Закрыто Арбитраж пользователя Igor_Kot на пользователя Sovest228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Kot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Telegram
Igor_Kot создал новый арбитраж №542:
Арбитраж: Арбитраж №542
Истец: Igor_Kot Igor_Kot
Ответчик: Sovest228 Sovest228
Сумма: 170000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/silovye-akcii-pomozhem-nakazat-cena-kachestvo.180597/#post-887400
TELEGRAM: https://t.me/destraffer
Подробности: Первый раз подобное пишу, так что буду многословен. В общем дело было так, с данного телеграмма мне написал некто (поскольку точно нельзя сказать что это автор) и предложил работать у него, по теме статьи. поступил заказ, я его выполнил, ( как становится ясно, это первый же его заказ через гаранта на форуме ) я выполняю, человек мне перечисляет 1к$. поступает второй заказ от того же заказчика, ( думаю это всё можно проверить ) после выполнения второго заказа (за 2к$) мне уже ничего не приходит и падает на игнор. каждый раз просил его отправить мне сообщение в лс на форуме о том что я выполнил его работу и какая сумма мне причитается, эти сообщения есть. единственный нюанс, это то что аккаунт с которым я вел переписку в телеграме, не тот который указан у него в теме. но судя по всяким мелочам, таким, как например что я ему пишу что работа выполнена и перед тем как передать ему видео отчет, я прошу у него писать мне на форуме, мне приходит сообщение на форуме за минуту, посреди ночи. + скидывал скриншоты переписок с заказчиком в телеграме. в общем я думаю что это он сделал, но так что бы потом можно было сказать якобы это не он, тут уже на усмотрение админам. я думаю что тут не в его пользу играет то, что у него всего пара сделок через гаранта и обе сделал получается я. так же увидел его темы на других форумах, где он акцентирует что прошел какую то проверку на дубликате. в общем судите сами.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №542, между пользователем Igor_Kot Igor_Kot и Sovest228 Sovest228 .
 
Автор
Автор
Igor_Kot

Igor_Kot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Telegram
скриншоты
 

Вложения

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Истец, за оплатой арбитражной пошлины в лс
 
Автор
Автор
Igor_Kot

Igor_Kot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Telegram
Вынужден отказаться от уплаты, так как для меня сумма пошлины, не маленькие деньги. Прошу закрыть данный арбитраж...
 
Автор
Автор
Igor_Kot

Igor_Kot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Telegram

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Закрыто по просьбе ТС.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #8
Приговор по делу №542 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу