Закрыто Арбитраж пользователя DCC на пользователя DNA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
DCC создал новый арбитраж №419:
Арбитраж: Арбитраж №419
Истец: DCC DCC
Ответчик: DNA DNA
Сумма: 14500 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/notarialnye-uslugi-vip-servis-doverennosti-s-provodkoj-po-reestru.175317/
TELEGRAM: @dnkservice
Подробности:
Заказал услугу изготовления доверенности под ключ ("VIP - Gold" Стоимость: 15'000 рублей), для получения дропом в Москве перевыпуска SIM данного номера. Согласовали что будет получать в Москве, несмотря на то что SIM другого региона о чем ответчик на котором лежал целиком пробив всех нужных данных (изготовление под ключ - дал нужный номер и пасс дропа, пришел и забрал) был в курсе. Так же ответчик взял на себя пробив данных нужных для выпуска (пасс и прочие какие понадобятся).

В итоге оказалось что, 1) ответчик отказался считать курс для гаранта по bestchange как делают все, по самой дорогой ставке, чтобы иметь возможность вывести по самой выгодной (с потерей мной на обмене 5-10%) сказав что ему с сервиса который он использует это невыгодно и дал мне цену с которой цена гаранта плюс обмена составляла около 30к (вдвое выше цены услуги - все есть в логах и видео ТГ), в силу чего было принято решение работать без гаранта ссылаясь на серьезность ответчика и нежелание ругаться, насмотря что прямо перед этим был кинут двумя "крутыми" сервисами с форума (есть в профиле),

2) при визите в салон - не один а целых четыре, своими ногами 3 за вчера и 1 за сегодня, оказалось что - во первых получить перевыпуск SIM другого региона НЕВОЗМОЖНО, о чем было условие сделки (о чем подтвердит прозвон в КЦ) - и как ангиляция, данные указанные в доверке (достоверность которых на ответственности ответчика и подтверждена им ПЕРЕД оплатой), оказались неверны - сегодня в салоне отказались даже назвать имеются ли ограничения на номере, тк данные владельца не совпадают с имеющимися в базе! при мне пробивали через комп из салона и звонили говорили в офис, одно и тоже

При предложении за доплату сделать восстановление как ответчик предлагал ранее или переделку, критичный отказ, с формулировкой, я все сказала - считаю в корне неправильно искать как сделать меня виновным в этой ситуации, если бы речь не шла о работе под ключ и я не рисковал тупо кидком не стал соглашаться не такой обход гаранта не рисковые схемы. Все логи и видео переписки дам арбитру, как и любые данные включая доверку, доки и прозвоны по запросу.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №419, между пользователем DCC DCC и DNA DNA .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена
DCC DCC - все доказательства мне в ЛС
DNA DNA - 48 часов на явку в арбитраж
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
DNA DNA - уходит в бан как кидала.
закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: DCC

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №419 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

frtyrtrhbrik

Пользователь
Регистрация
06.05.22
Сообщения
2
Реакции
0
Меня признали "кидалой" по причине неявки в арбитраж в установленные правилами сроки.
Да, я действительно пропустила данные мне на ответ время, но сделала я это не специально, а в связи с форс-мажором в реальной жизни (если это необходимо, я расскажу, что случилось).

Я не согласна с вынесенным решением и могу предоставить все необходимые пруфы по существу разбирательства.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@frtyrtrhbrik,ну предоставляйте.а лучше урегулируйте вопрос с истцом и о решении сюда истец отпишет.
 

frtyrtrhbrik

Пользователь
Регистрация
06.05.22
Сообщения
2
Реакции
0
С истцом была заключена сделка о продаже нотариальной доверенности на восстановление сим-карты теле2.
Так как за такими доверенностями обращаются часто и это стандартная процедура, я запросила все данные на доверителя (владельца номера), которые истец предоставил в частичном виде, оказавшись оплачивать 4500руб за полный пробив у оператора теле2, ссылаясь на то, что ему нужно экономить. По этой же причине он отказался оплачивать процент гаранта свыше обозначенных 15т.р и ему была сделана скидка, в чем можно убедится, подняв сделки с гарантом на данном форуме. Так же в этой сделке можно увидеть то, что истец уже тогда пытался обманным путем свалить всю ответственность за успех своего мероприятия на меня, несмотря на то, что был предупрежден, о том, что я предоставляю только лишь документ по запросу и отвечаю лишь за то, что принимающий орган не засомневается в его подлинности. Что и произошло в итоге - доверенность была с успехом принята в салоне, реестровый номер прошел проверку, но претензия истца в том, что его отправили за сим в другой регион, к чему я не имею никакого отношения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@DCC,все так и есть как говорит ответчик?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
DNA DNA разблокировал аккаунт!истец появился но не ответил.значит претензии как таковой нет теперь!
ЗАКРЫТО!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
DNA DNA арбитраж снова на рассмотрении.первый арбитр предоставил немного данных!скиньте всю переписку с заказчиком в лс!
 

DNA

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.10.21
Сообщения
2
Реакции
20
Депозит (BTC)
0.00045
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день. Я конечно же сейчас все отправлю в личные сообщения. Тем не менее очень странно, что мы не дождались ответа истца, так уверенного в своей правоте и за него ходатайствует администрация форума, на котором у меня имеется статус Продавец и 6 продаж через Гаранта... Не говоря уже об оплаченной рекламе с момента открытия тем и положительные отзывы в них.
 

DNA

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.10.21
Сообщения
2
Реакции
20
Депозит (BTC)
0.00045
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По существу данного арбитража, который по каким то причинам, прошел в личной переписке и был инициирован лично Mr.Smoker и проведен LPB, хочу уведомить своих заказчиков, что было вынесено несправедливое решение закрыть все мои темы, на основании того, что я не смогла предоставить "полную переписку" с заказчиком!
Арбитру были предоставлены доказательства в виде скринов общения с истцом по конкретным моментам:
1) где он заказывает у меня доверенность "под ключ" что подразумевает в себе на оригинальном бланке и с пробивающимся реестровым номером - именно так расшифровывается "под ключ"(о чем указано в моей теме)
2) Истец в своем обвинении указал, что я предоставила ему неверные данные, что позиционируется как откровенная ложь и проверяется одним звонком оператору (аудиозапись была предоставлена арбитру).
3) Далее этот субъект утверждает, что я обещала поставить ему блокировку номера перед походом в салон, что так же является ложью, подтвержденной скринами переписки.
Итак, мы убедились, что истец является лжецом и что же делает администрация?? Она просто не принимает мои факты во внимание и в ответ не просит предоставить истца ни одного доказательства! Какой тот односторонний суд неугодных... Вам не кажется?

Дорогие партнеры, заказчики и просто участники форума, хочу обратить Ваше внимание, что несмотря на то, что я не планирую как то подлизывать администрации и идти на компромиссы от этого мелочного dcc (обращаем внимание на соседний арбитраж от него на 30!!! евро... ) Убедившись в том, что местная администрация ценит халявщиков, а не людей, приносящих им деньги. Продолжаю свою честную и качественную работу на соседних, более справедливых форумах. Всего Доброго.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан!
за неисполнение условий арбитража!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #17
Приговор по делу №419 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу