Закрыто Арбитраж пользователя DCC на пользователя XHO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
DCC создал новый арбитраж №438:
Арбитраж: Арбитраж №438
Истец: DCC DCC
Ответчик: XHO XHO
Сумма: 30 EUR
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/podmena-nomera-telefona-besplatnoe-podkljuchenie.126008
TELEGRAM: xhoru
Подробности: Когда понял что в даркнете поднять с пола не так просто как кажется, если умерла тема - три дня прошло без реакции, потому пишу претензию.

Значит нужен был прозвон 800 с подменой, узнал работает ли она в настоящее время, после оплатил 30 евро за аккаунт на 100% пополнение баланса. Пришло почему то 28, сказали что мол платил в долларах а сумма в евро. В телеге для того сразу кидал скрин с курсом до оплаты - на тот момент 30 евро было равно 30.55 долл, что и оплатил через обменник на данный кошелек скинув транзу. Там не было условий что можно заплатить за акк дешевле, сказали 30 евро - оплатил 30 евро, не так много но факт, все видят что на рбк он равен арийскому блумбергу. Далее.

cash.rbc.ru/cash/converter.html?from=EUR&to=USD&sum=30&date=&rate=cbrf
bloomberg.com/quote/USDEUR:CUR

Собсно оплата это был последний раз общения с кем либо команды, по услуге увидел что не работает вообще ничего - звонки на город не проходят вообще, сотовым пох на подмену. Сразу уведомил в телегу, вечером получил акк ночью когда проснулся написал. Ноль реакции, вообще - чз день писал постоянно живому саппу на рекламной странице сайта и тему на форуме, предложением сделать манибэк, после чего уже под обещанием блэка отписка не несущая вообще никакой нагрузки.

Далее вытянул наконец слова вернуть деньги, скинул кош, еще сутки прошло, это было вчера утром - одно сообщение с откровенно радостным рассказом как любят спать ихние админы и что к большому счастью в РУ они не живут. Для кого хз, видимо большое несчастье для них так же кормиться с РУ и продвигаться только посредством РУ площадки, на русском же домене. Собсно нужен обещанный манибэк, кош у братишек давно, реки эфира для оплаты есть у них значит и могут платить с него.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №438, между пользователем DCC DCC и XHO XHO .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение
DCC DCC - все доказательства мне в ЛС
XHO XHO - 48 часов на явку в арбитраж.
 

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
Доброе утро, очень много слов и сообшений, у нас никогла не было проблем в выводом средств. Вы оплатили на кошелёк USDT и для перевода укажите кошелёк USDT, все очень просто, Вам это ещё до арбитража написали. Вы начали писать про QIWI и другие системы, с которыми мы не работаем.
Очень много сообщений в телеграм, очень много в самой теме, разве не достаточно ограничиваться одним?) Вы флудер или девушка со светлыми волосами?)
Раз открыли не достаточно возврата в телеграм, который составляет существенно копейки, укажите кошелёк USDT тут!)
По опыту скажу, тяжело вести общение с истеричками и скандалистами, это конечно не про Вас!)
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
XHO XHO отлично а где деньги?

ваше общение с клиентами я понял, не хочу на нем заостряться, это отношение к РУ или еще чего то не мои проблемы - ни одного обращения а их было 3 в кабинете + столько же в вечно живом и отзывчивом саппе сайта без реги, и правда не было ответа, откуда как вы говорите можно вывести средства. о каком приеме может идти речь вообще пока сервис не работает?

по деньгам картина такая что вы имея коши - заставляете принимать оплату токеном, который вывести негде, не имея доп коша для оплаты комиссии, еще и сама комиссия, просто вышло так что смог регнуть бинанс а там есть р2р - но заподляк в том же духе. мне это правда не интересно, дай бог вам как говорится хорошего траффика с гугла - как говорится, в даркнете за 1500р можно сделать многое и даже за 300р )
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
Скрвтое содержимое для пользователей XHO

вот кош под хайдом, USDT TRC, надеюсь там будет те же 30 евро как и платил, вот даже где посмотреть курсы,

cash.rbc.ru/cash/converter.html?from=EUR&to=USD&sum=30&date=&rate=cbrf
bloomberg.com/quote/USDEUR:CUR

XHO XHO ну и просто из любопытства вопрос - почему за 3 дня не было не одного упоминания попыток наладить работу ни в ветке ни в личке ни в саппе, это вообще больше не надо когда рекла крутится, и мошонники толпой прут за важным инструментом? ну там обычные в этом случае щас все сделаем, нипздо, сами виноваты?
 

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
Покажите кошелёк для арбитража, отправим, арбитраж увидит, что с Вами творится?)
От Ваших сообщений уже глаза болят!)
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
XHO XHO , я для того сюда все скрины переписки и выложил чтобы было видно какая я "истеричка", там же реально охулиярд постов и все в соплях ) раз в сутки после 0 работы и 0 реакции написать по двум всего, каналам один из который нерабочий в аккаунте, второй мертвый сапп на сайте который всего раз ответил что все операторы заняты взяв телегу - это истерика? а кормить хз кого я правда не имею желания, не хомяков на блокчейне не прочих волчат в усталости, лучше чекушку возьму за 130 рубасов, они пусть берут байрактар и на трассу или клады

вот, можно пожертвования так же добавлять сюда, а то как там у вашего брата, я выпрашиваю

THcaTfaW4bJ6ddCTMHR9dREuzxJeWYyuMC (USDT TRC)
 

Вложения

Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
XHO XHO вот смотри, 1 июня ты выдал акк, сегодня 5е, считай неделя, сколько ждать надо было, 2 недели месяц может, когда мне просто ответят? даже если считать что просто бабки зависли на нерабочем сервисе, который работать и не собирался и отвечать даже, мне что надо было гадать сидеть а через сколько отдадут деньги? и почему в токене а не золотых спотах скажем, чтобы побольше гемора? если сапп на связи кинуть можно в любой обменник, а он появляется раз в сутки сказать чтобы сидели на жопе ровно, типа у нас тут бизнес, место вообще такому сервису, или хватит желающих с гугла?
 

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
Арбитр, рекомендую запастись визином или иными каплями для глаз и помочь.
Для закрытия вопроса отправляю монету и можете тему почтить, как то много сообщений от ув. пользователя.
Все верно?
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
Арбитр, рекомендую запастись визином или иными каплями для глаз и помочь.
Для закрытия вопроса отправляю монету и можете тему почтить, как то много сообщений от ув. пользователя.
Все верно?
всего много только денег нет, вроде вежливо все, никакого повода, но денег все равно нет
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
MR_smoker MR_smoker вынесите пожалуйста ответчику срок на выплату, а то уже 8 дней не знает что делать надо
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
XHO XHO - 48 часов на возврат, вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: DCC

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
деньги получил, 30 USDT за все словеса вместо 32 по курсу уплаченных 30 евро, ну то видимо на войну. и на том спасибо, претензий не имею:nonon:
 

Вложения

  • 59.2 KB Просмотры: 5

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
А разве 32 отправили, а если посмотреть?)

1654802106790.png
 

Вложения

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
Вот ваш хеш транзакции

 

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
Вы даже в переписке указали 30, откуда 32 взялось?)
 

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
Взаимно претензии не имею!)

MR_smoker, почистите тему плиз, много сообщений, флуд
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
Вот ваш хеш транзакции

и курс 30 евро = 30.55 долл был ) это не важно, просто поставил на вид в контексте моей "нетерпимости" )

скажем так, в реале солидные дядички с фирмой никогда не прощают холуям и не платят лишнего, курьерам там прочим, потому не считаю постыдным как то обратить на это внимание особенно после столько в мой адрес ) а так претензий нет, как заработаете напишите, дай бог здоровья вашим клиентам !)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу