Арбитраж пользователя g2480f7985 на пользователя оператор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g2480f7985

Новорег
Регистрация
18.06.22
Сообщения
1
Реакции
0
g2480f7985 создал новый арбитраж №446:
Арбитраж: Арбитраж №446
Истец: G g2480f7985
Ответчик: оператор оператор
Сумма: 12000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
TELEGRAM: @o_p_e_r_a
Подробности: 9 июня написал этому недопродавцу, поинтересовался сколько будет стоит детализация билайн, он ответил от 20000 что меня не устроило и я ничего заказывать не стал, но в тот же день ночью Оператор вдруг сам мне пишет сначала с левого акка, потом он видно понял что спалился и написал тоже самое уже со своего акка @o_p_e_r_a где мы и общались, написал что нашел сотрудника и сделает за 9000 с условием что я закажу сразу не оттягивая пока его сотрудник на связи, я повелся на этот развод, перевел ему деньги и сказал номер который мне нужен.
На следующий день спрашиваю что с заказом на что Оператор начинает ежедневно кормить завтраками и отговорками типа уточнит, выясняет, ждет, сотрудник пока не ответил, сотрудник уволен надо подождать нового и все сделают, тогда я дал ему три дня сделать заказ или вернуть оплату, как вы понимаете с того дня я не получил ни детализации ни денег, продавец просто морозиться и редко выходит на связь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

оператор

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
04.05.20
Сообщения
39
Реакции
9
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
арбитраж фейк 1000%

какая еще детализация за 20.000 ты что с дуба рухнул) Хоть придумал бы что нибудь по лучше
и за 9.000 у меня нет билайна, если что
 

оператор

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
04.05.20
Сообщения
39
Реакции
9
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если тебя кинул фейк, пиши сделаю за 5.000р
но я думаю что на этом все и закончится
 

оператор

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
04.05.20
Сообщения
39
Реакции
9
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
еще вопрос наверно такой же глупый как сам арбитраж этот

так ты заказал за 9 поспешив перевести деньги) а почему арбитраж на 12?) вы откуда такие беретесь?
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Регистрация Вчера в 15:03

Активность Вчера в 15:17

Если воскреснет то откроем))
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #8
Приговор по делу №446 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу