Закрыто Арбитраж пользователя idol1bpi на пользователя Leads_Anastasia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idol1bpi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.22
Сообщения
2
Реакции
0
idol1bpi создал новый арбитраж №469:
Арбитраж: Арбитраж №469
Истец: idol1bpi idol1bpi
Ответчик: L Leads_Anastasia
Сумма: 182 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/bazy-dannyx-i-luchshie-gorjachie-lidy.175128/
TELEGRAM: https://t.me/bazu_jannu
Подробности: Ответчица отказалась возвращать деньги после того как проданные базы за 200$ в размере 500 строк (т.е. 0.4$ за строку) оказались ужасного качества. Перед покупкой договорились на замену за каждый недозвон (недозвон - лид не взял трубку). В итоге было 90% недозвонов (пруфы предоставлю) 457 сторок не взяли трубку. После отправленной мною статистики, подтверждающей что база плохого качества, мы сошлись на том что будет выдана замена 10 августа. 10 августа база не была выдана. Написал ей 11 числа и напомнил о себе, спустя 8 часов пишу ей и говорю чтобы она вернула деньги, базы уже не нужны, я предупредил что замену я брать не буду, сроки замены не были соблюдены, так как она чётко сказала: "Замена будет 10 числа". На что ответчица cказала: вот ваши замены - деньги возвращать я не буду. Так ещё и выдала 250 штук вместо 457.

ИТОГО Прошу вернуть 182 доллара за 457 невалидные строки (в данном случае - недозвон).
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №469, между пользователем idol1bpi idol1bpi и L Leads_Anastasia .
 
Автор
Автор
idol1bpi

idol1bpi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.22
Сообщения
2
Реакции
0
лс посмотрите пожалуйста
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
в связи не заинтересованностью истца!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №469 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу