Закрыто Арбитраж пользователя iron777 на пользователя Black Label

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iron777

Пользователь
Регистрация
17.10.20
Сообщения
4
Реакции
0
iron777 создал новый арбитраж №184:
Арбитраж: Арбитраж №184
Истец: I iron777
Ответчик: B Black Label
Сумма: 10000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/debetovye-karty-bankov-rf-ot-servisa-black-label-v-nalichii-i-na-zakaz-kachestvo-nizkie-ceny-arenda-onlajn-bankov-pod-ljubye-celi.151670/
TELEGRAM: @black777label
Подробности: покупал всегда много карт убрир банка у Black Label
последний раз купил 2 карты без отправки только личку и свою почту привязал на карту и все
начал работать по 1 карте 45к появились занят был и на карте 1 час лежали оны потом захозу в личке не могу зайди пытаюсь вывести через сайты перевод с карты на карту вывел все и потом через 2мин приходят собщения что проверали баланс в банкомате и выписку брали карта и симка у него находится на хранение а у меня только данные карты и логин и пароль и почта привязана к карте туда коды и собщения приходят в убрире так можно
цены карт по 5000р за 1шт
я ему написал сказал разберется ждал 2-3дня кормил завтраками замену я не хотел так как при таких случиях я сразу говорю возрад денег в итоге кормил завтраками говорил дроп все отвязет от карты вашу почту и выплатим вам окей в итоге много раз питались оны зайди на карту и карта в блок ушла потом ждал ждал и потом захозу в телегу и переписку он почистил))) у него уже было вроде арбитражи разберитесь мне желательно вернут свои 10к
скринов нету так как он почистил переписку могу номера карты и данные дать их
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №184, между пользователем I iron777 и B Black Label .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан как кидала!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #4
Приговор по делу №184 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу