Закрыто Арбитраж пользователя Aseso на пользователя Vasya_Segen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aseso

Пользователь
Регистрация
17.03.20
Сообщения
3
Реакции
0
Aseso создал новый арбитраж №105:
Арбитраж: Арбитраж №105
Истец: A Aseso
Ответчик: Vasya_Segen Vasya_Segen
Сумма: 170000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/ochen-nuzhnye-spravki.147516/
TELEGRAM: t.me/vasya_segen
Подробности: Больше двух месяцев назад написал по поводу покупки справок ,по началу отвечал оперативно, был заинтересован в работе: присылал скрины, делал исправления и пометки по моим просьбам. При этом уже начинал постоянно затягивать сроки, долго не мог списаться с ним, после 10 апреля все было сделано и оставалось отправить, я ему оплатил новый заказ,так как облажался с предыдущими справками. И здесь начинается месяц игнора, постоянные переносы сроков, в итоге его дроп не отправил два раза доки( хотя он обещал в обеих случаях, что посылка отправлена) и не мог скинуть трек код , под конек когда все сроки я уже окончательно пропустил, он мне скинул скрины двух справок и отправил все в третий раз, после этого игнор, на сообщения про трек код не отвечает, хотя обещал скинуть вечером около недели назад( как и в прошлые разы )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №105, между пользователем A Aseso и Vasya_Segen Vasya_Segen .
 
Автор
Автор
A

Aseso

Пользователь
Регистрация
17.03.20
Сообщения
3
Реакции
0
Прошу изменить сумму претензии на 17000р, неправильно выставил итог
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Aseso

Пользователь
Регистрация
17.03.20
Сообщения
3
Реакции
0
После недели молчания ,час назад ,селлер со мной связался, скинул трек код. Прошу закрыть арбитраж
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №105 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу