Закрыто Арбитраж пользователя anvar на пользователя Anton Chigurh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
anvar создал новый арбитраж №401:
Арбитраж: Арбитраж №401
Истец: anvar anvar
Ответчик: Anton Chigurh Anton Chigurh
Сумма: 514974 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/forums/anton-chigurh/
TELEGRAM: @ChigurhIndustries
Подробности: Доброго времени суток! Начал работать с Чигуром в конце октября по услуге Легальный загранпаспорт. Услуга включала в себя подбор похожего донора, изготовление дубликата, изготовление на него заграна+50к гарантия на действительность дубликата в течении года. Обещаны сроки 2-5 мес. До Нового года вроде бы все было хорошо, после нового года началась история, аналогичная описанной в арбитраже https://at.dublikat.club/arbitration/398/, все точь-в-точь. Только меня еще и в бан отправляли. Суть можно увидеть в теме https://at.dublikat.club/threads/legalnyj-zagranpasport-rf.168670/#post-858903.
Суть претензии. платежи были произведены двумя частями в dash. Первая половина до НГ, по ней претензий нет, дубликат изготовлен, донор подобран, гарантия дана. Вторая часть оплаты произведена 23 января в размере 45.4 dash. Из темы можно увидеть, на какой ноте мы к сожалению, с Чигуром расстались. Сейчас Чигур порывается вернуть мне 300к в рублях на карту (300 а не 350 т.к был еще доп подбор доноров, тут было сделано тоже не совсем честно, т.к доноры не соотвествовали критериям, но да ладно, работая с сервисом- согласился на правила, так что это мы отбросим). Я же прошу Чирура вернуть средства в Dash в переведенном обьеме, за вычетом 50к за доп подбор донора. Суммы вычета нужно обговорить, на какую дату брать курс Dash (на момент перевода, на момент решения о возврате, на сегодняшний день).
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №401, между пользователем anvar anvar и Anton Chigurh Anton Chigurh .
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
"Мое суждение таково. Ты берешься оказывать услугу, при это тебе на депозит вносятся средства. Если ты приступаешь к выполнению услуги то берешь оттуда на взятки, текущие расходы и т д. Если ты не начал оказывать услугу то средства должны быть на депозите и если происходит отмена то и вернуть нужно в том виде, в котором получил. У нас имеется доплата в 50к, она может быть высчитана по курсу либо на тот момент, когда я тебе вносил оплату, либо на тот момент когда мы с тобой отменили вторую часть сделки. Поэтому давай решим этот момент не выходя за пределы нашего с тобой диалога " Цитирую из диалога с Чигуром
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Курс Dash на сегодня
 

Вложения

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитром MR_smoker MR_smoker был открыт ящик пандоры. Что ж, ждём, кто возьмётся. )
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не совсем уместная метафора Чигур. Мы твои честные клиенты а не нечисть
Ну да, ты очередной честный клиент, я вижу. Один вчера 31к наварил, ты решил вообще 215к с меня срубить ) Терять-то нечего, мы ж больше не работаем, да anvar anvar ?
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну да, ты очередной честный клиент, я вижу. Один вчера 31к наварил, ты решил вообще 215к с меня срубить ) Терять-то нечего, мы ж больше не работаем, да anvar anvar ?
Это было твоим решением не работать со мной. Я свое хочу забрать. Ты проморозил и меня и деньги 2 месяца. Давай компромисс найдем, давай разделим потери
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это было твоим решением не работать со мной. Я свое хочу забрать. Ты проморозил и меня и деньги 2 месяца. Давай компромисс найдем, давай разделим потери
Нет, дружок, ты получишь 300к руб., которые ты мне переводил. )

Вот и посмотрим теперь, как отреагируют арбитры. Считаются ли они с моим сервисом и его правилами, или плевать на них хотели. Хотя и так всё уже понятно, судя по вчерашней реакции. Но вот этот арбитраж будет уже 100% показательным!
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет, дружок, ты получишь 300к руб., которые ты мне переводил. )

Вот и посмотрим теперь, как отреагируют арбитры. Считаются ли они с моим сервисом и его правилами, или плевать на них хотели. Хотя и так всё уже понятно. Но вот этот арбитраж будет уже 100% показательным!
Так пропиши у себя в правилах этот пункт, в чем проблема? Я писал тебе в тикете- принимай в твердой валюте и чисти через крипту самостоятельно во избежания таких ситуаций. Гарант же принимая оплату например, не морозит валюту в крипте и после сделки не пересчитывает на рубли а переводит ровно столько, столько в нем было
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет, дружок, ты получишь 300к руб., которые ты мне переводил. )

Вот и посмотрим теперь, как отреагируют арбитры. Считаются ли они с моим сервисом и его правилами, или плевать на них хотели. Хотя и так всё уже понятно, судя по вчерашней реакции. Но вот этот арбитраж будет уже 100% показательным!
Не нужно делать весь мир виноватым из за недоработок своего сервиса
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1.3. Оплаченные средства, не зависимо от того, кому платит покупатель, напрямую сервису или гаранту, возврату не подлежат. Оплатив заказ, вы финансово подтверждаете необходимость в наших услугах. Мы не супермаркет, мы теневой сервис! Исключением является лишь невозможность выполнить работу с нашей стороны и решение арбитра.
Возврат средств осуществляется в течение 30 дней с момента принятия решения об этом!

1.4. Оплата осуществляется по курсу биржи CoinGecko: https://www.coingecko.com/en/coins/dash. До перевода оплаты на адрес сервиса или гаранта сумма сделки может корректироваться. Где указание на то, что возврат осуществляется в рублях, независимо от курса?
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где указание на то, что возврат осуществляется в рублях, независимо от курса?
Молодец! Нашёл же лазейку, чтобы меня нагреть на 215к! Класс! Теперь ждём того, кто заставит меня выполнить придуманные тобой условия возврата )
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Молодец! Нашёл же лазейку, чтобы меня нагреть на 215к! Класс! Теперь ждём того, кто заставит меня выполнить придуманные тобой условия возврата )
Я написал из соображений здравого смысла. А твое предложение издевательство над клиентами. Проморозить клиента, сделку сорвать, потом проморозить еще 30 дней, мол у сервиса такие условия. Я уже не говорю про дубликат, за 400к, с которым сейчас хз что делать ибо он не такое совершенство, как преподносится) Еще и доказывай потом очевидное
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Молодец! Нашёл же лазейку, чтобы меня нагреть на 215к! Класс! Теперь ждём того, кто заставит меня выполнить придуманные тобой условия возврата )
Честно говоря не понимаю где вас хотят нагреть.
Всегда и везде оплата возвращалась в той валюте в которой принималась. Я не думаю,что если бы курс изменился в другую сторону,то вы бы стали ему доплачивать из своих.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Честно говоря не понимаю где вас хотят нагреть.
Всегда и везде оплата возвращалась в той валюте в которой принималась. Я не думаю,что если бы курс изменился в другую сторону,то вы бы стали ему доплачивать из своих.
Alliono4ka Alliono4ka ! Ты-то куда лезешь со своими умозаключениями, я не пойму? Ты участница арбитража? Ты даже сути претензий не понимаешь, а влезаешь со своим мнением. Или на Дубликате какой-то тайный сговор АГ против меня?

Я написал из соображений здравого смысла. А твое предложение издевательство над клиентами. Проморозить клиента, сделку сорвать, потом проморозить еще 30 дней, мол у сервиса такие условия. Я уже не говорю про дубликат, за 400к, с которым сейчас хз что делать ибо он не такое совершенство, как преподносится) Еще и доказывай потом очевидное
Тут здравый смысл только один просматривается - откусить 215к не пойми с чего )

Я уже не говорю про дубликат, за 400к, с которым сейчас хз что делать ибо он не такое совершенство, как преподносится) Еще и доказывай потом очевидное
Да, да! И вспомнил ты об этом именно сегодня, после прочтения арбитража Thomas_Official. )

Слушайте, давайте может не мучаться? Сразу закроем мой сервис на Дубликате и в бан меня отправим? Не, ну а чо? Я ж неадекватен. Вон даже Alliono4ka Alliono4ka так считает. Хорошая идея ведь?
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тут здравый смысл только один просматривается - откусить 215к не пойми с чего )
На тот момент, когда я вносил тебе вторую часть оплаты, ты уже знал, что те твои партнеры, что занимаются оформление загранов, морозят тебя с 26 ноября. Ты сам говорил об этом. Оплату зачем брал, зачем сразу не предупредил, что могут быть задержки, сложности?
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На тот момент, когда я вносил тебе вторую часть оплаты, ты уже знал, что те твои партнеры, что занимаются оформление загранов, морозят тебя с 26 ноября. Ты сам говорил об этом. Оплату зачем брал, зачем сразу не предупредил, что могут быть задержки, сложности?
Воооот! Схема кидалова была раскрыта! Чигур берёт денег в долг, и ждёт, пока лохов побольше соберётся! Надо срочно банить! :ahaha:

Давай, может дождёмся появления арбитра, anvar anvar ?
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Воооот! Схема кидалова была раскрыта! Чигур берёт денег в долг, и ждёт, пока лохов побольше соберётся! Надо срочно банить! :ahaha:

Давай, может дождёмся появления арбитра, anvar anvar ?
Зачем банить тебя? Я бы и дальше с тобой работал, клиентов тебе привел. Услуги переоценены но качество нормальное. Честно, не понимаю тебя. Зачем так с клиентами, которые делают заказы не на 500р и готовы с тобой работать и работать. Давай подождем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу