Закрыто Арбитраж пользователя ETS14 на пользователя TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ETS14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
7
Реакции
14
ETS14 создал новый арбитраж №74:
Арбитраж: Арбитраж №74
Истец: E ETS14
Ответчик: TheMoneyTeam TheMoneyTeam
Сумма: 40000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/themoneyteam.42418/
TELEGRAM: https://t.me/TMTMAGAZ
ICQ: https://icq.im/TMTDOCS
Подробности: Ответчик некачественно выполнил работу по ТЗ и отказывается это признавать, претензии к ответчику находятся здесь: https://yadi.sk/d/_MQjygWNJH5ZZA
Скрины последней переписки прилагаются.
 
Автор
Автор
E

ETS14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
7
Реакции
14
Здравствуйте, уважаемый LPB, отписался в личку.
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго, уважаемые. Проясним ситуацию немного.

1. Все макеты,черновики, фотографии и видео были утверждены заказчиком, и только после этого документ был отправлен.
2. Фото сессия была подробная + видео. качество документа полностью соответствует заявленному нами.
3. Прошло полгода и заказчик решил предъявить претензии по качеству. что вызывает очень много вопросов.

PS По фото которые предоставил заказчик явно видно что документ использовался и имеет явные следы эксплуатации.
Делаем вывод что человек воспользовался документом и теперь решил что можно его вернуть, извините но так это не работает, когда косяк явно наш мы всегда готовы его признать и урегулировать спорную ситуацию в сторону клиента без всяких разговоров, но это не та ситуация.
 
Автор
Автор
E

ETS14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
7
Реакции
14
Доброго, уважаемые. Проясним ситуацию немного.

1. Все макеты,черновики, фотографии и видео были утверждены заказчиком, и только после этого документ был отправлен.
2. Фото сессия была подробная + видео. качество документа полностью соответствует заявленному нами.
3. Прошло полгода и заказчик решил предъявить претензии по качеству. что вызывает очень много вопросов.

PS По фото которые предоставил заказчик явно видно что документ использовался и имеет явные следы эксплуатации.
Делаем вывод что человек воспользовался документом и теперь решил что можно его вернуть, извините но так это не работает, когда косяк явно наш мы всегда готовы его признать и урегулировать спорную ситуацию в сторону клиента без всяких разговоров, но это не та ситуация.
Также желаю всем добра и успехов во всём. Сразу же проясню ситуацию по PS -документ нигде не использовался, могу, при необходимости, предоставить его фото, любых страниц, с любым печатным изданием на момент публикации, т.к. изготовлен очень некачественно и предоставлять его каким либо структурам не представляется возможным в связи с низким качеством, всё это есть в переписке, если, для выяснения всех подробностей нужно, могу предоставить ВСЮ полную переписку, осуществлялась в тг, асе, почте, личке с несколькими представителями селлера...
По поводу N°:
1. "Все макеты,черновики, фотографии и видео были утверждены заказчиком", это неправда, подрядчику были отправлены, по его пожеланиям, образцы в разрешении 300dpi, для ознакомления изготовленного изделия заказчику были посланы материалы качества ниже среднего, где не было возможности детально рассмотреть изделие, при этом был нарушен срок исполнения заказа и была спешка.
2. Ни фото, ни видео сессия были ненадлежащего качества, доказательства "в студию", могу и я, кроме видео(с метра в нижайшем качестве).
3. Время претензий пришло по возможности, документ ещё и сейчас нужен..., или мы будем обсуждать личные проблемы участников?
Документ находиться в состоянии получения от исполнителя, может быть продемонстрирован и переслан любому, заинтересованному в установлении истины участнику спора или сфоткан...если что, выше описано.
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
E ETS14 , У меня всего 2 вопроса.
1 Вам давали макеты,черновики на утверждение?
2 Вы видели перед оправкой фото и видео готового документа?

прошу на них ответить и далее пускай разбирается арбитр.
 
Автор
Автор
E

ETS14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
7
Реакции
14
E ETS14 , У меня всего 2 вопроса.
1 Вам давали макеты,черновики на утверждение?
2 Вы видели перед оправкой фото и видео готового документа?

прошу на них ответить и далее пускай разбирается арбитр.
По пунктам:
1. Нет, на согласование не передано было ничего (скрины переписок в наличии).
2. Фото и видео были качества ОЧЕНЬ низкого, которые не могли предоставить реальное качества продукта, причём всё это (предоставление фото, видео) было в ограниченном (на тот момент) времени, надо было УЖЕ, срочно (потом этот момент стал несущественнен).
Полученный экземпляр был сразу осуждён за свой непрещентабельный вид, но было решено, ни с кем не ссорясь, проверить его (Всё-таки) на пригодность к показу компетентным персонажам (не прокатило, смеялись, что не доставило морального удовольствия и снизило серьёзность показывающих персонажей... Я там был, вау, неприятно чувствовать себя профаном...((( )
 
Автор
Автор
E

ETS14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
7
Реакции
14
E ETS14 , У меня всего 2 вопроса.
1 Вам давали макеты,черновики на утверждение?
2 Вы видели перед оправкой фото и видео готового документа?

прошу на них ответить и далее пускай разбирается арбитр.
Извиняюсь, были скрины карточек (что не так важно и претензий, хотя есть, Вам не предъявляется) и печатей и то не всё...
Претенщии не в этом...читайте нашу с Вами переписку...
 
Автор
Автор
E

ETS14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
7
Реакции
14
Извиняюсь перед всеми за некоторые орфографические ошибки.
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
E ETS14 , на вопрос конкретно Вы так и не ответили. вносите пошлину LPB LPB , и будем разбираться во всём. Я спецом нашел переписку, диалог в том числе был и со мной, а также завтра будут логи от сапа если он ничего не удалил. В любом случае даже в нашей с Вами переписке всё ясно прекрасно.
 
Автор
Автор
E

ETS14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
7
Реакции
14
E ETS14 , на вопрос конкретно Вы так и не ответили. вносите пошлину LPB LPB , и будем разбираться во всём. Я спецом нашел переписку, диалог в том числе был и со мной, а также завтра будут логи от сапа если он ничего не удалил. В любом случае даже в нашей с Вами переписке всё ясно прекрасно.
Естественно, необходимые средства будут зачислены по назначению.
Все диалоги с Вами и вашими сотрудниками с которыми общались сохранены, претензии в диалогах присутсвуют и будут предоставлены. В чём сила брат? В правде. (Я верю, что всё именно так!). Ваш готовый экземпляр готов хоть кому из компетентных выслать для озеакомления, я не скандалист и не хотел этого, Вы сами, своими отказами от своих косяков до этого довели, хотя до этого работа с Вами мне доставляла только удовольствие, будем ждать результата, верю в правду.
С уважением EST14.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
пошлина получена сумма иска 40тыс +2500р пошлина
E ETS14 , переписку всю в лс скидывайте!
 

Trumpilo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
3
Реакции
25
Telegram
Работаю с данным seller давно. У меня была ситуация когда я подтвердил документ, но потом выяснилось, что в документе имеется ошибка. Данный seller нам исправил бесплатно.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
арбитраж разобран в привате!

ЗАКРЫТО! по примирению сторон!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #16
Приговор по делу №74 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу