Закрыто Арбитраж пользователя Flexxi на пользователя Super_Spec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Flexxi создал новый арбитраж №7:
Арбитраж: Арбитраж №7
Истец: F Flexxi
Ответчик: Super_Spec Super_Spec
Сумма: 20000 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности:
Доброго время суток!.

13 Ноября 19:29 состоялось сделка по гаранту!

Продавец должен был отправить, Карту альфа банка (Украины). После создание сделки через гарант, продавец скинул данные от банка.
Прошло пару дней .Карта пришла к моему дропу,
а дроп заявил то что проверит сможет и принимать только в Понедельник.
Об этом сообщил продавцу, продавец согласился!

Но! Вчера, воспользовался картой, то-есть на него пришло 5.100грив.
Я их не мог снять, и ничего не делал, ждал следующего дня.

Но ближе к вечеру, я заметил то что, была оплата с карты на сумму 8грн (оплата проезда метро)
Я сразу же написал Продавцу и своему Дропу.
Продавец сказал то что это не он совершал, а дроп к тому моменту не было в сети.

Были подозрение то что это дроп оплатил с карты, т.к он долго не входил с связь.
На этом все, остаток после снятие денег 5 992грн.


Вот наступает долгожданные день. Утром я захожу в онлайн банк
А там снятие на 5.000грн и карта была заблокировано.
Я обратился сразу же к тех.поддержке.

Снятие денег производилось утром в Кассе, тоесть не через банкомат.
А через Банк. Я у специалиста уточнил, "можно ли снять деньги без паспорта"
В ответ получил, Нет.

Позже, у специалиста банка уточнил, тот же вопрос, на которую дали ответ.
Специалист ответила то что снятие денег в Кассе производиться с документами а именно с Паспортом и ИНН.

И тут появляется дроп, задал вопросы касающихся денег, но он сказал. Ничего такого не было.


Вывод: Владелец, воспользовался каким-то образом картой или же Google pay, для оплаты проезда в метро.
И утром он пошел в банк, снял денег наличные через кассу и написал заявление об пропажи карты, предложив к этому документы от паспорта.

У меня сейчас ситуация очень туго, так как мне нужно возместить 5.000грн челам.
Которых у меня нет. И убыток карта.


Прощу помочь. Позже добавляю скрип с тех поддержки.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №7, между пользователем F Flexxi и Super_Spec Super_Spec .
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Деньги находиться сейчас у Гаранта. Сделка была заморожена до выяснение.
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Прощу, рассмотреть в крайшем сроке. Т.к возместить убыток 5000грн, по курсу данный момент 13000р нету возможности. И к тому же, карты у меня нет. Понимаю то что, сложное ситуация.


UPD. Сумму 5.000 знал только продавец, так как я ему сразу об этом сообщил после снятие 8грн за проезд.

Совпадение?
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Взял Арбитраж на рассмотрение. Ждем комментарии Ответчика.
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Ну это долго будет.......
 

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
1. Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.
2. Деньги за карту находятся у Гаранта.
3. Карта находится у курьера заказчика , у третьего лица которого я не знаю.
Воскресенье этот человек забрал карту, воспользовался метро и его приняли, это было воскресенье, так что дроп не смог воспользоваться картой, это сделал курьер заказчика.Карта находиться у третьих лиц , место того чтоб притензию писать на них почему-то заказчик решил написать ее на меня.
 

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Вот снятия его дропом бабок
 

Вложения

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Если.быть точным со слов заказчика:

𝔈𝔯𝔦𝔠:
Этот даун, поссылку принял и отправил другому дропу

А другой дроп спалился, с использованием карты по метро, киеве

С карты оплатил

Метро

Ты можешь написать номер

Которая привязана
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
1. Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.
2. Деньги за карту находятся у Гаранта.
3. Карта находится у курьера заказчика , у третьего лица которого я не знаю.
Воскресенье этот человек забрал карту, воспользовался метро и его приняли, это было воскресенье, так что дроп не смог воспользоваться картой, это сделал курьер заказчика.Карта находиться у третьих лиц , место того чтоб притензию писать на них почему-то заказчик решил написать ее на меня.

Дроп карту получил вообще-то 16 числа) субботу, и он сказал то что только в Понедельник может проверить!!!.
Ты об этом знал, так как тебе написал,об этом, ты написал "ОК".

воспользовался метро и его приняли, это было воскресенье, так что дроп не смог воспользоваться картой,
Прикольно, то что ты это выдумал) я в своих сообщениях не упоминал слово "Менты его забрали" но ты это утвердил, я доказал) ты промолчал.
Сейчас же говоришь, то что его воскресенье его приняли.


Факт. Если его приняли допустим, нафига моему дропу врать ?))) бля смешно даже. ( если надо, докажу )

Логично тут подумать, то что ты знал про 5.000грн, кроме дропа!
И тут же следующем днем, снятие 5000грн)))))) не просто снятие через банкомат.
А через Кассу банка, для того что бы снять через Кассу, моему дропу нужно было Паспорт и ИНН того человека который оформил карту в банке.

И дропу зачем писать заявление для блокировки карты с помощью Паспорта, которого его нет!!!.

Или же сотрудники банка связаны с моим дропом.
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Если.быть точным со слов заказчика:

𝔈𝔯𝔦𝔠:
Этот даун, поссылку принял и отправил другому дропу

А другой дроп спалился, с использованием карты по метро, киеве

С карты оплатил

Метро

Ты можешь написать номер

Которая привязана
Хех, прикольно) я же упомянул это в арбитраже))). Не нужно вырывать.
 

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
А теперь смотрим время снятия с карты.
18.11.2019 в 00.00 часов, снял ночью с воскресенье на понедельник по карте в кассе .
Все фотки предоставленные заказчиком, в Онлайник заходить не дает.
На данный момент комплект находиться у первого или второго курьера заказчика.
 

Вложения

Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
1-3 скрин о снятие, 4 скрин об блокировки карты с паспортом. 5 скрип о снятие на метро якобы моим дропом
 

Вложения

Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
А теперь смотрим время снятия с карты.
18.11.2019 в 00.00 часов, снял ночью с воскресенье на понедельник по карте в кассе .
Все фотки предоставленные заказчиком, я в Онлайник заходить не дает.
На данный момент комплект находиться у первого или второго курьера заказчика.

Смысле не даю?))) че тут напридумываешь?) . То говоришь дроп снял, то не дает онлик зайти.

Так, cмс не приходить, что бы я их тебе дал. Дропу .

Сравнивай время твоего сообщение об смс, и ответ от дропа
 

Вложения

  • 20.4 KB Просмотры: 21

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Арбитраж подстава написан лишь для того чтоб мне не выплачивать 150$ которые сейчас находятся у Гаранта за карту.

Так же нужно указать что карта и онлик сейчас работает, но заказчик и его курьер не дают доступ в Онлайник, так как откроется правда, что его курьер-дроп или сам заказчик оплачивали за проезд в метро и снимали деньги в ночь с воскресенье на понедельник по карте которая была только у них, логично что я этого или мой дроп сделать не могли, так как повторюсь это был день воскресенье, когда банк не работает.
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Арбитраж подстава написан лишь для того чтоб мне не выплачивать 150$ которые сейчас находятся у Гаранта за карту.

Так же нужно указать что карта и онлик сейчас работает, но заказчик и его курьер не дают доступ в Онлайник, так как откроется правда, что его курьер-дроп или сам заказчик оплачивали за проезд в метро и снимали деньги в ночь с воскресенье на понедельник по карте которая была только у них, логично что я этого или мой дроп сделать не могли, так как повторюсь это был день воскресенье, когда банк не работает.

Снятие было в понедельник, а не воскресенье. В скринах видно, могу дополнительные инфу скинуть
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Арбитраж подстава написан лишь для того чтоб мне не выплачивать 150$ которые сейчас находятся у Гаранта за карту.

Так же нужно указать что карта и онлик сейчас работает, но заказчик и его курьер не дают доступ в Онлайник, так как откроется правда, что его курьер-дроп или сам заказчик оплачивали за проезд в метро и снимали деньги в ночь с воскресенье на понедельник по карте которая была только у них, логично что я этого или мой дроп сделать не могли, так как повторюсь это был день воскресенье, когда банк не работает.

Я бы все равно написал, арбитраж.

3 раз повторюсь, мой дроп никак снять деньги не мог, так как у него нету ИНН + ПАСПОРТ. И на фига моему писать заявление о пропажи???
 
Автор
Автор
F

Flexxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
37
Реакции
1
Арбитраж подстава написан лишь для того чтоб мне не выплачивать 150$ которые сейчас находятся у Гаранта за карту.

Так же нужно указать что карта и онлик сейчас работает, но заказчик и его курьер не дают доступ в Онлайник, так как откроется правда, что его курьер-дроп или сам заказчик оплачивали за проезд в метро и снимали деньги в ночь с воскресенье на понедельник по карте которая была только у них, логично что я этого или мой дроп сделать не могли, так как повторюсь это был день воскресенье, когда банк не работает.

Ты может определишься, подстава это 4 вариант которую ты придумал, но все равно не сходиться, жду нечто новое, ибо это будет продолжаться долго)
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Я не понял, а как дроп мог снять деньги через кассу в 12 ночи? Кассы в банке не работают круглосуточно.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Потом, Истец или его дроп не могли снять деньги через кассу, имея лишь картон от дропа без его паспорта и ИНН, это тоже факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу