Закрыто Арбитраж пользователя AssistantDarvin на пользователя Kompromatof

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AssistantDarvin

Пользователь
Регистрация
02.09.22
Сообщения
6
Реакции
1
Telegram
AssistantDarvin создал новый арбитраж №484:
Арбитраж: Арбитраж №484
Истец: A AssistantDarvin
Ответчик: Kompromatof Kompromatof
Сумма: 100000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
TELEGRAM: @kompromatov
Подробности: Был заказана детализация с бс и доступ к однакласникам, в итоге ТС сказал что нет смысла в детализации номера так как телефоном пользуются только ради интерета и попросил оплатить еще за архив ватсап, чтобы избежать мошеничества и проверить ТС заказал детализацию за месяц и архив ок, на что получил только что напечатанную таблицу эксель, без единной смс и звонка даже от оператора и спама, и не понятное видео с входом в ок, после заметил что есть два одинаковых ок один в грозном второй в спб, попросил на днях детализацию за 01.06-31.06. на что ТС ответил что не успел. Я заказал услуги у другого ТС и телефон рабочий хотя не получил детализации за август что дал уважаемый Kompromatof,
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AssistantDarvin

Пользователь
Регистрация
02.09.22
Сообщения
6
Реакции
1
Telegram
Есть скрины общения в тг
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AssistantDarvin

Пользователь
Регистрация
02.09.22
Сообщения
6
Реакции
1
Telegram
ТС начал мне угрожать в тг
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AssistantDarvin

Пользователь
Регистрация
02.09.22
Сообщения
6
Реакции
1
Telegram
Как оплатить пошлину?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AssistantDarvin

Пользователь
Регистрация
02.09.22
Сообщения
6
Реакции
1
Telegram
Жду реквезитов в личку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kompromatof

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.06.22
Сообщения
5
Реакции
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пять дней назад написан арбитраж, только сейчас увидел
кто этот человек? почему не оповестили меня или сейчас будем ждать как он зайдет через неделю и напишет еще что то тут?
 
Автор
Автор
A

AssistantDarvin

Пользователь
Регистрация
02.09.22
Сообщения
6
Реакции
1
Telegram
Вы прекрасно вкурсе всей ситуации, а арбитраж увидили 17 числа не нужно врать у меня скрины есть с датой!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

Kompromatof

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.06.22
Сообщения
5
Реакции
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , я ведь вам отписал в лс, он специально устроил этот цирк чтоб на меня висел арбитраж и я не мог нормально работать, как они зае....
завтра будет неделя
 

kazakam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.22
Сообщения
8
Реакции
4
Извиняюсь что влез в тему, купил услугу у Kompromatof Kompromatof за 300$, обещал выдать услугу через 15-20 мин после оплаты, пропал не отвечает со вчерашнего дня!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
в связи незаинтересованностью истца!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #14
Приговор по делу №484 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу