Закрыто Арбитраж пользователя Dark Soul101 на пользователя Dark Soul101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Soul101

Начинающий
Регистрация
11.05.22
Сообщения
6
Реакции
0
  • Истец Ответчик
  • #1
Dark Soul101 создал новый арбитраж №425:
Арбитраж: Арбитраж №425
Истец: D Dark Soul101
Ответчик: D Dark Soul101
Сумма: 10000 RUB
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/members/dedikrus.122056/
TELEGRAM: @Aplaasss, @qiwasi
Подробности: Был заказ на блокировку банковской карты карты 24 марта. Он сначала писал тебе флуд телефона не надо? Со скидкой сделаем, оборудование покупаем поэтому дёшево, я сказал нет не надо, мне блок банковской карты только надо было, он сказал да могу заблокировать за 3000, я спросил это перевыпуск, да перевыпуск ответил. Я заплатил за две карты, 6000. В итоге я ждал неделю, он писал у сотрудника проверки поэтому так долго, ок месяц прошёл, потом написал у сотрудника проблемы со службой безопасности ибо 3000 это очень мало за две карты, попросил ещё 6000 добавить, я сказал ладно тогда одну карту заблокируйте, он написал всё равно надо добавить, я написал 2000 только могу скинуть, он написал ок я передам, потом через неделю ещё 2000 попросил, я сказал если не заблокирует, то верни деньги обратно, он ничего не ответил и в итоге я дал киви карту свою куда перевести обратно деньги, а он сказал что деньги у сотрудника, я спросил разве ты не после выполнения работы платишь? Он ответил сотрудник берет предоплату. Ок я дал карту, он написал я передам, он ещё писал что у сотрудника выходные не знаю когда выйдет на связь, ждём. И на следующие утро я захожу в свой аккаунт в телеграмме, там все переписки отчищены
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #3
Приговор по делу №425 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
в связи незаинтересованностью истца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу