Закрыто Арбитраж пользователя Beat7L7 на пользователя CardDN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Beat7L7 создал новый арбитраж №16:
Арбитраж: Арбитраж №16
Истец: B Beat7L7
Ответчик: C CardDN
Сумма: 250 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/conversations/foto-skany-pasportov-ukrainy-komplekt.9265945/
QIWI: 380980288298
TELEGRAM: @Ver_kard, @wallter7715
Подробности: еще ник: Plas UA
Кинул на 250 р. на покупке сканов. оплатил, сказал сейчас вес будет и сутки нету.
Стандартная схема, сумма смешная, но год сидеть на форуме и на 250 р кинуть... походу такие товарищи - полные ДЦПшники)
Скрины в архиве сохранил, если есть вопросы арбитра - все предоставлю. Ставьте бан ребенку.


Plas:
Привет

свежие

id только месяц назад как получены

обычные

id 250р

--- Saturday, December 7, 2019 ---

[5:46:42 AM]
..................................
Plas:
380505499075 киви

Жду оплату
...............................
Plas:
380980288298

[11:06:20 AM]Plas:
?

[11:52:54 AM]Beat7l7:
скинул

[12:05:39 PM]Plas:
Скоро буду дома скину доки

[8:42:51 PM]Beat7l7:
?
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №16, между пользователем B Beat7L7 и C CardDN .
 

CardDN

Заблокирован
Регистрация
07.11.18
Сообщения
14
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
3 дня мне обещал оплату и не как не получалось ее сделать, после того как я дал очередной кошелек для оплаты он снова пропал, он не предупредив перевел оплату за 1 комплект не поинтересовавшись есть ли комплекты в наличии, в принципе пропадает желание работать с данным человеком. Либо могу предоставить ему комплект в течении 2х дней, сейчас как увидев арбитраж от данного пользователя зашел в телеграм но переписка удалена была.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Не три дня, а вечером переводя с бтц на киви мой, задержал обменник, а утром я тебе уже перевел. Где 3 дня? И где я пропадал?
2. То есть, ты 2 раза дал кошелек, не сказав, что комплектов нет. Типа, платите мне, а потом я скажу, что товара нет!!??!
3. Человек получил деньги, что ясно из переписки. После получения денег говорит, о наличии или отсутствии сканов здесь, что ждал 3 дня - врет, удалил хистори только что, видел что я ему писал 4 дня назад, но морозился.
4. Это припадки умирающего. Ложь на лжи. есть фото всей переписки. Где нет тех условий, что теперь он напридумывал + что конкретно сказал цену и чтоб я кидал деньги на кошель (ибо как можно дать кошель и назвать цену, а после говорить, что не знал, что я плачу!? или что за бред, я не понимаю) + получив оплату он мне насал, что, ок, сейчас все скинет.
 
Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кароче, не вижу смысла, дальше разводить этот цирк.
1)И без логов он признает оплату сканов.
2) значит переписка была, но он ее только-что потер, говоритв телеге: "что я потер? я только зашел!!" уже не отвертится. Дурачка включать все умеют.
3) Хз чего он опомнился, может наклевывается развод больше, чем на 250 р, поэтому здесь уладить надо, а дальше на больше развести.
4) Теперь он мне в ЛС форума предлагает доплатить за еще 2 скана и он мне вышлет все 3. Ребят, ну это ж клоунада, накой мне с ним дальше связываться, поведусь на этот развод во второй раз, а он мне сканы с паблика скинет или еще чего. Наплевать на те 250 р. Сам факт, что он дальше людей разводить будет.
 

CardDN

Заблокирован
Регистрация
07.11.18
Сообщения
14
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты хотя бы скрины сообщений прикрепил а не удалил полный диалог написав здесь бред скопированный, я повторяю что смогу предоставить комплект в течении 2х дней, и это из за того что не хочу тратить время за твои 250 рублей если от тебя был ли он вообще, в лс или здесь предоставь данные перевода для проверки. То что Истец предоставил в доказательство не соответствует действительности!!! Я так могу написать все что фантазия пожелает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CardDN

Заблокирован
Регистрация
07.11.18
Сообщения
14
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если Истец согласен с моими условиями которые изложены выше пусть пишет и решим вопрос в указанный мною срок.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Безымянный.jpg
Норм. удалил переписку, теперь на меня гонит. С каких пор, выставляя арбитраж, я должен оправдываться? это конкретный цирк, издевается он еще. С каких пор, ты еще условия ставить будешь, что мне сделать, когда ты кидаешь человека. Тратить время, я больше не буду, на тебя. Арбитраж примет, сам, верное решение.
 

Вложения

Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще есть вопросы?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
C CardDN , 24 часа на возврат...
 

CardDN

Заблокирован
Регистрация
07.11.18
Сообщения
14
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос не решен. Человек всех тут за дураков держит. И собирается дальше разводить.
1. Он только что скинул паспорт, но НЕ оговоренный комплект(пас 1, 2, прописка + инн код + селфи с пасом). Скинул только пас. Я молчу, что он откуда-то с раздачи его просто дергнул.
2. За дураков держит и меня и вас, пришлось востанавливать фотки переписки, думал уже не обьявится и удалил фотографии, сделанные сразу после его кидка. Говорит я удалил хистори? мне-то зачем, вот она, Говорит мы ни о чем не договаривались? вот она договоренность, и там нет условий про то, что скинет через 2 дня, или про наличие, или про минимум 3 комплекта(где хоть 1 комплект, он даже сейчас кинул не комплект). Раньше этот Вася говорил, что я ему и денег даже не кидал.
3. Вроде решил арбитраж, что возврат. Тобишь, денег, где они?А он что напаривает? Накуй мне после кидка он будет нормальный комплект давать, это и ежу ясно, которого и явно нет. Типа наотье..ись? А потом дальше разводить людей?
БЛОЧТЕ его нахер, не в 250 рублях же дело, а в том, что он всех разводит, даже в арбитраже. Ну как можно на такого закрывать глаза и дальше позволять вести дела, на каждом шагу трындит. Если бы он был не мульт, он бы за свой акаунт уже б давно нормально разобрался с ситуацией, а парень, даже не парился, заблочат - и пофиг, еще нареганых уже куча.
 

Вложения

  • 39.9 KB Просмотры: 13
  • 75.9 KB Просмотры: 12
  • 66.2 KB Просмотры: 12
  • 74.9 KB Просмотры: 11

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Beat7L7 , ну из за 250р его блочить....!присылайте полную переписку в лс...
 
Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кинул и гуляет дальше, еще и поржал, доказательств масса. В арбитраж, больше не вижу смысла обращаться вообще. Толку ноль.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Beat7L7 , переписки не будет?
 

CardDN

Заблокирован
Регистрация
07.11.18
Сообщения
14
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да нет переписки и за 250 блочить не реально,я дал данные ему которые обещал но эту девочку зацепило что то другое
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрадывается впечатление, что вы его покрываете и закрываете глаза на все. Тему не стирайте, пускай люди читают и делают для себя выводы. Все, что мог предоставить, я предоставил. И так много уже. Остальное он потер и врет, что не стирал, да собственно на счет всего он соврал прям здесь на арбитраже. по каждому пункту, но вам все рано. Я вывод сделал, люди сделают тоже. Для меня, тема исчерпана.
 

CardDN

Заблокирован
Регистрация
07.11.18
Сообщения
14
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я выдал комплект документов но оплату не получил от него, еще 350 р, договореность была 600
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Beat7L7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Арбитры, я вам ФОТО , даже, не текст прислал нашей переписки! Вы издеваетесь? он теперь с меня денег поиметь хочет? Это цирк какие 600 р? ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ ВЫШЕ, ФОТО! накой мне его паспорт!?! перечитайте все сначала, он вас как и меня дебилами выставляет. слов нет с такого арбитража. Даже арбитр написал возврат денег пусть делает. он мне после решения, кидает паспорт из мусорки, а не рефаунд и теперь еще с меня дополнительные бабки качает в прямом эфире. Вам насрать на то, что он делает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу