Закрыто Арбитраж пользователя Hustle Some Money на пользователя Русский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hustle Some Money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.19
Сообщения
8
Реакции
5
Hustle Some Money создал новый арбитраж №321:
Арбитраж: Арбитраж №321
Истец: Hustle Some Money Hustle Some Money
Ответчик: Русский Русский
Сумма: 18000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: not_dublikat
URL: https://at.dublikat.club/threads/debetovye-karty.43191/
Подробности: https://at.dublikat.club/conversations/debetovye-karty.10365691/page-2#convMessage-11245106 - диалог сделки, договорились что за пару дней сделает именную карту, получил оплату, переобулса попросил доплату - получил доплату, решил кинуть удалил меня с джаббера и пропал, через арбитра удалось достучаться зашёл - увидил что курс вырос и решил выйграть хотя бы пару тысяч (вернул не полную сумму) Уточнил у главного арбитра - сумма фиксируется в бтс. Ему было отправлено 0,00508236 - вернул 0.00469974
Прошу взыскать остаток + сумму за оплату разбора арбитра. Спасибо за внимание.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение
Hustle Some Money Hustle Some Money я так понимаю сумма претензии разница 0,00508236 - вернул 0.00469974 ?
Получается: 0,00038262 так?
 

Русский

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.03474648 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
137
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
50
Telegram
Как ты заеб.. уже)
Ув арбитр, данный персонаж покупал у меня карту за 18к , оплату принимаю только в битке ( расчет 18к был по курсу битка на момент продажи).
Конкретно время на получение товара с ним не было оговорено , его нетерпимость привела в арбитраж, чтож его личное дело.
Деньги я ему вернул 18к по курсу !
А что ты скажешь сейчас когда курс битка падает))? а тело)?
В общем с человеком расчет произвел, более ему ничего не должен.
Сколько мы еще потратим времени чтобы человек понял что он заблуждается ?
 

Русский

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.03474648 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
137
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
50
Telegram
Ув арбитр, я получается переплатил данному персонажу учитывая курс битка )) Пусть вернет мне деньги, а то я на него арбитраж открою)) ааа , помогите , меня кинули)))
 

Русский

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.03474648 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
137
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
50
Telegram
Шутки шутками, но были определенные обстоятельства и потому не смог отписаться в джаббере. Тебя никто не удалял, просто джаббер был переустановлен и многие авторизации слетели к сожалению. Кинуть или еще чтот в этом роде - ну просто глупость, посмотри на мой акк и на дату регистрации ) Ну просто зачем мне заниматься такими вещами? Я тут для того, чтобы сделать твою жизнь более комфортной, а не усложнить... Подумай об этом, прежде чем писать гадости.
 

Русский

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.03474648 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
137
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
50
Telegram
Истец, тебе совет на будущее- не все такие , как в твоем окружении. Если тебя где-то кидают, то не значит что все такие ) Мы с тобой и без арбитражей решили бы вопрос и ты бы бегал уже радостный с альфой в руках)
ПС . имейте уважение и терпение к другим участникам сделки, тем более если у вас нет конкретных договоренностей .
 
Автор
Автор
Hustle Some Money

Hustle Some Money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.19
Сообщения
8
Реакции
5
Взял на рассмотрение
Hustle Some Money Hustle Some Money я так понимаю сумма претензии разница 0,00508236 - вернул 0.00469974 ?
Получается: 0,00038262 так?
да всё верно, на 18 тысяч не получилось кинуть он хотел хоть пару тысяч угнать, узнавал у главного арбитра сумма фиксируется в бтс - так же главный арбитр сказал что ответчик вернёт сумму которую не доплатил и сумму оплаты ваших услуг, я готов оплатить скиньте кошелёк, точнее не я, а получается Русский)
Хитро он придумал говорит сумму в рублях я фиксирую (русский), а если бы курс упал? Он бы мне что больше бтс вернул? Циркач галимый, хоть пару тысяч урвать)
 

Русский

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.03474648 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
137
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
50
Telegram
да всё верно, на 18 тысяч не получилось кинуть он хотел хоть пару тысяч угнать, узнавал у главного арбитра сумма фиксируется в бтс - так же главный арбитр сказал что ответчик вернёт сумму которую не доплатил и сумму оплаты ваших услуг, я готов оплатить скиньте кошелёк, точнее не я, а получается Русский)
Хитро он придумал говорит сумму в рублях я фиксирую (русский), а если бы курс упал? Он бы мне что больше бтс вернул? Циркач галимый, хоть пару тысяч урвать)
Ты уже как чирь на заднице, если честно. Прям вот вижу по ту сторону , сидит это чудо и шлепает пальчонками своим, уймись уже. Кому нах нужны твои копейки, шел бы...делами заниматься .
Ув арбитр, можем ускорить сей процесс, ну сами же все видите , ну какой прикол на это чудо и на эту ситуацию время тратить.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
узнавал у главного арбитра сумма фиксируется в бтс
Я уточнил у LPB LPB . Он вам говорил касаемо форума.
Внесли депозит 0,00508236 , захотели вывести получили 0,00508236 .
Внесли в гарант 0,00508236 получили 0,00508236 . Это правила форума.
*вот если бы вы через гарант форума сработали...

В данном случае Ответчик вам назвал стоимость в руб (по переписке это четко видно). Вы перевели согласно заявленной стоимости "рублей" в btc. Ответчик вернул ту сумму в руб на тот момент в бтк. А вот btc это только инструмент для расчетов. Если не было договоренностей. А договоренностей в переписке я не вижу. Если бтк упал бы раз в 5 ответчик должен был вернуть сумму в рублях по курсу (вы бы кстати явно не против были), но бтк чуть подрос.
Если бы ответчик назвал сумму 0,00508236 и вернул 0.00469974. Тогда другое дело было бы.
Так что все верно.
В иске отказано.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #12
Приговор по делу №321 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу