Закрыто Арбитраж пользователя iamMr на пользователя TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamMr

Пользователь
Регистрация
06.10.21
Сообщения
6
Реакции
2
iamMr создал новый арбитраж №324:
Арбитраж: Арбитраж №324
Истец: I iamMr
Ответчик: TheMoneyTeam TheMoneyTeam
Сумма: 4500 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/dokumenty-ot-tmt-nash-kanal-v-telege-tmtmagaz.112267/
TELEGRAM: @TMTdocs
Подробности: Здравствуйте, У меня был заказ, который успешно взяли ребята. Обещали выполнить все в течении 10ти дней, но прошло достаточно больше времени. После отписали, что не получается у них изготовить указанные документы. Предложили как вариант подождать 7 дней, спустя 7 дней мне никто не отвечает по поводу возврата денег. Я неоднократно указывал, что сроки мне очень важны. И если они выйдут из сроков, то мне это не будет интересно уже. После того, как мы уже обдумали и вернулись, помощнику @TMTdocs я отписал, что заказ отменяется. @TMTdocs мне до сих пор не ответил еще с 24.09.
А сегодня мне пишут в чате, что скоро скинут макет. Хотя ребята очень сильно вышли с сроков и упустили, наверное, что с коллегой orderTMTdocs мы обсуждали уже другой заказ, а потом и вовсе все отменили. Я не могу ждать 2 года. Были заявленные сроки на изготовление 10 дней.

Оплатил я деньги за работу 15.09
Сегодня 06.10

Просьба вернуть средства. Все видео модераторам пришлю. Либо сюда могу выложить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №324, между пользователем I iamMr и TheMoneyTeam TheMoneyTeam .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто.
В связи с не заинтересованностью истца.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №324 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу