку,также негативные сообщения от других пользователей ,поэтому только гарант!
Да,кстати,котек предлагал эту же тему,НО без гаранта и с другими условиями)что я ему сначала скидываю 500$,потом после ознакомления еще 500 и с профита докидываю 1к))щас я бы просто попращался с этими деньгами!)
А насчет покупок схем,непредставленных на форуме и непроверенных администрацией, или каких либо товаров-это норма!)есть условия,есть сроки.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
J jondikens , скинь в лс всю переписку и условия по сделке в гаранте.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
J jondikens , переписку всю изучил!скиньте еще чеки и скрины оплаты 200$ на материал....
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У нас произошла зеркальная ситуация, тот же сервис, те же проблемы, те же отмазки итд
Вот только покупалась не за 2к , а за 500 баксов надвоих с моим товарищем, т.е. по 250 с человека.
Учитывая долгое общение и тот факт, что сделку проводили натроих и без гаранта - арбитраж писать не стал.
Попытался все порешать в теме и тг - результат - 0.
Сейчас наблюдаю, как то, что нам он продавал грубо говоря за 250 баксов, другому человеку он продает за 2к))
Считаю, что это уже перебор , поэтому влезаю сюда. При необходимости могу прислать скрины диалогов
Человек , котрорый приобретал сервис вместе со мной при необходимости тоже замолвит словечко.
P.S.
"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..."
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу