Закрыто Арбитраж пользователя duser1937 на пользователя vilasko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duser1937

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
duser1937 создал новый арбитраж №242:
Арбитраж: Арбитраж №242
Истец: duser1937 duser1937
Ответчик: vilasko vilasko
Сумма: 240000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/vzlom-pochty-mail-ru-yandex-ru-rambler-ru-gmail-com-korporativnye.116596/
TELEGRAM: https://t.me/ViLasko_SP
JABBER: [email protected]
Подробности: Хронология:
1. 8 января 2021 г. я написал ViLasko c заказом на детализации по базовым станциям по трем телефонным номерам.
2. 9 января 2021 г. был оплачен заказ на сумму 240К рублей через Bitcoin (https://www.blockchain.com/btc/address/1LzBgk3iBNuMFRsbnDdKzXJ1UUGGaD5Yrr)
3. Вплоть до 2 марта мы ждем результата работы, нам постоянно обещают "скоро" и "еще чуть-чуть", говоря при этом, что пока не готово, нужно ждать.
4. 2 марта 2021 г. продавец заявляет, что детализацию не предоставит и его сотрудник съебал в туман с деньгами. Возврат не оформляет.

В распоряжении имеется приватный Telegram-канал с логами переписки, при необходимости, поделюсь ссылкой с представителем арбитража.
Прошу арбитраж разобраться в сложившейся ситуации и обеспечить возврат средств за неоказанные услуги.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №242, между пользователем duser1937 duser1937 и vilasko vilasko .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
По просьбе истца арбитраж переходит в "приват".
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Не долго продлился арбитраж в привате))
Ответчик на отрез отказался возвращать деньги и обсуждать какие либо варианты возврата.
vilasko vilasko Уходит в бан как Кидала
Закрыто!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №242 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
открыл арбитраж!ведем обжалование в привате!
истец добавил вас в диалог!
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Арбитраж в привате находится на холде. Ответчик внес 240к рублей по данному Арбитражу в связи с тем, что отсутствует Истец.
Ответчик разблокирован.
Если Истец появится - мы продолжим разбирательство. А до тех пор, сумма в размере 240к внесенная Ответчиком будет хранится у Гаранта до 20.07.2021 года и лишь под данную сделку из этого Арбитража. По истечению данного периода, в случаи, если Истец так и не объявится - Иск будет считаться несостоятельным, и Ответчик сможет забрать внесенные 240к рублей.
В случаи, если Ответчик до конца периода уйдет в кидалы - Истцы смогут подать претензию на депозит Ответчика, но лишь по истечению срока 20.07.2021 и в случаи неявки Истца по данному Арбитражу.
 

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По арбитражу получил возврат 140к рублей.
Жду от вас решения по возврату остальных 100к рублей.
 

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А по арбитражу будет кто-то что-то писать?
Кто прав, кто виноват, какой итог арбитража?
Что в итоге по арбитражу, что по выплате ответчику?

Раз ни кто не хочет писать, давайте напишу я хронологию и пусть общество обсудит ситуацию тут, да и в целом я думаю администратор этого форума PeCHEneG PeCHEneG не должен быть против того, что было по факту и, мнение продавцов и покупателей на его форуме, которые в дальнейшем могут столкнуться с такой же ситуацией.

Суть арбитража писать тут не вижу смысла, так как он приватный и то, что изложил в последнем своем сообщении AudiA6 AudiA6 все видят и все понимают какой должен быть исход этого арбитража.
Так как истец не появляется на обжалование арбитража, было принято решение закинуть сумму, равную претензии, что-бы разблокировать ответчика для дальнейшей своей коммерческой деятельности. Сумма 240к рублей должна была по истечению срока 3 месяца, вернуться либо ответчику, либо истцу (после разбирательства и в случае правоты истца).
Время вышло, истец не явился на обжалование, сумма претензии должна вернуться ответчику. Я правильно размышляю? Вроде AudiA6 AudiA6 все так прописал и я должен получить 240к рублей по результату.
У меня вопросы.
Кто должен заботиться о возврате суммы 240к рубле? Если решение принял главный арбитр AudiA6 AudiA6 о принятии и возврате 240к рублей.
а) Гарант
б) Админ ( PeCHEneG PeCHEneG )
с) Ауди ( AudiA6 AudiA6 )
d) Истец
е) Ответчик
На мой взгляд ответ очевиден, это вариант с) Ауди ( AudiA6 AudiA6 ), раз по условиям возврата писал AudiA6 AudiA6 то и по возврату решить должен был он, но он ни чего не решил и ни чего по сей день не написал, а Админ ( PeCHEneG PeCHEneG ) меня уже успел заблокировать на несколько дней за вымогательство 100к рублей, которые я не дополучил по арбитражу.

Второй вопрос зададим аудитории.
Кто должен заботиться о сохранности 240к рублей, которые внесены для выплаты одной из сторон?
a) администрация форума.
b) ответчик
с) истец

Тут я думаю ответ тоже должен быть очевидным, что должны Админы об этом заботиться, так как площадка их.

Какой получаю итог всего этого бреда.
Я значит предлагаю гаранту пополнить сумму в usdt, что-бы по курсу сумма была более стабильна и мы могли зафиксировать по арбитражу 240к рублей, так как промежуток времени очень большой (3 месяца). Гарант мне пишет, что пополнить я могу ему либо даш, либо биток, но отображаться будет в любом случае в битке, за фиксацию по курсу ни слова при этом. Ну я думаю ладно, договор есть договор по арбитражу 240к рублей, гарант не пишет про фиксацию курса, значит как то будут сохранять эти деньги и как они это будут делать, это лично их уже проблемы и их внутренняя кухня, мне туда лезть не обязательно. Пополняю я гаранту сумму равную 240к рублей, это подтверждает в своем посте AudiA6 AudiA6 .
Проходит время, пишу гаранту для возврата суммы по арбитражу, а тот мне пишет сумму в битках которую я вносил, но биток просел за это время не плохо так и вернули мне 140к вместо 240к.
Когда я начал писать с вопросом возврата остальных 100к, меня просто заблокировал Админ ( PeCHEneG PeCHEneG ) за вымогательство денег с его форума, не дождавшись ответа от Ауди ( AudiA6 AudiA6 ).
Я задал вопрос Админу ( PeCHEneG PeCHEneG ). Должен был бы я пополнить еще 100к рублей, если бы появился истец и я бы проиграл арбитраж, на что печенег мне говорит да.
Так это что получается? Я уже должен не 240к рублей, а 340к рублей? Претензия у нас зафиксирована 240к рублей и по логике я должен был бы вернуть 240к рублей которые уже внес. По этому и вы мне должны возвращать 240к рублей.

Со своими курсами и фиксациями разбирайтесь сами.
Я заплатил ровно столько, сколько претензия и получить должен столько же.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ок, ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу