Закрыто Арбитраж пользователя BAZUUA на пользователя BaffettObnal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAZUUA

Пользователь
Регистрация
13.07.22
Сообщения
3
Реакции
0
BAZUUA создал новый арбитраж №459:
Арбитраж: Арбитраж №459
Истец: B BAZUUA
Ответчик: BaffettObnal BaffettObnal
Сумма: 3000 EUR
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/baffettobnal.173342/
TELEGRAM: @BaffetObnal
Подробности: Здравствуйте,начал работать с @BaffetObnal по Германии,в первый раз залили на его счета 1200 евро и его дроп пропал без предоставления скринов и так далее ,@BaffetObnal должен был мне выплатить 600 баксов выплатил только 530
Во второй раз я у него много раз спрашивал будут ли скрины и на связи ли дроп он говорил что да!
В итоге мы отправили ему 3000 баксов на счёт в 16:18 ,оказалось что у них нету ни карты от этого счета ни личного кабинета -вообще ничего нету
Очень долго я ждал ответа (скрина) и вообще не понимал что с деньгами
Он тоже не знал что с деньгами и выплатил мне 370 баксов (сказал остальное утром)
В итоге спустя 9 часов он дал мне скрин о том что деньги якобы в блоке (выписку со счёта так и не показал что они их не снимали ) и сказал что ничего выплачивать не будет,почему никто не снял деньги за эти 9 часов ответа я не услышал.
Все скрины и видео предоставлю
Примите пожалуйста меры
Вины моей в том что они 9 часов не могли получить доступ нету ,как и доказательств того что эти деньги не были сняты !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №459, между пользователем B BAZUUA и BaffettObnal BaffettObnal .
 
Автор
Автор
B

BAZUUA

Пользователь
Регистрация
13.07.22
Сообщения
3
Реакции
0
Ответчик выплатил мне 500 долларов
Отстался должен 700.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BAZUUA

Пользователь
Регистрация
13.07.22
Сообщения
3
Реакции
0
Прошу закрыть арбитраж по договорённости сторон
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №459 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу