Закрыто Арбитраж пользователя broski на пользователя hightime1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

broski

Пользователь
Регистрация
07.03.21
Сообщения
3
Реакции
1
broski создал новый арбитраж №256:
Арбитраж: Арбитраж №256
Истец: B broski
Ответчик: hightime1 hightime1
Сумма: 8000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/zarabotok-na-arbitrazhe-setke-akkauntov-pereprodazhe-akkauntov-jandeks-dzen.169330/page-2
TELEGRAM: @hightimee
Подробности: 7 марта приобрел без гаранта тему ТС.
Представлено все было в виде видео уроков + консультации в телеге.
Итак, после получения материала я изучал сутки после пошел старт работы.
Создано было более 5 каналов для старта. Ведь по заявлению ТС в течении первой недели будет виден результат а т.е набор успешных 10к минут. Как итог каналы еле еле набирали просмотры и не укладывались в недельные рамки набора 10к минут.
После ТС порекомендовал сменить тематику канала и начать заново.
Итак 1 канал с новой тематикой создан был 17 марта.
Под конец недели волею судьбы канал набирает заветные 10к минут.
Но не получат статус "ALL"т.е работать по теме ТС с Арбитражем невозможна по причине отсутствия статуса.
Так же тем временем еще один канал той же тематики набирает 10к минут но так же не получает статус ALL
Примечание. Ни один канал а их за все время стало более 10 штук не получил статус ALL.
Помимо статуса ALL как говорил ТС в своем топике ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ будет монетизация от самого Яндекс Дзэна https://prnt.sc/10z9i2a.
Но шкала минут не исчезла, а аккаунт ушел в "проверку" и уже больше 4х дней не выходит от туда. Таким образом не возможно осуществить финансовое обогащение как заверял ТС.
Второй канал так же на проверке. Сроки проверки не говорит ТП , а ТС на вопрос о том как долго это бывает отвечает "Я не сотрудник Дзэна".
Теперь к финансовой части,
После того как понял что ALL и МОНЕТИЗАЦИИ у меня нет.
1. ТС заявлял что никаких вложений не требуется, а позже говорит что если нет ALL можете купить их на бирже за призрачную стоимость от 200 до400 рублей ( Она меняется от времени суток у ТС я так понимаю потому что каждый раз новая цена) https://prnt.sc/10z8yf8
Зачем мне покупать канал если мы должны сами делать этот статус ALL
2. ТС обещал в первый месяц работы что из 10 каналов - 5 получит монетизацию
И каждый канал что получил монетизацию будет приносить от 5к рублей стабильно.
https://prnt.sc/10z90xm https://prnt.sc/10z90xm https://prnt.sc/10z924p
3. Из 10 каналов - 5 получит монету
итого из 13+ каналов (Скрины по запросу арбитра пришлю в ЛС, так же ссылки)
2 получили 10к минут
НО НЕ ОДИН НЕ ПОЛУЧИЛ МОНЕТУ, а ушли все на проверку сроки которой не ясны.
Таким образом считаю что ТС не выполнил обещание, а именно что в первый месяц работы канал принесет 5к рублей (Таких каналов было 2 из 13+)
А так же считаю что ТС ввел в заблуждение что половина из созданных каналов дойдут до монеты путем набора минут.
Так же ТС предложил софт который может накрутить просмотры, но зачем? Если я покупал естественный прирост просмотров и показов.
За все время было создано больше 13+ каналов и за 23 дня ни один канал не принес любую копейку. Остается 7 дней до обозначенного месяца и сумму что обещал "стабильно" не прибавится более чем уверен.
И вся тема ТС по факту завязана на теге ALL без этого тега РАБОТА НЕ ВОЗМОЖНА.
Итог = Прошу вернуть стоимость обучения а именно 8.000 рублей. Потому что ТС не выполнил условия.

Помимо прочего была просьба создать чат для учеников что бы велось общение, ТС использовал много отмазок почему этот чат не делать я прошелся по отзывам на Дубле и написал людям. Из ответивших мне а это 2 человека получил следующие отзывы что все так же как и у меня , у одного полностью не набираются просмотры, второй же так же висит на проверке и не может получить ее, а так же отсутствует статус ALL.
А так же эти ученики были заинтересованы в создании чата, в то время как ТС говорит о том что ученики КАТЕГОРИЧНО ОТЗЫВАЮТСЯ ПРОТИВ ЧАТА дабы не "палить свои заголовки и каналы" А кто их просит собственно? Это ведь выбор каждого, а вот отказ от создания я расцениваю как сокрытие недовольных.
Думаю что найдутся еще люди кто недоволен обучением и прошу связаться.

По запросу арбитра буду предоставлять необходимую информацию для хода арбитража.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №256, между пользователем B broski и hightime1 hightime1 .
 
Автор
Автор
B

broski

Пользователь
Регистрация
07.03.21
Сообщения
3
Реакции
1
https://prnt.sc/10zz2qv ТС отказывается от участия в арбитраже. Думаю нужно выдать бан с пометкой кидала.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
тема закрыта у него с 22 марта!
смысл покупать было?
по оплате пошлины в лс и приглашайте ответчика!
 
Автор
Автор
B

broski

Пользователь
Регистрация
07.03.21
Сообщения
3
Реакции
1
тема закрыта у него с 22 марта!
смысл покупать было?
по оплате пошлины в лс и приглашайте ответчика!
я купил 7 марта если вы плохо прочитали текст! Ответчик отказался приходить в арбитраж. Прошу выдать бан!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B broski , я умею читать!а пруфов что вы чего либо покупали 7 марта я не увидел!как можно дать бан не видя переписки?скрин с телеги ни о чем не говорит...
 
  • Мне нравится
Реакции: rtw2

dzv2991

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
3
Реакции
3
Аналогичная претензия к ответчику на 8000 рублей.
Покупал схему без гаранта.
Создано было более 5 каналов, 2 из них набрали 10к минут и ушли на проверку на неопределенный срок.
После самостоятельного изучения вопроса и общения с людьми кто непосредственно давно уже занимается ведением дзен каналов - стало известно, что каналы набравшие 10к минут просмотров без тега "all" с большой долей вероятности могут уйти на вечную проверку!
То есть ТС умолчал тот факт что из 10 созданных каналов тег "all" может вообще ни один не получить.
Для понимая ситуации, сколько бы просмотров не набирали видео, без тега "all" обучение не имеет никакой ценности, на выходе у вас просто куча бесполезных каналов, которые ушли на неопределенный срок на проверку и мало вероятно что проверка пройдет удачно.
На все обращения что делать в такой ситуации ТС отвечает "делай дальше" пиши в техподдержку я не сотрудник дзена, ничего не знаю.
Так же ТС пишет о покупных каналах за 200-400рублей, это является ложью, каналы с тегом "all" самые дешевые стоят от 1500 рублей, нормальные каналы с которыми можно будет работать ценник начинает от 2500 рублей и выше, ранее ТС утверждал что вложения не нужны совсем, но по факту что-бы хоть что-то заработать, нужны покупные каналы, а это вложения в два - три раза больше чем стоимость самой схемы.
 

dzv2991

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
3
Реакции
3
B broski , я умею читать!а пруфов что вы чего либо покупали 7 марта я не увидел!как можно дать бан не видя переписки?скрин с телеги ни о чем не говорит...
Я так же могу предоставить скрины с ТГ о покупке схемы, а так же всю переписку с этим персонажем. Или какие вам пруфы нужны о покупке ?
 

MicrosoftWord

Пользователь
Регистрация
20.03.21
Сообщения
2
Реакции
0
Аналогичная претензия к ответчику на 8000 рублей.
Покупал схему без гаранта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MicrosoftWord

Пользователь
Регистрация
20.03.21
Сообщения
2
Реакции
0
Аналогичная претензия к ответчику на 8000 рублей.
Покупал схему без гаранта.
Создано было более 5 каналов, 2 из них набрали 10к минут и ушли на проверку на неопределенный срок.
После самостоятельного изучения вопроса и общения с людьми кто непосредственно давно уже занимается ведением дзен каналов - стало известно, что каналы набравшие 10к минут просмотров без тега "all" с большой долей вероятности могут уйти на вечную проверку!
То есть ТС умолчал тот факт что из 10 созданных каналов тег "all" может вообще ни один не получить.
Для понимая ситуации, сколько бы просмотров не набирали видео, без тега "all" обучение не имеет никакой ценности, на выходе у вас просто куча бесполезных каналов, которые ушли на неопределенный срок на проверку и мало вероятно что проверка пройдет удачно.
На все обращения что делать в такой ситуации ТС отвечает "делай дальше" пиши в техподдержку я не сотрудник дзена, ничего не знаю.
Так же ТС пишет о покупных каналах за 200-400рублей, это является ложью, каналы с тегом "all" самые дешевые стоят от 1500 рублей, нормальные каналы с которыми можно будет работать ценник начинает от 2500 рублей и выше, ранее ТС утверждал что вложения не нужны совсем, но по факту что-бы хоть что-то заработать, нужны покупные каналы, а это вложения в два - три раза больше чем стоимость самой схемы.
+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан как кидала!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #12
Приговор по делу №256 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу