Закрыто Арбитраж пользователя Basiliy 13 на пользователя МигалкА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basiliy 13

Пользователь
Регистрация
22.02.22
Сообщения
4
Реакции
3
Basiliy 13 создал новый арбитраж №414:
Арбитраж: Арбитраж №414
Истец: B Basiliy 13
Ответчик: МигалкА МигалкА
Сумма: 25000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/migalka-probiv-i-poisk-informacii-vspyshka-detalizacija-vosstanovlenie-banki-messendzhery-mvd-fns-gibdd-ehps.177324/page-2#post-862847
TELEGRAM: @MigaIkA
Подробности: Обратился к продавцу 15.04.22 с просьбой о помощи в поиске и установлении данных, локации человека! Продавцом были описаны услуги и стоимость 25.000руб. за "информацию полную, паспортные данные и место по гео". Ещё раз все переспросил ответ все тот же! Я оплатил 25т.р.! На что получил паспортные данные не существующего человека, серия номер на женщину, ФИО год рождения вообще не существует( после пробивал в роспаспорте), номер телефона( оформлен на женщину и тот человек чьи данные скинул мне продавец не сходятся с реальными), соц сети скинул мне без фото того человека которого я ищу, гео позиция сказал Москва, СПб( но сам изначально он спрашивал откуда человек, на что я ответил Москва Питер), Фото паспорта сказал позже скину, уже 18.04.22 никакой доп информации Я не получил! все данные Я получил просто текстом в сообщении, что рознится с нормальным предоставлением информации!! Я потратил ещё порядка 3 т.р чтобы пробить те данные которые скинул мне продавец, сделал безопасный город по моему фото, все данные что скинул мне мигалка не нашли реального подтверждения! Прошу разобраться в нашей с ним ситуации и вернуть мне средства которые я перевел на выставленный мне продавцом счёт!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
пошлина оплачена , 25000+1500р сумма иска
МигалкА МигалкА 48 часов на явку!
 

МигалкА

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.03.22
Сообщения
3
Реакции
7
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я изучил скрины с соседней темы, так в чем собственно претензия? Я вообще ничего понять не могу, вы мне в тг пишите спасибо огромное. Далее что арбитраж создан.
Вас надоумил один мой конкурент, который с вас тупо взял за пробив бессмысленный. Зачем пробивать номер на всю историю?

Арбитр разбирайтесь скорее, это порочит моей репутации
Если номер оформлен на женщину, то причем тут я вообще? У меня тоже номер оформлен не понятно на кого, это ведь бред вообще об этом упоминать.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@МигалкА,вы меня не торопите сколько нужно столько и будем разбираться.
пробив что вы сделали он как в вашем топике называется просто не увидел ничего похожего...фото с роспаспорта есть у вас ?где вы этот пробив взяли?я просто хотел бы убедится что этот человек именно тот что вы предоставили данные.
 
Автор
Автор
B

Basiliy 13

Пользователь
Регистрация
22.02.22
Сообщения
4
Реакции
3
На основании серии и номера которые прислал мне мигалки, Роспаспорт сделан и передан арбитру, данный номер паспорта принадлежит девушке, что подтверждает полностью неверность предоставленных данных от мигалок.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

МигалкА

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.03.22
Сообщения
3
Реакции
7
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На основании серии и номера которые прислал мне мигалки, Роспаспорт сделан и передан арбитру, данный номер паспорта принадлежит девушке, что подтверждает полностью неверность предоставленных данных от мигалок.
Это еще не о чем не говорит, у меня сегодня есть время. Я все пробью сам, кому что принадлежит и разберемся с вами. Так что пока на паузе вопрос. Я надеюсь тут многие понимают что я не сам сижу и пробивами занимаюсь.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Basiliy 13 ,перешлите карточку роспаспорта ответчику в телегу.
 
Автор
Автор
B

Basiliy 13

Пользователь
Регистрация
22.02.22
Сообщения
4
Реакции
3
Принял
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
не вижу заинтересованности ответчика в решении арбитража!
на основании предоставленных фактов, иск исполнить в полном объеме в пользу истца 25000+1500р пошлина!
срок 48 часов!

ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #12
Приговор по делу №414 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу