Закрыто Арбитраж пользователя Dongabriel на пользователя darofei

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dongabriel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.20
Сообщения
1
Реакции
2
Dongabriel создал новый арбитраж №75:
Арбитраж: Арбитраж №75
Истец: D Dongabriel
Ответчик: D darofei
Сумма: 58000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/dublikat-pasporta-rf-zamena-foto-stranic-v-pasporte-udostoverenie-gos-struktur-diplomy-attestaty-voennyj-bilet-notarialnaja-doverennost.143399/#post-701432
TELEGRAM: D darofei
Подробности: Приветствую. Работал до этого с данным ТС, покупал у него документы, каждый заказ были огромные задержки во времени, ТС очень долго отправлял, очень долго обещал. 1 ситуация связанная с травматом, покупал у него отправлял мне его 2 месяца, по итогу ничего не отправил делал манибэк кусками очень долго. В этот раз ТС предложил тему с арендой авто, мне нужно было вкинуть часть от денег 50к и через несколько дней я должен был отправить дропа к нему в город. Я вкинул деньги, купил билеты дропу на самолет и когда пришел день X, он начал сливаться говоря о том что не страстается и не сделал кто-то доки. По итогу кормит меня завтраками 2 месяц, после сказал сделает манибэк и снова сливается постоянно. Потратил я в общем 58к, убил много нервов и времени. Не первая ситуация с его стороны поэтому открываю Арбитраж. Все доказательства есть, могу предоставить. Жалоба в All Users уже одобрена.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №75, между пользователем D Dongabriel и D darofei .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
 
Последнее редактирование:

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №75 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик вышел на связь вопрос решил!бан снят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу