Закрыто Арбитраж пользователя bitumti на пользователя EuroClick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
bitumti создал новый арбитраж №525:
Арбитраж: Арбитраж №525
Истец: B bitumti
Ответчик: EuroClick EuroClick
Сумма: 33000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/bankovskie-karty-i-onlajn-banki-rf-sng-evropa-karty-na-fio-dropov-bolshoj-potok-dropov.179602/
TELEGRAM: https://t.me/EuroClick1
Подробности: Заказываю у данного продавцы карты второй раз! Перый раз обратился за картами банка открытия, все было без проблем! На второй раз обратился за 3 картами банка тинькофф. Оплату сделал 28 декабря, продавец, отписал, что на след день все отправит. Потом пропал на пару дней, перестал отвечать. Ладно, праздники, с кем не бывает, загулял) После начал уверять, что все в пути, трек будет после праздников, как дроп доедет до дома скинет! Праздники прошли, пока сам его не дергал, никакой инфы не получал. Опять отписал, что скоро все получу. А после и вовсе перестал отвечать. Все скрины приложил. Решил товарища попросить, отписать этому продавцу, узнать по наличию карт, ответ сразу был. В обратном сообщение приложили ему скрин, кинул ли или решит ли проблему, решил вовсе потерятся и вообще не отвечать. Надеюсь на решение проблемы, возрат денег, тк с такой обратной связью, врядли ли получится пользоваться его картами, если вдруг какой блок со стороны, якобы он обещает гарантию, можно потерять деньги и карты!photo_2023-01-13_21-48-30.jpgphoto_2023-01-13_21-48-05.jpgphoto_2023-01-13_21-48-04.jpgphoto_2023-01-13_21-48-03 (2).jpgphoto_2023-01-13_21-48-03.jpgphoto_2023-01-13_21-48-01.jpg
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №525, между пользователем B bitumti и EuroClick EuroClick .
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Почему арбитраж открыт??? Я с вами сделок не проводил. Проверяйте контакты, с кем вы общались, вы нарвались на фейк. Никаких подтверждений нету в лс с Вами.
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу открыть мою тему и закрыть арбитраж. Мои контакты в теме и в подписи
 
Автор
Автор
B

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
На вопрос фейка тут спорный вопрос, фейк бы не высылал мне уже один раз карты! Плюс я сделал запись экрана с вашими данными тг аккаунта. Видео тоже может быть фейковое?)))
и сегодня на просьбу решить вопрос, отписал вам в личку, готов удалить все!Ваш ответ был пиши в арбитраж. И сообщения после этого бы не удалял из телеги, видать не ожидал что сюда упадет жалоба!
 
Автор
Автор
B

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
photo_2023-01-14_15-43-54.jpgВот переписка, могу и видео загрузить, если этого не хватит
В дополнении доказательства при нажатии на иконку тг на форуме у продавца, как потвержение, выкидывает прям на этот аккаунт
и с него я делал первый заказ, на второй решил кинуть
 
Автор
Автор
B

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
Ладно видео успел заснять, продавец видимо, под шумок, быстро решил изменить логин в телеге, но 10 минут назад как было, я все заснял! Смешноо)
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Клоун, посмотри мою тему. У меня телега какая стоит и от какого числа
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня в теме, написано без подтверждения реквизитов, ответственности не несу. Кому ты там что закидывал, там и разбирайся. Сверяй контакты или пиши мне в мою телегу, она на главной странице и в подписи
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где ты в личку мне писал??? Не одного сообщения нет от тебя. Пруфы скинь где в лс мне что либо писал, это развод какой то. Я тебя в первые вообще вижу и никакой работы с тобой не было. Что это за подтверждение переписки?
Прошу администрацию открыть мою тему, с данным человеком дел никаких не имел.
 
Автор
Автор
B

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
Давай повежливее, я на личности не переходил! Ждем решение, кричи сколько угодно, все скрины и даже видео есть!
 
Автор
Автор
B

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
Хотя с твоим подходом и общением мог бы!
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А как мне реагировать на обвинения? Мне закрыли тему, создал арбитраж. Хотя с тобой никаких дел не имел и в теме и чуть не в каждом сообщение пишу, что есть фейки. Подпись мою видишь? Зайти сложно на форум и сделать подтверждение? Если вы готовы платить фейкам, это ваши проблемы
 
Автор
Автор
B

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
Ну это проше простого ссылаться на фейки! У нас общий чат с тобой 2 месяца как, не понимаю, что на тебя нашло первый раз выслать карты, а на второй раз начинать жестко игнорировать и кинуть на бабки. Может перепил на праздники?)
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какие карты??? Я ещё раз говорю, с тобой дел не имел и вижу тебя в первые!!!
 
Автор
Автор
B

bitumti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.23
Сообщения
9
Реакции
1
Думаю нет смысла вести дальше диалог, пусть админы принимают решения! Все, что надо с моей стороны я им предоставлю
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да и какие два месяца??? Ты на форуме вчера только появился. Уважаемый арбитр, прошу закрыть этот абсурд! Это чистой воды провокация и происки конкурентов
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Не спамьте, для начала пусть Истец внесет пошлину, далее будем разбираться.
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты походу сам фейк и театр одного актёра здесь устроил.
Уважаемый арбитр, сомневаюсь что он что то внесёт, а если вы хотите ждать пошлину от него. То на моей работе это не должно никак отражаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу