Закрыто Арбитраж пользователя Drags на пользователя JustKowalsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drags

Пользователь
Регистрация
18.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Drags создал новый арбитраж №20:
Арбитраж: Арбитраж №20
Истец: D Drags
Ответчик: JustKowalsky JustKowalsky
Сумма: 1800 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/identifikacija-ehlektronnyx-koshelkov-ot-justkowalsky.61712/
QIWI: +79626748721
TELEGRAM: @JUSTKOWALSKYNEW
Подробности: Мне для одного проекта нужен был вериф киви с симкой, но кивас мне нужен был срочно(тобишь с уже отключеными смс), нашел я этого человека с довольно скромной суммой, списался спросил продает и шлет ли в латвию, поступил ответ Да, спросил куда оплатить, я на киви скинул 1800, передал реквы для отправки и задал вопрос, можно ли получить кивас сразу, сказал да, завтра выдаст, наступило завтра, задаю вопрос, готово ли, мне говорят, да, скоро выдаст, прошло 4 часа, спрашиваю, когда уже скоро это придет, теперь меня просто игнорируют, хотя в сети он появляется часто, работал без гаранта, так как думал раз проверенный то не будет же он репу себе портить.
Сразу говорю, это не его фейк, телега бралась из его темы, по ссылке, есле же будет утверждение что это его фейк, то в его теме, ссылка на фейка...
Посмотреть вложение 33140
Посмотреть вложение 33134Посмотреть вложение 33139
Посмотреть вложение 33136
Посмотреть вложение 33137Посмотреть вложение 33138
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №20, между пользователем D Drags и JustKowalsky JustKowalsky .
 
Автор
Автор
D

Drags

Пользователь
Регистрация
18.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Конфликт решен, закройте арбитраж
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №20 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу