Закрыто Арбитраж пользователя BillyMilligan на пользователя kuplubazisvezak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BillyMilligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
6
Реакции
7
Telegram
BillyMilligan создал новый арбитраж №175:
Арбитраж: Арбитраж №175
Истец: BillyMilligan BillyMilligan
Ответчик: K kuplubazisvezak
Сумма: 63 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/prodam-bazu-pod-prozvon-sb-svezhaja-80-1000-kontaktov-telegramm-kupitprodastlid.166036/
VK: https://vk.com/kupitprodastlid
TELEGRAM: @kupitprodastlid
Подробности:
Всем привет,если хотите остаться без денег и выбивать почти двое суток прозвоненную базу,тогда вам к нему https://at.dublikat.club/members/kuplubazisvezak.160699/
Ситуация такая,данный продавец начал общение с обмана написав что его нету на форумах,а в конце общение сам написал что есть,но не суть,хотел я купить у него базу,продавец сообщил что база есть на руках,изначально я хотел купить тысячу и писал об этом,продавец скинул тысячу базы и биток для оплаты,после чего взять базу надумали и мои товарищи я отписал что на сейчас надо еще вторая тысяча базы и я оплачу сразу за две,получил ответ "ок"то есть ничего не предвещало беды,после моей оплаты продавец просто исчез почти на двое суток,на мои просьбы отдать остаток оплаченной базы получал голосовые сообщения "Нахуй ты моросишь мне за свою тысячу и скоро сброшу" в ходе прозвона первой тысячи выяснилось еще что база прозвонена,но база часто идёт кусками и понадеялся что вторая тысяча будет лучше,решил найти продавца на форумах и вуаля оказалось что он всё таки зарегистрирован на них и когда я сделал скрины и пригрозил ему что эта ситуация будет на форумах он скинул вторую тысячу спустя почти двое суток и после небольшого диалога в котором он понял что больше я у него ничего покупать не буду удалил всю переписку,так же продавец в ходе переписки всегда уговаривал купить 5тысяч мол че мелочится,так что ребята будьте аккуратны,данная особь кидок!
Посмотреть вложение 41982Посмотреть вложение 41983Посмотреть вложение 41986Посмотреть вложение 41987Посмотреть вложение 41988Посмотреть вложение 41989Посмотреть вложение 41990Посмотреть вложение 41991Посмотреть вложение 41992Посмотреть вложение 41993
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
BillyMilligan BillyMilligan , в чем кидок?базу оплатили?базу скинули вам?
 
Автор
Автор
BillyMilligan

BillyMilligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
6
Реакции
7
Telegram

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
BillyMilligan BillyMilligan , ясно...оплачивайте пошлину в лс!далее присылайте скрины переписки и пруфы что база "провороненная"...
 
Автор
Автор
BillyMilligan

BillyMilligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
6
Реакции
7
Telegram
На скринах отчетливо видно что продавец : 1 обманул меня что он не зарегистрирован на форуме(дабы я не мог написать на него арбитраж потому что он заведомо знал что он кинет меня) 2 затянул сроки почти на двое суток,что является не допустимо 3 скинул обзвоненую базу,если бы база была нормальная,я бы закрыл глаза на первые два пункта,но имеем то что вы видите
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
ответчик уходит в бан как кидала!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #9
Приговор по делу №175 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу