Закрыто Арбитраж пользователя freetyrik на пользователя Alice1111111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
freetyrik создал новый арбитраж №51:
Арбитраж: Арбитраж №51
Истец: F freetyrik
Ответчик: A Alice1111111
Сумма: 300 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: TELEGRAM: A Alice1111111
Подробности: Уважаемая администрация форума и гарант.

Прошу Вас, обратить внимание на следующую ситуацию, сложившаяся во время проведения сделки. Дело в том, что после того как мы с продавцом обговорили условия и прописали их тут.
Могу заверить, что продавец не исполнил и половину, вдобавок ко всему добавил еще и свои условия (Я должен отлить трафика на его оффер, с 10 аккаунтов), не чего страшного подумал я ведь он обещал процент и дальнейшее сотрудничество…

Так же по условиям сделки, в пунктах 1,2 было прописано:
1) Что я получаю мануал по работе. Его я не увидел, а было лишь пошаговое направление в чате ТГ, более того подробно не чего не объяснялось, помогли лишь старые знания в этой области.
2) Условия гаранта были б выполнены, после того как я отолью с 2-3 аккаунтов на сумму 100+$.
Этого так и не случилось, я потратив личные средства купил материала, но заявленных откруток так и не увидел.
С первой пачкой мата, было все очень весело аккаунты по отлетали в бан, я их разбанил (Тип в этом вся схема) Но открутки так не произошло, на что мне лектор сказал «Смени гео, возможно его убили». Хоть он мне сам и написал гео Италия, Германия, Франция, Нидерланды.

Первый день ушел на ожидание мата. Я нашел в отработке и начал дозировано получать инфу естественно тс не всегда был онлайн и все затянулось, что даже пришлось передвинуть срок ответа на гарант. О чем все были предупреждены.

По самому мануалу могу сказать, не знаю работает ли тема, но ее я нашел в паблике за октябрь месяц 2019, отличие лишь в том, что надо после бана писать в поддержку с просьбой снять блокировку. (Скрины прилагаю)

Поддержка в свою очередь, либо блокирует аккаунт для рекламы, аргументируя методом платежа. Либо просто акк улетает в бан за подозрительную активность, а там уже разные вариации. После того как я уведомил об этом лектора, началась без причинная агрессия в мой адрес, так еще и переход на личности. Якобы я что-то не так делаю, на любой мой конкретный вопрос идет ответ «Ну попробуй так, попробуй сяк». Это ввело меня в ступор окончательно.

ИТОГ: было около 17-20 попыток и все они закончились без успешно. Работал я со сферы с соксами 911. Лектор говорил, что у всех все работает один ты «тугой» (Я человек с 2 высшими образованием и уже больше года нахожусь в сфере кардинга), хоть я ему ежедневно скидывал результаты работы, на просьбу зайти в чат к другим ученикам, поступил ответ, что когда прольетесь все тогда добавлю. На просьбу записать видео как он сам делает, он отказался. Пруфы куски скриншотов.

Я прошу, внимательно ознакомиться с моими претензиями и сделать правильный выбор.
Пруфов в виде скриншотов и вся переписка в тг сохранилась. На какой обменник загрузить лучше?
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №51, между пользователем F freetyrik и A Alice1111111 .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
F freetyrik , анкету сделки в лс пришлите и переписку!
пригласите ответчика!
A Alice1111111 48 часов на явку!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
переписку изучил,ответчик уходит в бан!
GARANT GARANT прошу вернуть истцу деньги!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №51 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу