Закрыто Арбитраж пользователя Грациозный волк на пользователя EuroClick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
Грациозный волк создал новый арбитраж №488:
Арбитраж: Арбитраж №488
Истец: Г Грациозный волк
Ответчик: EuroClick EuroClick
Сумма: 320 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/bankovskie-karty-i-onlajn-banki-rf-sng-evropa-karty-na-fio-dropov-bolshoj-potok-dropov.179602
TELEGRAM: EuroClick1
Подробности: Покупал карту КЗ банка, ответчик кормил завтраками 3 дня после чего потер переписку

bc1q6dcdd3gssmf8xs9uzdgyhamn9sew4rx6r7s3va

 
Автор
Автор
Г

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
1664539538000.png

отображаемый номер телефона означает, что с ответчиком ранее велась переписка

игнор подтверждает намерения ответчика не отправлять мне карту
претензия и ответ в теме были также проигнорированы

требую осуществить возврат средств в полном объеме. даже при отправке материала никакого доверия при его использовании нет - средства могут быть украдены.
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер всем. Пусть выполняет условия по пошлине и будем разбираться. Могу сказать одно, никаких подтвержений оплаты, никаких подтвердений реквизитов у истца нет. А просто поддтерждение с его слов , что оплатил. Реквизиты которые указаны, к моим не относятся.
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Переписки у меня так же нет. Я не чищу историю переписок.
А материала по казахстану у меня много и отправить мне карту не составляет труда. Истец нарвался на фейка скорее всего
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я общался сегодня с истцом. Он говорит подтверждал сделку, но у меня нет с ним переписки в лс
 

Вложения

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если есть хоть какие то доказательства, пусть скидывает.
 
Автор
Автор
Г

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
Могу сказать одно, никаких подтвержений оплаты, никаких подтвердений реквизитов у истца нет.
чтобы транзакция окончательно поступила на кошелек словесного подтверждения не нужно. мы не с чеками в банке работаем

Переписки у меня так же нет.
удивительно, ведь вы ее очистили)))

Истец нарвался на фейка скорее всего
я нарвался на вас) вы фейк?
ну либо фейк обладает магическим свойством ставить уже занятый юзернейм в телеге
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не чищу истории, я не вижу вас у себя в лс, я не вижу даты. Писали раньше ли вы мне или нет. Я абсолютно не знаю откуда вы появились
 
Автор
Автор
Г

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
Я не чищу истории, я не вижу вас у себя в лс, я не вижу даты. Писали раньше ли вы мне или нет. Я абсолютно не знаю откуда вы появились
номер телефона привязанный к телеге у вас отобразился, о чем и написал выше. значит писал. при этом он тот же самый, что и на скриншоте где мы договариваемся о покупке, что и после того как почистили переписку
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне в день по 10 человек минимум пишет, кто то берет реквизиты, кто то оплачивает, кто то нет. Я не вижу с вами никаких договоренностей, никаких подтверждений реквизитов, сделки. Я прошу вас скиньте мне в телегу скрины где и о чем с вами договаривались. Но вы до сих пор этого не сделали. Переписка есть только у вас, у меня ее нет. Прошу уважаемого арбитра разобраться в данной ситуации.
 
Автор
Автор
Г

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
Я прошу вас скиньте мне в телегу скрины где и о чем с вами договаривались. Но вы до сих пор этого не сделали.
скрин в шапке арбитража, вам скидывал полную версию где вы написали "данные принял, завтра скину трек" с моими данными для сдэка.
 
Автор
Автор
Г

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
да, также попрошу арбитра разобраться. готов оплатить пошлину в BTC LPB LPB
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый арбитр, я понимаю что надо во всем разобраться. Но истец тянет с оплатой пошлины и мы не можем разобраться по существу. Могли бы вы поставить какие то сроки или пусть предоставит доказательства. Переписка есть только у него, скрины тоже. Доказательств истец кроме одного скрина который не понятно откуда взялся, никаких не привел.
 
Автор
Автор
Г

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
Но истец тянет с оплатой пошлины
ну а чо я поделаю если арбитр не хочет биток принимать?

разобраться по существу
по существу - ты барыга карточный наебщик, на статус продавца хватило, на то чтобы прокормить себя видимо нет)) раз скамить на 320 баксов приходится
 
Автор
Автор
Г

Грациозный волк

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.22
Сообщения
9
Реакции
0
Доказательств истец кроме одного скрина который не понятно откуда взялся, никаких не привел.
ты мне предлагаешь нотариально заверять переписку при каждой сделке перед тем как ее удалят или чо?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Г Грациозный волк , я дал вам реквизиты!сегодня пошлина не поступит закрою арбитраж!
обменивайте и переводите!
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ты мне предлагаешь нотариально заверять переписку при каждой сделке перед тем как ее удалят или чо?
Я предлагаю подтверждать сделки через лс форума. А зачем вам ее удалять? Ты же говоришь ничего не удалял.
Уважаемый арбитр, все разумные сроки вышли. Обменять биток в любую валюту, ума много не надо.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
в связи незаинтересованностью истца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу