Закрыто Арбитраж пользователя Darkpub на пользователя Baks Banni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Darkpub создал новый арбитраж №13:
Арбитраж: Арбитраж №13
Истец: D Darkpub
Ответчик: B Baks Banni
Сумма: 25000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/arenda_prodazha_kart_i_verifikacija-nadezhnye-dropy-ot-baks-banni.150662/
TELEGRAM: @baks_banni
Подробности: Заказывал 6 карт Альфа банка моментцм у данного продавца, оплатил ему 25к на биткоин и он начал морозиться, сначала в него были проблемы с дропами, якобы в сдэке ошиблись, на следующий день у него появились проблемы с телефоном, якобы он сломался и не мог на связь нормально выйти, обещал бонус за ожидание (оплатит доставку и + 1 карта в подарок), в итоге игнорит 3 день и ни как не реагирует на сообщения, я с твинка в телеге написал ему, якобы хочу заказать карты, он мне ответил в течении часа, я начал ему писать, почему он не пишет мне на основу и что вообще происходит. В ответ получил "1 день плиз, Стыдно" и все, день прошел, от него тупо игнор
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №13, между пользователем D Darkpub и B Baks Banni .
 
Автор
Автор
D

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Вчера продавец вышел на связь, сказал что сегодня в обед отправит 10000%, но пока без изменений
 
Автор
Автор
D

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Продавец на связь не Вышел!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
LPB LPB , что у нас с арбитражем? И арбитраж не идет и тема продавца закрыта.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT , как будет онлайн так и будет решение...
 
Автор
Автор
D

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Хах, вы серьезно думаете что он будет онлайн?)))) Он тему на месяц оплатил и кинул тупо, окупил сумму которую оплатил за тему + прибыль, вот это Профит)
А вы все ждёте когда он зайдет. Очевидно же друзья) вам нужно всем, кто продает дебет, ввести обязательно депозит. Не меньше 40к, я считаю те кто дебет продают, у них эти деньги найдутся.
+ Все кто покупает дебет у продавца, будут знать что депозит от 40к у магазина есть и они могут работать в пределах этой суммы
С этого вы создадите конкуренцию сервисов, так как магазины будут пополнять депозиты в больших суммах и чем больше депозит, тем больше гарантия для людей, которые покупают этот дебет.
К примеру: у одного магазина 100к депозит - если у человека не большие переводы по картам, то они будут покупать этот дебет (в пределах 100к)

А если у магазина депозит 500к - люди будут покупать у него карты, если будут лить на дебкт в пределах депозита.

Так вы убьете трёх зайцев - 1. Гарантия сохранности средств, если дропы украдут деньги
2. Конкуренция
3.гарантия сохранности средств на приобретения карт.

Спасибо за внимание)
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан как кидала!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #10
Приговор по делу №13 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу